author-avatar
Алёна

Белла от Antonio Juan

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей радостью: ко мне сегодня приехала долгожданная новинка от Antonio Juan — Белла «Первое причастие», брюнетка с заявленным ростиком в 45 см!
Что хотелось бы отметить?
Во-первых, волосы – совершенно не похожи на волосы кукол предыдущих выпусков. У этой куколки волосы шелковистые, мягкие и очень приятные на ощупь. Цвет винила – загорелый с розовым оттенком. Сам винил мягкий, на ощупь шелковистый, словом – приятный. Если приглядеться на свету поблёскивает. Мейк яркий. Реснички пушистые, длинные. Проработка деталей – как всегда на высоте. Руки-ноги поворотные – здесь ничего не изменилось (жаль, что руки нельзя развести в стороны). А вот голова крепится с помощью резинки (на подобие как у Götz), что позволяет наклонять голову в любую сторону.
Из небольших и несущественных минусов отмечу некачественную обработку швов на одежде – но это не новость! А также не понравилось, что кулончик был приклеен к платью. Я его, конечно же, отклеила, но небольшой след остался. Не знаю, смогу ли я отколупнуть последние остатки клея… Но это так, мелочи!
Чуть не забыла! У моей красавицы в ушках имеются перламутровые серёжки-гвоздики. Они тоже слегка как бы приклеены, но их я с небольшим усилием, но смогла вытащить. Дырочки в ушках не сквозные, только с одной стороны.
На эмоциях написала-то сколько…
А теперь фото! Смотрим?
Вот так аккуратно была упакована заветная коробочка

Открываем крышечку и вот ОНА…

Скорее из коробки! В последних лучах уходящего дня (солнышко сегодня у нас выглянуло только к вечеру...)




Прошивка ровненькая, без проплешин

Ну, а дальше немного фото ню


Здесь хорошо видны какие у нас серёжки (заметьте какие ушки! Красота!)

В сравнении с сестрёнкой Ферминой. Мне вообще кажется, что это подросшая Фермина, только брюнеточка (жаль нет такой рыженькой!)




Попыталась показать винил в сравнении (видно, что у Беллы с розовым оттенком?)

Пальчики — это вообще отдельная тема — такие настоящие!

Крепление головы

В сравнении с Ханной от Götz


Кстати, хоть Белла слегка полнее Ханны, но одежда от Götz замечательно подошла ей! И волосики, убранные кверху, очень к лицу Белл. Пока фотографировала, совсем стемнело и снова стало холодно…

До скорой встречи!
Надеюсь мы не сильно утомили вас?!
Бабочки.Разделители и линеечки
  • Ирина Мороз

    Ямогу: Одежда для кукол Барби, Fashion Royalty, БЖД

  • Наталия Куликова

    Ямогу: Изделия ручной вязки: коллекционные костюмчики для кукол, роскошные цветочные пледы.
    Изделия ручной работы: декоративные коллекционные стульчики для куколок.

Обсуждение (69)

Ой какая красавица!!! Как же вам повезло! Хочу такую же малышку. Она на Готц 42 см похожа) Если не секрет где купили не подскажите?
Спасибо! Скажу, конечно! Там много новинок www.chudoland.ru/
А куколка и вправду очень хороша! В руках приятна и глаз радуется!
  • AlenS
Спасибки)
Очень красивая кукла! И личико такое славное, вся ровненькая..., действительно, повезло вам с куколкой.))
  • MyAngel
Спасибо! У нас уже третий час ночи, а я всё наиграться не могу :)
Спасибо большое за показ! Красавица! Глазки просто прелесть! Тоже выбираю себе Беллу. Не могу с цветом волос определиться.
А я хочу рыжую, но такой нет… Они все красавицы! Не пожалеете!
Алёночка! Спасибо большое за показ твоей новой малышки! ;-) Девочка очень похожа чем-то на малышек Тейлор от Готц.Очень хорошенькая и красивенькая.Понравилось фото в обнимочку с младшей сестрёнкой Ферминой!)))Такие они лапучки! ;-) Посмотрела с удовольствием и взяла на заметку! ;-)
Инна, девчушка мне тоже напомнила Готц, хотя, конечно, они очень разные! Думаю, что скоро обзаведёмся и сестрёнкой — они невозможно приятные в руках!
Девочка прелесть, я тоже именно такую хочу, а благодаря вашему топиту еще больше захотела поселить у себя это сокровище. Спасибо, что показали сваю девочку.
  • Nina80
Нина, спасибо, что зашли! Думаю, Вы останетесь довольны такой красоткой!
Хорошенькая девчушка, понравилась очень!
Она очень ладненькая — как послушная девочка!
Милый ребенок)))
Марина, согласна с Вами на все 100%
Алена, с приездом такой красавицы!!!
Белла очень красивая, утонченная и нежная!!!
Все очень понравилось!!!
  • Olga123
Спасибо, Олечка!
Какая красавица! Тоже присматриваюсь к этим куколкам, хочу дочке подарить. Спасибо, что показали девочку без одежки, очень интересно посмотреть со всех сторон.
Юлия, моя кнопка была в восторге от неё! Мне ещё очень понравилось, что винил мягкий — и сам по себе, и на ощупь бархатистый. Волосы — классные — не жёсткие (как у Фермины и других лялек), очень послушные и приятные локоны.
Куколка красавица! Не даром её зовут Белла! Тоже захотелось такую себе купить…
Ольга, желание рождает возможность ;)
Алена, спасибо большое за топик. Я тоже давно присматриваюсь к такой куколке. И Вы мое сомнение рассеяли. Девочка просто прекрасна!
  • luegora
Спасибо!
Куколка красавица, прелесть.Если я не ошибаюсь, это новинка 2015? интересно где приобрели?
  • DIVATD
У нас считается новинкой 2015 года. Но на шее написано 14/01. Ссылка на интернет-магазин выше. Стоимость доставки фиксированная — 190 руб.
Кстати, она без запаха?
  • DIVATD
Ванилькой не пахнет. Запах новизны, я бы сказала :)
Ой какое чудо! Премилый ребёнок!… очень радует, что волосики стали лучше! А то, куколки чудесные, но волосы жуть. И, конечно, здорово, что головой научилась поворачивать куклёна!)… Фото вдвоём очень милые. Спасибо за топик!
Мне тоже очень понравилась ваша малышка! Поздравляю с прехорошенькой девочкой! Тельце у нее такое ладненькое и личико с волосиками не оставили меня равнодушной! Спасибо за показ!
Очень красивая куколка! Поздравляю с ее приобретением!
Спасибо что показали, интересно было посмотреть в сравнении.
Девочки, спасибо за положительные отзывы — приятно, что вы разделяете со мной радость от приобретённой куколки!
Белла очень живая девочка! Спасибо что показали подробно, давно хотела увидеть ее на фото, все выводы для себя сделала!
  • zin99
Сегодня бродила по зарубежным сайтам и заметила, что не у всех новых девочек с этим молдом есть серёжки… Может это и не проблема самой проткнуть ушки, но всё же…
Какая лапуся — красотуся. Чудная девочка, такие славные щечки :+)
Спасибо!
Очень красивая девочка!!! Фигурка красивая и особенно радует, что прошивка волос качественная! Я сейчас жду такую кареглазую брюнеточку с карэ, очень она мне понравилась, но честно говоря волновалась, гадая какие волосы и какое тельце у этих куколок.А теперь буду ждать свою красавицу с удвоенной радостью и нетерпением. P.S. Мне тоже показалось, что эти куколки выглядят или старшими сестрёнками или подросшим вариантом Францисок.
  • puma
Юля, с нетерпением буду ждать Вашего фотоотчёта — интересно посмотреть на девочку с каре — я ж на неё тоже заглядывалась, не могла выбрать — глаза-то завидущие!
Алена, поздравляю с приобретением Девочки-Ангелочка.Очень понравилась.Она просто Загляденье)! Она Просто Светится изнутри) и покоряет своей чистой, светлой и искренней Энергетикой).
Алёнушка, спасибо! Приятно видеть тебя в гостях! Девочка просто чудо! Такая податливая, ласковая и терпеливая — я сейчас ей обновочку задумала сшить персональную. Надеюсь, вскоре покажемся ещё разочек, но уже в обновочках!
Какая чудесная девочка! Уже несколько дней захожу полюбоваться). Видела таких девочек в нашем астанинском «Детском мире», там есть все, кроме «первого причастия», а она, на мой взгляд, самая красивая!
  • polinika
Спасибо, Наталия! А у Вас в магазине рыжая девчонка из этих новинок есть?
  • AlenS
Вот рыжули, кажется, нет. Все брюнеточки, вроде бы, еще блондинка с хвостиком была.
Ух ты — сколько красавиц! А в какую цену они у Вас (и большие, и маленькие)?
  • AlenS
Алёна, спасибо, что так подробно показали девочку! Мне очень понравилось, что у нее головка такая подвижная. Именно Ваша красавица стала «виновницей» того, что я не удержалась, и купила сегодня похожую (потому что такой же не было), с челочкой кареглазую )). У нас они стоят 11000-13000 тг в зависимости от аутфита (это около 4000 р.)
  • polinika
Покажите свою девочку, если можно! А маленькие по типу паолочек в какую цену?
вот она )) При дневном свете не успела сфотографировать
Вы еще про маленьких спрашивали, те, что похожи на паолочек- 8000тг (примерно 2600-2700р)
  • polinika
Красавица у Вас какая!!! Ко мне тоже такая ласточка приехала и я в огромном восторге от неё, единственное, что очень расстроило — это то, что под чёлочкой оказалась достаточно глубокая полоса-насечка на виниле(как-будто перед прошивкой сделали разметку, а потом по каким-то причинам прошили чёлочку выше, а это насечка осталась).Под чёлкой этого не видно и казалось бы — ерунда, но тем не менее остался неприятный осадок, потому как куколка во всех отношениях великолепна и хочется чтобы было всё идеально. Хотя, может быть это я так придирчиво отношусь к таким ньюансам. Хочу только спросить, а у Вашей девочки есть такое?!
  • puma
Юля, спасибо! Извините, только сейчас прочитала комментарий! Завтра посмотрю и напишу, как там под челкой дела, я не замечала ничего (сейчас куколка далеко), если это еще актуально, конечно )
посмотрела, у моей тоже есть насечка какая-то
только я смотрю-сегодня всего пара маленьких осталась, а было много
и моя с челочкой тоже последняя была
  • polinika
В магазине, где я брала эту малышку, ожидается поступление маленькой рыжей девочки только в сентябре-октябре… А у Вас уже есть!
  • AlenS
Да я сама удивляюсь, к нам обычно позже доходят. Но сегодня рыженькой уже не было. Может, еще выставят.
Какая красотка!!! Очень красивая!!! И совсем по-другому смотрится с чёлочкой! Хочу-хочу!
А у Вас цены пониже, чем я нашла… Повезло, что ещё и посмотреть можете, выбрать!
Вам понравилась куколка?
  • AlenS
Очень понравилась! и качество отличное! Я до Вашего топика все мимо ходила.Она в панаме и с прозрачной полоской на волосах как-то не так смотрелась, а сегодня я ее уже в руки взяла посмотреть, и… пришлось купить ))
  • polinika
Ждём от Вас топик с новой девчушкой!
  • AlenS
Ох, надеюсь руки дойдут )) давно пора уже всех своих выводить «в свет». )) Еще раз спасибо за Ваш подробный топик!
Алёна, куколка необыкновенная красавица! Благодаря Вашему топику скоро и у моей дочки будет такая куклёна.
Спасибо! Надеюсь, куколка Вас долго будет радовать, особенно маленькую хозяйку!
Завтра день рождения у моей любимой дочки и подарок для неё был припасён заранее, кукла Корнелия. Но после Вашего топика я была под впечатлением от этой красотки. Пришлось Корнелию в срочном порядке выставлять на продажу и заказывать Беллу. Чуть было не оставила ребёнка без подарка. Но, слава Богу, пазл сложился, Корнелия нашла себе новую семью, а Белла будет завтра радовать именинницу.
Сама я никак не могла определиться какую же именно куколку заказать и к выбору куклы я привлекла дочку и она выбрала эту.
Какая чудесная девочка!
Ирина, эта девочка тоже похожа на Корнелию! ;-) Они обе хороши!
Ирина, многих мучает вопрос (я не исключение) у кукол с такой причёской как обстоят дела с прошивкой? Очень часто бывает, что хвост лучше и не распускать… А как у Вашей девчонки?

PS: Подарок должен понравиться!
А ушки не проколоты у малышки?
  • AlenS
Алёна, ушки не прколоты. А на счет волосиков точно пока сказать не могу, прическу не распускала ни у Корнелии, ни у Беллы. Надо сначала подарить, а там как уж маленькая мамочка распорядится — какой причёске быть. Если пожелает распустить — сфотографирую и покажу. Но хочется верить, что всё не так уж плохо. Вот, посмотрите сами, в топике у Елены (raeaa)кукла Корнелия с распущенными волосами. Вроде бы красиво выглядит. Надеюсь наша Белла будет не хуже.
У моей Корнелии были два хвостика. Распустили практически сразу! Шевелюра изумительная! Надеюсь, у этой красотки — не хуже ;-) Обязательно напишите какая она! Очень интересно!
  • AlenS
Будем надеяться, что такой прошивкой «под хвостик» грешат только Paola Reina
Вот ведь ворона, ссылку то на топик не дала
babiki.ru/blog/Paola_Reina/41566.html
Очень красивая Беллочка с хвостиком! Долго на неё заглядывалась, но по-боялась заказать её, вдруг у неё прошивка «под хвостик», а поменять я уже не смогу. Купила брюнеточку с карэ(она мне сразу больше всех понравилась), а сейчас вот жду приезда блондиночки Беллы «Первое причастие».Фотографии Алёны вселили в меня уверенность, что у длинноволосых малышек всё в порядке с прошивкой, да и сам факт длинных волос — это тоже дополнительный и очень большой плюс. Напишите пожалуйста на сколько качественной окажется прошивка у Вашей Беллы.
Такая замечательная! У меня Бэллочка блондинка. Кстати потом появилась такая рыженькая