author-avatar
Елена

Эмили зимний образ. Кукла Antonio Juan

Добрый день, мои хорошие! Спешу поделиться радостью! Я тоже пала жертвой обаяния новинок от Antonio Juan! У нас поселилась новенькая малютка! Это Эмили! Очень милая, хрупкая крошка! Погода сейчас не балует, но мы все таки рискнули и вышли на улицу. Добро пожаловать!












Спасибо за внимание и понимание!
  • Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

  • Анна Галанина

    Ямогу: Все из бисера для кукол: украшения, аксессуары, обувь, элементы интерьера

Обсуждение (32)

Елена, очень красивая девочка у Вас поселилась, поздравляю)!!! Тоже на них посматриваю). Очень красивый аутфит, и платье, и шубка с шапочкой, какой мех красивый!!! Спасибо за показ!!!
Анжелина! Спасибо, что разделили мою радость! Мне очень приятно! Скажу честно, наряд и правда очень красивый, но швы и края не обработаны совсем(( Накануне фотосессии вручную подшивала проймы платья, низ шубки и шапочку.
Их невозможно не полюбить — они классные! Жаль только одежда с изнанки не обработана… МЫ В ГОСТИ!
  • AlenS
Алена! Спасибо, что разделили мою радость! У вас чудесные девочки! Очень рады таким гостьям! Вы совершенно правы — одежда оставляет желать лучшего, ткань красивая, добротная, но так плохо пошито ((
Очень красивая кукла!!!
  • Cova
Леночка! Спасибо, что разделили мою радость! Эмили и правда очень красивая!
Симпатичная девочка, и правда, хрупкая) Очень личико необычное. Поздравляю, Леночка! Радуйте поскорее её и нас Вашими неповторимыми одёжками!)))
Любочка! Очень вам рада! Спасибо, что разделили мою радость! Я буду стараться ))
Хороша)))
Жанна! Спасибо!
Лена, я правильно поняла, это сестричка паолочкам? Во всяком случае (или мне так кажется?) фигуры у них одинаковые?
Красотка, конечно! У меня есть кусочек плюша, надо попробовать такой комплект сделать, всегда неравнодушна к головным уборам, тут вроде как кубанка?
  • laragim
Лариса! Очень рада тебе! Ты совершенно права — она сестричка паолкам, фигуры у них практически одинаковые. Да — на голове кубанка )) Обязательно покажи, что у тебя получится!
Хм, я тут долго свой плюш крутила и вертела, даже занялась поисками маленькой молнии, а у тебя, я смотрю, даже застежки нет? Очень хочется что-то типа курточки сделать… ну и кубанка. Конечно покажу! Люблю все новое показывать, а плюш для меня новое!
  • laragim
У нее не шубка — скорее болеро — видимо поэтому и застежки нет.
Леночка, поздравляю тебя с очаровательной Эмили!!! Она очень хорошо будет гармонировать с твоей Лиу. Фоточки, как всегда, чудесные. Я обожаю фотографии, сделанные на природе.
Ждем твоих нарядов, давненько ты не радовала своих кукол)
Ксюшенька! Очень тебе рада! Спасибо, что разделяешь мою радость! Мне очень приятно )) буду стараться ))
Девочки просто красавицы.
  • Bondi
Ольга! Спасибо!
Лена, как я тебя понимаю! :)
Эти куколки очень интересные. Только у моей на коробке было написано, что она Лаура. Но дочка зовет ее Элис. Не знаю почему. В общем, я тут заочное знакомство провела! :) Отчитываюсь:
Катенька! Очень тебе рада! ООО!!! Как ты здорово придумала!!! Замечательно знакомство!!! На коробке у моей тоже почему-то написано Лаура, а на промо в магазине Эмили, вот я назвала ее Эмили…
Елена, очень красивая куколка у Вас, поздравляю! Отличная кукла, у нас в шкафу ждет нового года такая же. По мне, так намного лучше паолки — нежнее и Без запаха!!! Фигурки похожи, но разные.
Только наша с голыми коленками :(, без колготок.
  • DIVATD
Татьяна! Спасибо за поздравления! Вы правы — куколка чудесная и мне тоже она понравилась больше паолок )) Колготки от другой куклы — у нас тоже их не было ))
Елена, поздравляю с очаровательным пополнением в кукольном семействе!!!
Очень привлекательная куколка. Мне Катя (екатерина82) когда показала свою, я сразу же побежала искать её у нас в интернет-магазинах. Хорошо, что не нашла, а то бы точно купила…
Леночка! Спасибо, что разделили мою радость! Мне очень приятно! Вы правы — куколка ну очень привлекательная ))
Лена! Поздравляю с пополнением! Красивая куколка!
Светик! Спасибо ))
Хорошулечка! Очень понравился сосредоточенный вид малышки! Такая самостоятельная! Море обаяния в столь серьезном юном создании!
Катенька! Очень тебе рада! Спасибо, что разделила мою радость! Все про Эмили — и серьезная, и обаятельная ))
Леночка, с приездом такой, нежной, милой и очень красивой Эмили!
  • Olga123
Олечка! Спасибо, что разделили мою радость! Мне очень приятно!
Леночка, поздравляю! Куколка прелесть! Вот и я захотела )))
  • Masimo
Наташенька! Спасибо! Она и правда прелесть!