Маленькая Вика лукс Barbie Looks 2024
Куклы Барби, Barbie и Кен от Mattel
Всем добрый день! Вот и фоточки лукс петит Виктории) Не припомню, чтобы я так сильно хотела куклу, как её) Эти Вика и Симона меня покорили) Как вам малышка?)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х






Обсуждение (81)
А на промо вообще была какая-то невнятная. Я от неё многого и не ждала) Думала, если она будет тона нейтра, то получится хороший донор)
А насчёт макияжа полностью согласна, это первая Виктория, которая мне понравилась. Первые две вообще не моё.
Я вот тоже для Нии купила фэшенку с флоком вместо волос))). Хотя, кто бы мог подумать, мне такое само по себе не нра))). Просто люблю длинные волосы у людей и кукол, они дают больше простора для фантазий, кроме оговорённых случаев ;)
Понимаю, фешенка-Ния вообще идеальна для этой цели))
babiki.ru/diary/354063.html
А многих куколок из вашей коллекции я азиатками не вижу. Они красавицы! Но именно для меня не азиатки)
Мои азиатки не все классические, мне самой хотелось бы видеть побольше японистых))). Но своим я расширила ареал обитания от казахских степей до островов Тихого океана, чтобы всех вписать))). Они ведь всё равно не европейки;)
А за пожелание поселить самурая спасибо огромное))) Может однажды мы встретимся… Он мне нюд нужен. И можно немного потрепанного жизнью) Кто знает… Надеюсь он существует по той цене которую я смогу осилить)
Я уже давно не пытаюсь разбираться в молдах. Они каждый раз неееемножечко меняют лицо( И выходит то что выходит… Просто помню молды которые нравятся)))
Я поэтому признаку отсеиваю ненужных: бывает, что вроде хочется, а видится куча недостатков — тогда не надо))
И негритянкой в принципе не представляю её… Ну… А кому то нравится именно черненькой и с косичками) На вкус и цвет как говорится…
Основной признак — разрез глаз, не цвет кожи.
Мне кажется, тут даже не волосы дают такой эффект, а комбез без плеч. Такой фасон визуально уменьшает плечи и от этого, наверное, может так казаться. Если её переодеть, будет отлично)
Я как человек метр шестьдесят удивляюсь сильно
Сама конечно пышка уже. Но в за двадцать была вполне себе петитка пока не понесло вширь слегка.
Людей опять же с небольшим верхним приданым встречала предостаточно возрастных уже.
Я наоборот жажду стриженых и на всех под лупой смотрю. Вика в первых вариантах была настолько флегматично грустная минорная. А я люблю веселых деятельных шустрых и разноплановых по эмоциям. Что нет. Эту ожидала такой же, ну не попрешь против молда — как говорят в моём шкафу
Однако очень даже мило. Мне нравится. Симона точно нужна. Не приживётся голова, так на такую пышную тушку необычного скина, найдётся немало страждущих
И про стрижки соглашусь — одинаково длинные волосы надоели) Да, можно постричь, но хочется с фабричной стрижкой купить)
По петит тушке, все зависит от головы. Это точно
А из этой серии мне даже на промо уже захотелось петитку и рыжую, а когда расммотрела в инсте какие красотки, то это стало однозначно.
Так что теперь хочу Викторию, Андру и Симону.
И фоточек с инсты(скрины, если кто против удалю)