author-avatar
Анна

Куколка Барби 30-я годовщина....

Всем доброго времени суток! Захотелось рассказать про свою давнюю жительницу.Хоть я и увлекаюсь фарфорками, в моём доме нашлось место и для этой малышки.Барби мечта каждой девочки, особенно в моём детстве.А таких кукол как настоящая Барби от Мотель в моём городе, просто миф.Никто не видел такую в живую.Только в рекламе.И вот спустя столько лет, я случайно купила себе такую.

Упаковка была запечатана, кукла новая, в неё не играли и из коробки не доставали.Так было удивительно.Я как получила её по почте, то была готова распечатать прямо там))) Мне так не терпелось, вот у кого-то есть сила воли, а у меня видимо нет… И куколка по прибытию была изъята из коробки.Смотрела я на неё чуть дыша.Туфельки были в пакетике, и розовая расческа.Волосы мягкие, блестящие.Это куколка превосходна во всём.Берегу её для доченьки.Пока она мала, но думаю очень скоро кукла станет лучшей подружкой для моей девочки.Ну, и фото, конечно!

Куколка Барби 30-я годовщина
src=«babiki.ru/uploads/images/01/80/96/2014/03/11/08f826.jpg» alt="" />Куколка Барби 30-я годовщина (фото 2)
Куколка Барби 30-я годовщина (фото 3)
Куколка Барби 30-я годовщина (фото 4)
Куколка Барби 30-я годовщина (фото 5)
Куколка Барби 30-я годовщина (фото 6)
Куколка Барби 30-я годовщина (фото 7)

Спасибо всем, что зашли!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х
  • WillStore
    WillStore

    Ямогу: Рада с вами познакомиться! Меня зовут Анна, я занимаюсь мейк-апом BJD и ООАКом куколMonster High/Ever After High уже около 3-х лет.

  • Magicinscale
    Magicinscale

    Ямогу: Авторская мастерская 𝑴𝒂𝒈𝒊𝒄𝒊𝒏𝒔𝒄𝒂𝒍𝒆. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

Обсуждение (21)

да, согласна с вами, кукла-мечта, сколько из-за нее девочек не спали, и я в том числе, теперь тоже любуюсь на свои мечталочки давние, которые стоят у меня на полочке)
  • MILINA
Да, вот же.Рада, что хоть сейчас могу себе позволить такую радость!!! Мечты сбываются))
Как я вас понимаю, я тоже была рада, когда ко мне приехала первая советская шарнирочка, которая была у меня в детстве.
Ой, как интересно, а у вас есть фото?
Какая красота!!! Берегите своих девочек!!!
Девочки!
Какое счастье, что мы наконец-то догадались и можем подарить себе… маленькой… неосуществленные в детстве мечталочки! А счастливы мы при этом вдвойне! Как будто в своё детство отправляем себе бесценный подарок!
Ой, как вы хорошо сказали про детство! Прямо в точку.Именно такие чувства и были.Купила куклу сейчас, а как будто в детстве получила))))
Я с 7 лет и по сей день не ровно дышу к Барби 90х… сказывается «голодное» пост-советское детство.Так что эмоции, описанные вами, мне не чужды.Свою вожделенную пижамную Барби я выиграла на Ибей в 27 лет… потом постепенно, я реализовала все свои хотелки детства.Сейчас они стоят у меня в витрине и просто радуют глаз.Все никак не соберусь их отснять для топика.
куколка невероятно красива и нежна для своих 30 лет в коробке.Все таки ТЕ Барби -самые лучшие, качественные и красивые (мое махровое ИМХО, разумеется)
  • Skazka
Спасибо большое! Очень жду вашего топика с куколками!!! Да, Барби навсегда.И никакие мокси и братц рядом не стояли)))Всё таки Барби она и есть Барби, не смотря на всех остальных не меньше красивых кукол, Барби не теряет своего совершенства)))
Куколка очень красивая. Воплощение мечты всех девочек 90х — красавица в розовом пышном платье.
Но мой Вам совет (исходя из личного опыта) — не берегите куколку для ребенка, играйте сами. Современным детям нравятся другие куклы, их не увлечь Барби 90х.
Спасибо! Пока это моя куколка))) Ребенок маленький ещё, вырастит сама скажет что ей нужно))
А можно не соглашусь? :) не смотря на наличие в нашей куклосемье Мокси и современной Барби, моя дочка с удовольствием играет и с моими маттеловскими Барби 90-х, очень их любит.
А про Вашу куколку хочу сказать, что она просто чудесна! Обожаю молд суперстар, девочки с этим молдом такие милые и непосредственные :) поздравляю с приобретением!
  • Guri4ka
А я не смогла заинтересовать свою дочку Барби. У нее есть две современных, но она не выделяет их из числа других игрушек. И в садике, куда она ходит, я смотрю, что приносят девочки, в основном это те же Мокси, а еще последняя мода — Лалалупси… Даже современные Барби очень мало у кого есть…
О вкусах, действительно, не спорят :) если говорить об игрушках в целом, то мой ребенок вообще предпочитает всем остальным поняшек и плюшевых собачек :) при этом не забывает и пупса в коляске покатать, и конструктор собрать :) я просто в данном случае конкретно о Барби, Мокси иже с ними; так вот между ними у нас как-то различий нет, играем со всеми наравне :)
  • Guri4ka
Спасибо большое! Да, вы правы, о вкусах не спорят))И у каждого ребенка как и у любого взрослого всегда найдутся свои предпочтения))) Кому что.
  • Guri4ka
Моя, кстати, тоже предпочитает исключительно Барбей 90х.Я для дочери специально на соседнем форуме брала несколько куколок без коробок.Она их очень любит и играет предпочтительно только с ними.Кто такие Мокси и Братс она даже не в курсе
Ваша тоже ооочень хороша!!! Прелесть, вот так мы осуществляем мечты детства, не мы так дочки наши поиграют))))), я для своей доченьки купила вот такую малышку, она бежит за колясочкой и ножки передвигает))))Бежим к вам знакомиться))))
из коробки уже извлекли и играем!
  • emma
Какая красота!!! Я в восторге всегда от Кэлли!
О! Я купила точно такую же Суперстарочку для племяшки в подарок на 7-летие)
Когда советовалась с сестрой о таком подарке для ее дочки показалось мне, что она больше для себя хочет куклу, чем для дочери)))
Я очень долго выбирала — какую же Суперстар купить для нее. И решила — почти все девочки мечтают о принцессе в розовом пышном платье)
С ума сойти, какая красота! надо тоже поискать в коробочке — а то я всех своих мечталочек брала в голом виде… правда, всё равно ведь распатроню, переодену… но само ощущение от КОРОБКИ С БАРБИ — это, наверное, словами не передать! Мои любимки-голышки в гости