Лина, просто Лина
2024 Barbie Looks Doll #23 HRM15. Куклы Барби, Barbie и Кен от Mattel
Добрый день!Много их уже показывали на сайте, но раз она ко мне приехала, как не показать? :)))
Лину мне хотелось давно, но хотелось как-то так, вяло. А эта блондиночка понравилась и на промфото и на живых фотографиях на сайте. Говорили, правда, что часто они бывают кривые, потому заказала я две, но мне повезло — обе пришли ровные.
Потянемся после коробки


Посмотрим на мир слегка удивленно и оценивающе

Переоденемся. Все-таки синий ей очень идет!




Девушка оказалась очень похожей на одну мою хорошую знакомую. Это мешает придумать ей собственную историю, надо же, такого еще не бывало :))




Еще переоденемся



И конечно, где новенькие девушки, там и он.







А у вас есть Лины? Как им живется? Чем занимаются? Приводите в гости :))
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х






Обсуждение (88)
С косами ей тоже хорошо
Белый и кружева ей тоже идут!
Красавица!)
Завтра отправят, бум ждать)
Сама живьем не видела… Посмотрим)
Надеюсь, девушка всё же проявит самостоятельность и поделится, кто она такая и как её зовут))
Поделюсь немного похожей ситуацией:
Вот кого нет, того нет)) Не заходят мне они совершенно. Форма губ и носа не нравится, и рисовка часто не в моём вкусе.
Вот твоя, кстати, мне кажется самой симпатичной из всех существующих вариантов (не считая псевдо-Лины, где губы более сглажены).
В целом эта Лина меня тоже не впечатлила, показалась какой-то обычной и без изюма. Но у одной моей знакомой по инсте и ВК есть такая, и то ли у неё какой-то на редкость удачный выпуск с красивой рисовкой и аккуратной отливкой, то ли у самой хозяйки особый талант её снимать, но у неё она реально выразительная и с очень аккуратным лицом!
Потом смотрю, они реально разные. У кого-то этакая бледная рыбка, у кого-то поаккуратнее и ничего так, а у кого-то ещё более яркая и симпатичная) Твоя вот тоже выразительная, особенно где волосы убраны с лица 👍
Ситуация, когда кукла похожа на кого-то, но при это сама по себе мне тоже очень знакома. А тут — так и накладывается, пока не могу избавиться.
Кстати, Сержика девушка не зацепила, пошел опять Жаклин очаровывать. :))
Посмотрим, как дальше будет. Мне она кажется очень перспективной.
В её перспективность я очень даже верю! Хорошая такая девушка, и мне кажется, с явным таким немецким колоритом (наверное, это косы мне навеяли мысли об Октоберфесте))
Вот и мне косы сразу про Октоберфест напомнили :)
Или косы + очень серьёзное или грустное лицо.
не зря тут же кавалеры появились!
пусть и вам повезет!
Жадная я просто :)))
Ты права, некоторых кукол я тоже вроде бы и не понимаю, а у любящих хозяек они совсем по-другому выглядят :)
У меня живет Лина из первой волны. Сейчас в поисках ровной Лины из 4 волны.
Красивая у вас девушка!
Лину из первой волны я хотела долго, но все-таки поняла, что она уже настолько тесно связана у меня с персонажем одного дружественного куклодома, что я ее воспринимаю только так.
Этот парень с кем только гармонично не смотрится
она хорошо смотрится среди зелени и цветов)
а в интерьере?
да и кокетничать она не прочь.
немного.
и не так, что бы серьёзно)))
лёгкая улыбка )
и дальше по жизни!
посмотрим, как она дальше жить будет :))
Красавица у вас! Ей идут светлые тона.
На мой вкус да, почему-то брюнетку с челкой я не восприняла :)) Хотя и у нее много поклонников.
Пожалуй, мне больше нравится чем кареглазая!
А Серж то, так и крутится!
Вот вроде бы просто голубоглазая блондинка, а не так проста.
Сержик как всегда, лишь бы покрутиться :)) Но тут был очень короткий интерес. То ли другая блондинка все вспоминается, то ли тренировка по йоге следующая скоро :)))
Понравилось, что новенькая тоже особо на него не запала, интересно, как сложится ее жизнь в твоей вселенной (зацепила история про похожесть))
Да, с блондинками у него после прошлого лета отношения ограничиваются очень короткими эпизодами :)))
Привести вот некого, с Линами у меня не сложилось. Сначала очень хотелось Лину из первой волны, потом ещё больше запала Лина чёрненькая с чёлочкой, там образ такой, вроде моё-моё)). Купить нигде не удалось, а потом охладела. Особенно после покупки Анны-Лары с чёлочкой. А блондинка у меня мимо, лучше у других полюбуюсь: важна не сама кукла, а персонаж и образ, и тот смысл, который вкладывает в неё владелец
Мне она пустышкой совсем не видится. Задумчивая, серьезная, не капризная. Так и хочется ее чем-то обрадовать :))
Бывает так с куклами, хочешь, хочешь, потом расхочешь :)) А бывает и наоборот
А список прежних хотелок всё-таки держу в уме на всякий случай, вдруг чудо произойдёт когда-нибудь:))
Блондинку я раньше воспринимала пустышкой, потому что не могла разглядеть изюминки, но люди, которые её купили и вложили часть себя и своей любви, преображают её совершенно удивительным образом
Таня, а на фото одна Лина? Двух для сравнения не стала фотать? )
Мои Лины в гости 🙂
Вторую даже из коробки не доставала, буду продавать, а немцы ж любят чтобы все было упаковано. :))
Такими разными выглят твои две, и не подумаешь, что один молд.
Серж как всегда. Новенькая приехала, и он давай круги нарезать
Про Сержика это да, наш обычный ритуал :))
И в том числе за комплименты Сержику :)) Про его галантность — в завтрашней «Шкатулке анекдотов».
Ну что поделать, роль у него такая
Я решила купить, а то потом у нас новых кукол днем с огнем не сыщкшь :)) И не жалею.
С косичками очень трогательно получилось.
В гости моя, Лина в образе Арвен Фарлоу, магистра магии света и полутонов.
У меня на этом молде только Даша. Приведу ее))