author-avatar
TanukiShi

Псевдо Менгф 2020

Здравствуйте!
Наконец-то я получила долгожданное тело псевдо-менгф 2020 года ииии… немного разочаровалась в оттенке.
Само тело лёгкое, некоторые шарниры пришлось под горячей водой подержать и потом только сгибать. Если настоящее тело Менгф более глянцевое и тяжёлое, то это наоборот матовое.
А теперь основное, цвет называется светло-коричневый, третий тон в линейке, писали что ближе к нейтре. Да, это так, но он серее любой нейтры. Я бы назвала серой нейтрой, голова Дианы оранжевая для тела, Милли бмр слишком розовая, а голова Андры блонды существенно светлее. А я брала эту голову для Дианы и теперь не знаю что делать, потому как перекрашивать её голову акрилом-не хочу. А как голову сделать серее и чем тонировать- тот ещё квест. Подделка под Вику более менее смотрится с телом, кстати, она более серая, но при этом не подойдёт мизи третьего тона😄 Брала я тело весьма бюджетно, когда была распродажа(600руб примерно). Сзади коленки сделаны всрато, ну иначе не скажешь, как будто топором рубанули, кисти бы крупнее, как у мизи или Менгф, а это эти ручки прям маловаты для тела. Грудь большая, попа выпуклая🫶
В общем, пока я думаю что делать и кому его предложить из голов. Так же жду точно такое же тело, но в скине ностальджик.

Второе тело подделка Адони, второе по счёту от этого продавца, специально заказала для этой головы мужика. Голову буду тонировать.
А так же прибыли головушки под Поппи, довольно плотный винил, не такой как у барби, а прошивка густая! Буду перерисовывать конечно. По размерам как голова Дианы(игровушка). Темная голова словно визуально меньше.

Ещё бонусом прибыл молочный шелк, черный и коричневый блестят, блонд менее блестящий.
Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 2) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 3) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 4) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 5) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 6) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 7) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 8) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 9) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks (фото 10) Псевдо Менгф 2020 — Куклы Barbie (Барби): Looks
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • DollCraft
    DollCraft

    Ямогу: В свободное от работы время люблю шить парики, делать аксессуары и разные мелочи для кукол разных форматов.

  • Annethandrow dolls
    Annethandrow dolls

    Ямогу: Стильная одежда для Барби. В наличии и на заказ.

Обсуждение (7)

Спасибо за информацию  Я задумалась, что мне оно как раз лучше может подойти под голову. Еще раз спасибо! А головы псевдопоппи мне теперь тоже хочется многоооо))) стоило одну покрасить, и поняла, что прямо нравятся.
Хорошо, что можете подобрать под это тело голову!) Я видела что сажали xian, но я их не люблю, первые выпуски рыжая была красивая молдом, у остальных лицо сердечком.
Да, псевдо Поппи хороши) И прошивка мне очень понравилась, как и качество волос)
Вот мне у Ксиан тоже рыжая из первого выпуска нравится)))
У меня голова Мии, сейчас на таком же теле, но более светлом, и разнотон катастрофический. У меня такое ощущение, что она еще потемнела в жару в Крыму. Мейк у нее там поплыл по крайней мере (я меняла губы и подрисовывала глаза, и все закрепляла клиром).
Мне тоже прошивка понравилась у псевдо поппи и сами волосы. У меня пока только розовенькая, но точно будут еще))
Поздравляю с покупкой и спасибо за совет по прогреву шарниров! буду знать, а то внезапно руку поломала: пластик конечно нааамного более хрупкий, чем у ксиан буду теперь прогревать, прежде чем соваться.
  • VeraAga
Если не сгибается сразу, то лучше кипяток, чем сила)
Спасибо за обзор)
Я тоже получила такую тушку, но вот времени нет обзор сделать при естественном освещении. Никак не успеваю, а при электро освещении обзор будет не обзор) Я уж думала, мне показалась, что тушка серее нейтры. Значит, не показалось. Милли бмр по тону она не подходит, йоге розовый топ тоже. Зато на неё отлично села голова Уэнсдэй)) как будет возможность, тоже обзор сделаю
Будет здорово, если сделаете! Я тоже хочу в дневном свете сегодня снять тушку и головы к ней. Жаль конечно, что она серая, а не более оранжевая🥺