Бэйбики Публикации Игровые Mattel, Маттел Barbie, Барби "I`ll be back" или как я вернулась к куклам спустя 10 лет, а потом как вернулась к Барби спустя ещё 6.
author-avatar
Nemesida_doll

"I`ll be back" или как я вернулась к куклам спустя 10 лет, а потом как вернулась к Барби спустя ещё 6.

Итак. Забросила я кукольный мир как раз в тот момент, когда пошли мальчики. Старшие классы, универ прошли без Барбей. Зато когда я родила дочь, то вспомнила про это увлекательное пространство:) Дочери они такие, да, раскрывают творческий потенциал:)
Прошло ещё 6 лет и моя подросшая дочь Мира долго меня упрашивала залезть в коробку с куклами, которую я запечатала ещё при переезде из первой квартиры, а тут мы менялись комнатами и при переносе в сотый раз эта коробка не выдержала и естественно Мира мгновенно оказалась рядом и началась эпопея «я только чуть-чуть гляну», а там у меня куча Монстер Хай и…. 4 Барби. Вот с них то всё и началось 🤗 в очередной раз:)
Достала я, значит, моих девочек и заностальгировала и вам рассказать захотела с чего всё пошло.
А началось это в детстве, моменты когда мама шила одежду моей первой кукле типа Барби были одними из самых счастливых. Я до сих пор помню, хоть мне тогда и было года 4. Потом я всегда мечтала именно о настоящей Барби, но её у меня никогда не было, родители были не в состоянии её приобрести, но были Сэнди, Синди и Памела Лав.
Это архивное тапко-фото 2014г, показываю тех самых 4х Барби. И да, уже тогда я хотела максимально разных. Кто ж знал к чему это приведет;)
Далее периодически буду рассказывать о каждой конкретно 😊
"I`ll be back" или как я вернулась к куклам спустя 10 лет, а потом как вернулась к Барби спустя ещё 6

babiki.ru/blog/Barbie/300489.html Начало начал моих постов :))

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Barbie (Барби): Looks, Йога (MTM), коллекционные и 90-х

Обсуждение (20)

 Есть, что вспомнить)
  • Narva62
Это точно
Какие красивые куколки)))
Благодарю!:)
А в моем детстве не было Барби. У моих дочек уже были. но это были их куклы. И вот (на старости лет) я купила себе настоящую Барби! Несмотря ни на что, я была просто счастлива.
Какая разница сколько лет, если кукла приносит кучу радости?:)))

Моя любимая пара пришла к вам в гости мои первенцы Агата и Такеши
Божечки! Сердечко тает от мальчиков-азиатов! Агата тоже прелесть, но я всё же мальчиков больше люблю:)))))

Спасибо моего парня подарили чтобы мои девочки не седели в девках знакомые помогли мне вот тогда его фото соло если вы не против
Ах, красавец!
Очень красивые девушки!
Благодарю:)
Как здорово вспомнить, с чего все начиналось. Приведу в гости Барби-туристку. Копия. самой первой моей Барби. К сожалению, та, из детства, не сохранилась.
Хоть это и не ТА САМАЯ, но я понимаю как новенькая греет душу:) Я когда Памелу Лав купила, перепрошила волосы в цвет как у моей, зразу такую дыру в душе закрыла!:) Красавица Ваша Барби:) моя рыжуля того же молда:)
Думаю, Вы ошибаетесь:) Ваша рыжая кудряшка на молде Афродита:)))
  • zaborea
Нет, на суперстаре:) афродита 2008, моя же 76. Просто был перевыпуск этого молда в 2013 году из коллекции Univercity of Aubburn
А так прям и не скажешь:)
  • zaborea
Да, потому что макияж современный относительно:)
Вот эти самые «коробки» и есть настоящие кладези сокровищ)) очень хочу отыскать свои игрушки, все где-то у родителей осталось. Очень красивые Ваши куколки!
Спасибо! Полностью с Вами согласна :))