Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза
author-avatar
Елена

Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза

Барби от Маттел
Добрый вечер, дорогие форумчане) Последнее время я активно изучаю девочек на молде Тереза и возможности барахолки — ибо появились цели охоты) Но у меня уже живут три Терезы, и одна из них, на мой вкус, имеет очень красивую рисовку. Сегодня мне как раз удалось ее пофотографировать- девочка индейских кровей из серии Native american, домашнее имя Мэйэра, молд Тереза.
Приятного просмотра) Приводите сестрёнок в гости)
Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 2) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 3) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 4) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 5) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 6) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 7) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 8) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 9) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза (фото 10) Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза Мэйэра - одна из любимых Барби на молде Тереза
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • Злая Белоснежка
    Злая Белоснежка

    Ямогу: Перепрошивка кукольных голов. Восстановление «заигранных» кукол.

  • Ольга
    Ольга

    Ямогу: Предлагаю свои услуги: Замена глаз, и перетяжка кукол автора Моника Левениг и Моника Петер Ляйхт.

Обсуждение (79)

Само очарование в роскошном наряде !
  • Aleks2
Саша, спасибо большое!)
Красавица в шикарном наряде!
Ирина, спасибо) подбирала одежду под помаду 😅😂
  • SeLenGa
Очень красивая девушка! Ей идет такая стилистика👍
  • dollnaiu
Катя, спасибо) береточка — самый беспроигрышный аксессуар, идёт вообще всем)))
Какая красавица
  • missgyla
Гуля, спасибо!)
  • SeLenGa
Привет от Рианы (урождённая Барби Bubble Fairy Teresa 1998)
  • missgyla
Замечательная девочка! 💗
Красотка💐 Терезочек люблю нежно🤗
Юлия, спасибо большое) у меня сейчас период фанатизма Терезами)))
  • SeLenGa
Ой, а я тут на Кир подсела. Неожиданно. Не любила, не гадала, а сейчас уже три Кирюшки… но Терезок люблю больше. 😝
😊😊😊 лучше в каталоги и не заглядывать))))
Красивая Мэйэра, такая стильная!!!
Спасибо большое)
Какая красотка! Вот у неё лицо вроде бы и без яркого макияжа, спокойное и естественное, а всё равно она сама по себе выразительная! И образ у неё красочный, а сапоги с индейским вайбом намекают на происхождение ;))

Тоже очень люблю Терез, не понимаю претензий к их лицам — абсолютная вкусовщина! Меня только удивляет, когда эта вкусовщина становится массовой, глядя друг на друга и повторяя по цепочке.

Своих Терез у меня двое, причём вторую я только недавно поняла как личность, до этого она долго была безликой…

Аврора Синистра


И вторая дева, не знаю пока её имени (даже небезызвестный чат спрашивала), но с происхождением, родом занятий и парнем она внезапно определилась, прорвавшись из безликого существования)
Спасибо, Юль) Синистра у тебя очень красивая! Мне кажется мужчины Хогга должны обращать на нее внимание!)
А про вторую будет топик?
  • SeLenGa
Если учесть, что мужчины Хога — это сухарь Снейп, почти женатый Хагрид, угнездившийся Дамблдор, глубоко влюблённый Диаваль, а ещё Люпин и Флитвик — то… ну, даже не знаю, что на это сказать

А про вторую будет топик?
Когда-нибудь будет, когда я добуду ей инструмент, и она наконец определится с именем)
Ну во первых, Люпин свободен и даже умеет быть галантным, вне периода) а во вторых ржу над гнездованием Дамблдора))) и потом, есть ещё студенты! Эх, вот когда приедут братья Уизли, мы подумаем вместе над комплиментами)))
  • SeLenGa
Люпин да, он такой! Но учитывая свою мохнатую проблему, он считает, что рассчитывать ему не на что (и очень зря))
А про Дамблдора я знала, что ты оценишь
Про студентов, кстати, я тоже подумала, эти вполне себе заглядываются!

Эх, вот когда приедут братья Уизли, мы подумаем вместе над комплиментами)))
Замётано! Жду вместе с тобой прибытия этой парочки, их очень не хватает в нашей жизни))
Красивая девочка! И модница какая!!! Сапожки, пальто, платье, все очень сочетается.
Фоторяд просто услада для глаз, Лена!
Ира, спасибо!) ну, я одновременно одевала пятерых девочек — сама с собой перессорились — кому что😂))) для Мэйэры приберегла бордовое — но там ещё были претендентки и тоже любимицы!
  • SeLenGa
сама с собой перессорились
Я представила себе эту картину, смеюсь  
У меня готовых Терез нет, но приехала недавно голова на этом молде, когда нибудь я сделаю из нее человека!!!
Лена, она роскошна! А сапожки какие!
У меня осталась одна. Я уже ее показывала.
  • zaborea
Лена, спасибо!) о, у тебя рыжая красоточка!
А сапожки, кстати, с Алика и два года назад они не были дорогими и гораздо дешевле шопика бб — а как сейчас не знаю.
  • SeLenGa
Ага. Рыжик осталась. Вторая чуть менее рыжая отправилась жить в Питер к Маше ( мисс Мери). Удивительно, но у нее они по другому раскрываются. Нисколько не жалею, что подарила:))) Маша — чудесный человечек:)
Красавица 👍 пальтишко и беретик супер) хорошая прогулка)
Екатерина, спасибо большое)
Очень красивая живая девочка! И аутфит супер, одни сапоги чего стОят! Съемка красивая  У меня была зеленоглазая Тереза Миллениум, купила у нас в шопике за смешную цену, а потом собирала деньги на хотелку и продала её  очень жалею, в продаже б/у больше не вижу, только если новую покупать…
Жаль. Такой томный взгляд:)))
  • zaborea
Да и еще рот почти закрыт
Очень красивая.
  • zaborea
Спасибо
Потрясающий мейк у вашей девочки, жалко, что она уехала! Пусть вернётся!
Спасибо за комплименты)
  • SeLenGa
Спасибо
Лена, какое замечательное сочетание цветов! Этот город идёт девушке))) или она ему
  • MissMary
Машенька, спасибо) да, как то подобрались цвета на заднем плане удачные)
Лена, какая она милая!
И одела ты её так, что она сразу стала выглядеть совсем неотразимо!
Очаровательное создание)
Люблю Терез!
  • ko-ma-ar
Марин, это глас совести))) у Девы один топик и все — а уже других Терез ищу! Но я рада, что вытащила ее из индейских мотивов в современность) спасибо)))
А сапожки какие!!!
  • Uy2012
Юлия, спасибо!)))
Очень красивая Мэйэра и стильно выглядит в этой одежде! Погода у вас тоже на зависть)))
Для меня молд Тереза из тех, кого очень люблю рассматривать у других, со свойей игровушкой пока не сложилось, сейчас живёт головой. Тело, этот редкий лайт браун, к сожалению, пришлось отдать тем, с кем играю (а аналогов этого скинтона не найти). Даже фоток сделать не успела, поэтому нет возможности показать (
А мы тут пообсуждали в топике у MissMary девочек fashion fever, и потом я составила список кто мне нравится, и полезла на барахолку и обнаружила бездны!!!
Терезок FF много! Только обзывают их очень вразнобой, по поисковым словам не такой большой выбор, но если задать максимально общие критерии и смотреть глазами — то бинго! И вообще копейки стоят, если нюд. Вобщем, точно едут две))) и ещё две под вопросом)))
Какая красавица! Стильная, яркая, улыбчивая!
Лена, а у вас совсем еще лето! :)))

У меня с тересами взаимоотношения сложные :)) Парочку бы поселила, но они опка не попадались. Парочка уехали. Две живут, но у них даже фотографий нет.
Таня, спасибо) а я нашла всех, кого хочу на барахолке и от парочки ещё отказалась, потому что в реале они гораздо хуже, чем в каталоге!))) теперь вдумчиво решаю сколько же селить)))
Погода обманчива, Тань, утром +5, а вот днём солнце жарит очень, примерно +12, но я сгорела и облезаю😂, мне и в голову не пришло зимой крем от солнца использовать.
Очень красивая у Вас девочка и замечательные фотографии! У меня всего одна Тереза. Очень люблю ее. Вот она вместе с суперстарочкой в роли подружки невесты.
  • arb1k
Очень красивые ваши барышни! Честно говоря, я подумала бы, что невеста — Тереза)))
Спасибо за комплименты, очень приятно)
  • SeLenGa
Они обе подружки. Есть еще и третья. А невеста, как и положено, в белом и в фате.  У жениха тоже друг имеется. Там у меня целая компания на торжество собралась. Все из 90х. Вот докрашу полочку под свадьбу, сфоткаю всех сразу.
Какая она яркая и стильная! Аутфит просто бомбический, ей очень идёт!
  • Isvane
Спасибо, Аня! ❤️
Какая красивая, яркая и стильная девушка  с удовольствием прогулялась вместе с вами
Люда, спасибо большое)
Замечательная, настоящая красавица! У меня одна на этом молде, одна из ранних, приехала головой, сейчас ждёт очереди на перепрошивку
Вера, спасибо! У вашей интересные глазки (радужка) — мне нравится рисовки, когда два оттенка!
Какая красивая Тереза❤️ Образ классный, сочетание цветов и фактур очень вкусное, сапоги — 🔥🔥🔥
У меня все сложно с этим молдом, в коллекции его вообще нет, но это, пожалуй, вторая из Терез, которую я бы вполне могла поселить)
Маша, спасибо большое)
А у меня снесло крышу на Терез))) главным образом потому, что я внезапно выяснила, что хотелочки доступны и недороги. Вот не узнала бы — сидела на попе ровно. А теперь нет мне покоя — FF Терезок полно на барахолке! Осталось найти по самой приятной цене. Даже вот не знаю, что может быть приятнее удачной охоты)))) 😂
Какая красотка! Сапожки очень понравились.
У меня пока нет ни одной барби на этом молде. Пожалуй, стоит задуматься =)
  • Helvy
Лена, поскольку у меня терезомания, то как только приедут девочки, сделаю топик с домашними фоточками) это будет опасный топик — в смысле формирования хотелок)))
  • SeLenGa
Какая красотка! Личико милейшее и волосы шикарные
Спасибо большое, Марина! Это правда, волосы шикарные! вообще у Терез 2004-2005 года часто удачные волосы!
Ох, какая грива шикарная! Классическая Тереза — смуглая и темноволосая.
А у меня одна осталась, но зато любимая-разлюбимая, Тэсси:

Иногда жалею, что продала ее сестру из «Маленького черного платья». Все-таки рисовки у базовых обалденные. Сейчас в поисках еще одной, как раз темноволосая нужна, но со светлой кожей. Так что с интересом посмотрю топик про всех Терез, вдруг пригляжу кого-то, о ком еще не знаю)
  • iskrona
Мне из светленьких и темноволосых очень нравится вот эта
Вера, у этой девочки рисовка офигенная, такой необычный разрез глаз!
  • iskrona
Катя, у тебя чудесная девочка! Спасибо за комплименты Мэйэре)))
Я в итоге остановилась на четырех () новеньких Терезах, три брюнетки со светлой кожей и одна блондинка))) все fashion fever 2004/2005. И обнаружила, что продавцы очень криво именуют Барби. Вобщем, не то что бы это совсем новость, но вот поиск по «barbie teresa fashion fever» даёт в три раза (!!!) меньше целевых результатов, чем просто «barbie teresa». И выясняется, что искомые девочки есть и их даже можно повыбирать, и стоят они недорого — ибо тот продавец, кто не знает серию, как правило не сравнивает цены)))
Вобщем, это банальности, но меня это вдохновило на четырех терез
Лена очень красивая городская сьемка получилась, наряд тоже очень понравился! Замечательно🥰🥰
Настя, спасибо большое) я с большим удовольствием гуляла одна и искала местечки — такая прогулка сродни медитации)))
Очень удачный мейк и вообще образ.
Красивая девушка!
Красивые фото!!! Такая яркая девушка! ❤️
Красивые фото!
Присоединюсь к хору комплиментов. Девочка красавица, наряд шикарный, фото отличные!
  • Katris
Спасибо большое!
Яркая, необычная девушка. Из тех, в кого влюбляешься с первого взгляда. Понравилось, как ты, Лен, сняла ее в движении, люблю, когда модели вот так оживают.
Оксана, спасибо большое!
Очаровательная мадемуазель))
  • Astera
Спасибо!