author-avatar
Ольга

Не как у всех

Авторские куклы и игрушки ручной работы Девочка-зомби Татьяны Катрушовой
Всем здравствуйте! Я давно наблюдала за творчеством Татьяны Катрушовой, которая делает очень нестандартных и очень интересных (для меня) кукол. Сначала я мечтала поселить такую криповушку, но дождаться своей очереди в списке у автора было нереально, в свободной продаже на странице автора кукол бронировали за минуты, я не успевала никогда! Постепенно надежда заполучить куклу этого автора практически сошла на нет, я с удовольствием любовалась фото у владельцев или у автора, но махнула рукой, решив, что «может уже не надо, раз всё так сложно». Так прошло года полтора. И тут я встречаю куклу этого автора шопике, но мне ж не надо уже, я даже скинула ссылку о продаже человеку, которому тоже нравились куклы этого автора, с мыслью: мне-то не надо, но может куклу купят и она поедет в замечательные руки. Ссылку скинула, и спокойно занялась своими делами, но чувствую, что кукла всё равно из головы не выходит. Так в раздумьях прошло какое-то время, и я не выдержала, опять поперлась в шопик, в надежде, что кукла уже забронирована, и можно выдохнуть)) Смотрю, висит зомбичка в продаже, хотя девушка-коллекционер мою ссылку видела, значит покупка наверное уже тоже не актуальна, ну, бывает. Пишу продавцу с вопросом, свободна ли девочка, или про неё спрашивали? Мне отвечают, что кукла свободна. И тут голова моя отключилась, остались только чувства, руки сами пишут: я готова забрать!)) А дальше всё как в тумане (думаю многим это знакомо, когда внезапно покупаешь то, о чем уже и не мечтал) И вот малышка Эмма у меня, и это восторг, скажу я вам, девочки! Кукла невероятная, её хочется разглядывать, мастерство автора на высоте, Эмма не пугает, этакая мультяшка-хулиганка из сказочного мира, которая вызывает улыбку даже у моей маленькой трепетной дочки))
Поэтому я решила немного разбавить мир красивых и милых кукол вот такой маленькой криповушкой, она на самом деле очень добрая и милая)) А ещё у неё такие трогательные оттопыренные ушки, очень забавная ушастая малышка)) Заходите посмотреть.
Только большая просьба! Тем, кому эта тема не близка, неинтересна или неприятна, пожалуйста, не пишите злых или негодующих комментариев, у нас у всех разные вкусы и предпочтения, давайте уважать друг друга. Но, мне кажется, что тут наверняка найдутся любители такой темы)) Всем буду рада!
Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 2) Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 3) Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 4) Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 5) Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 6) Не как у всех — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских кукол: личные коллекции, ООАК

Обсуждение (28)

Малышка супер! Очень атмосферные фотографии. Это прекрасно, когда сбываются мечты
Спасибо большое за добрые слова! 🥰
Спасибо, Ольга!❤️🥰❤️
Да, я тоже постояла в очереди, потом посмотрела как люди через личку покупают или из свободной продажи и больше кукол автора мне не надо…
Надеюсь эта ситуация не повлияла на отношение к кукле, она чудесная! ✨
Прекрасный экземпляр!
Инга, спасибо, да кукла очень интересная!
Она великолепна!  Поздравляю!
Тоже мечтаю о девочке этого автора.)
Спасибо большое! Кукла действительно неординарная, равнодушным точно не оставит )) И жалко, что автор сейчас делает их очень редко, парой такие куклы смотрелись бы очень интересно.
Милая девочка. И смотрится очень гармонично на фото)
Спасибо большое! Я рада, что малышка вам понравилась))
🤗
Очень славная)))Фото на чердаке и на пороге прямо чудесные
Спасибо большое!
Куколки Татьяны Картушовой всегда такие милые, в том числе и монстряшки. Смотришь на них, и тепло внутри. Здорово, что Вы поселили у себя эту чудесную девчушку
Спасибо, согласна, они очень милые и забавные. И совсем не страшные 🥰
Супер! Поздравляю! Эх, жаль я не видела ее в шопике, нам так сестрёнку хочется! Но она чем то на мою похожа очень. Ну видимо реально Ваша девочка!
Татьяна, действительно девочки похожи)) Я раньше в топиках тоже любовалась на вашу малышку, очень классная у вас девчонка. Но, согласна, парой такие куклы вообще классно смотрятся. Ну, будем надеяться, что у каждой девочки появится сестричка со временем))
Спасибо! Будем мечтать!
Олечка, дорогая🥰 невероятно атмосферные и душевные фотографии 😍
Девочка чудесная❤️
С огромным удовольствием любуюсь на нее!
Галечка, спасибо большое! У тебя ещё будет возможность увидеть её вживую ))
Шикарные фото и очень милая девочка! Поздравляю вас обеих с обретением друг друга!
По-моему, трогательный ребёнок, маленький наивный любопытный воробушек. Таких хочется безопасно знакомить с миром, согревать, любить и радовать )
Наташа, спасибо большое за такие трогательные слова! Очень приятно такое читать 🥰
Такая классная! Поздравляю, «наши» куклы нас всегда находят!
Ольга, спасибо! Да, это правда-наша кукла обязательно нас найдёт. Просто иногда нужно подождать.
Какая чудесная! И как вы ее атмосферно пофоткали! Поздравляю!!!
  • meddy
Спасибо большое!
Я рада, что девочка обрела любящий дом! К сожалению, я много болею и действительно делаю кукол очень мало. Знаю, что у многих не получается купить мою работу и мне очень жаль, что ситуация такая. Но на данный момент, я изменить пока ничего не могу.
  • arb1k
Татьяна, вам здоровья! Берегите себя, пусть у вас всё будет хорошо, это главное.
Чудесная кукла!
  • Jana
Спасибо большое!