МК "Кожаная обувь для кукол".

МК "Кожаная обувь для кукол".
Автор,
производитель
Олеся Воробьева
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
СДЭК, Яндекс Доставка
После оплаты вы получаете ссылку для входа в группу.

Описание

• фотографии являются важной частью описания

МК «Кожаные туфли для Вихтеля»
Дорогие мои подписчики и просто заглянувшие в гости!
В связи с тем, что я больше не планирую шить обувь для кукол, записала для вас очень подробный и доступный МК по пошиву кожаных туфель для Вихтеля.
МК записан в формате 11-ти видеороликов, в режиме онлайн, после просмотра которых вам обязательно захочется сразу приступить к творчеству, если вы еще не начали шить вместе со мной.
Видео — фрагмент МК можно посмотреть в моей группе В Контакте " Куклы и обувь ручной работы".
В ходе мастер-класса я познакомлю вас с уникальной технологией, разработанной мною на основе разных существующих подходов.
Это очень подробный учебный курс, где я делюсь с вами своими наработками и секретами, позволяющими сшить красивую обувь «с нуля», минуя стадию проб и ошибок, на которых училась я.
Включает подробный список всех используемых материалов и инструментов со ссылками на сайты, где их можно приобрести.
Это предостережет вас не только от испорченной обуви, но и сохранит вам драгоценные время и деньги.
Результат настойчивой и кропотливой работы вы можете посмотреть в фотоальбомах группы ВКонтакте ( vk.com/album-175159932_259899071) и здесь в неактуальных объявлениях моего шопика, где также можно почитать и отзывы.
Выкройки ботиночек и сандаликов с кратким описанием последовательности пошива идут бонусом к МК.
Данный МК также подойдет для тех, кто хотел бы научиться шить обувь и на других кукол
— прилагаются проверенные выкройки сапожек, туфелек и ботиночек на Паолок, ботиночек на Готц, Минушек и Крузелинг. Технология пошива аналогичная.
Вы сможете продавать кукольную обувь, созданную по этому МК.
Но это не касается самого МК, в который я вложила свой труд и наработки.
МК записан в закрытой группе ВКонтакте, доступ к которой, а также бессрочную поддержку с моей стороны, вы сохраняете за собой при разовой покупке МК.
Запись в группу по ссылке после оплаты.
Большая просьба — если вы решили приобрести МК, напишите хотя бы пару слов, чтобы я понимала, что кнопку «купить» вы нажали не нечаянно.
МК "Кожаная обувь для кукол" МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 2) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 3) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 4) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 5) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 6) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 7) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 8) МК "Кожаная обувь для кукол" (фото 9)

Поддержка продажи (6)

Колодки для Минушек и Вихтелей проданы.
Здравствуйте! Сандали на Вихтеля есть в продаже?
Добрый день!
Я больше не шью обувь.
Извините. Я думала может что-то в продаже есть.
К сожалению, нет.
Спасибо большое за ответ!