Бэйбики Шопик Одежда для кукол 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd

2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd

2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd
Автор,
производитель
Bayle, т.е. я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Почтой России: 300 р.
В Москве можно — при личной встрече в/около метро, по договоренности.

Описание

• фотографии являются важной частью описания

2 комплекта и белое платье на выбор, вручную расшитые и украшенные бисером для Blythe, mini Riz или Забавы.
Платья из хлопка для бжд 27 см/Blythe(pure Neemo body small/medium bust)/Azone/Mini Riz Planetdoll/Licca/Pullip/Imda 2.2 или 2.6 (возможно! надо проверять), Забавы от Валентины Игнатьевой (возможно — Феникс от Лидии Снуль), либо подобных 25-28 худеньких кукол.

При покупке обоих комплектов сразу — сделаю скидку!

Расшиты вручную бисером (в т.ч. винтажным индийским — белый), стеклярусом, пайетками, кристаллами, бусинами, натуральным жемчугом и камнями; украшены вышивкой и кружевами.

1. Розовое платье — 2500 р.

Платье сшито из хлопка, верх на подкладе. Сзади — пуговички и кнопки; расстегитвается только до середины.
Украшено разным бисером, стеклянным стеклярусом, пайетками, кристаллами, разными кружевами и на банте (съёмном) — настоящая жемчужина.
В поясе из золотой нити тоже вшит миниатюрный золотой бисер. Им же расшита юбка.

В реальности красиво и аккуратно переливается и блестит.

Нижняя рубашка сшита из хлопка, украшена кружевом по воротнику и низу. На груди украшена пайетками и бисером. Сзади — пуговички. Рукава завязываются.

Панталоны (на резинках) сшиты из тончайшего хлопка с серебристыми блестками.

2. Голубое с розовым и зеленым фартуком платье — 2800 р.

Платье сшито из очень красивого хлопка нежной расцветки; сзади — пуговички и кнопки, расстегивается полностью.
Верхняя часть украшена 2 видами кружева; светлый — с золотыми нитями, и бисером. На рукавах завязываются банты.
Юбка украшена вышивкой, разными кружевами, бисером, пайетками, кристаллами, (стеклянным) стеклярусом и подвеской с натуральным камнем.

Фартук сшит из хлопка, украшен кружевом, вышивкой, пайетками и бисером. Завязывается сзади на поясе лентами с бусинами.

3. Белое платье — 2000 р.

Cшито из тончайшего хлопка, украшено кружевами, лентой, пайетками, и расшито по низу вручную разным бисером (белый — винтажный, индийский) и стеклярусом. Сзади — пуговичка и кнопки.

___________________________________________
Если у Вас есть вопросы — пишите!
По запросу — дополнительные фото или видео.
2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 2) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 3) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 4) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 5) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 6) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 7) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 8) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 9) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd (фото 10) 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd 2 комплекта и белое платье для Blythe или Забавы, mini Riz Planetdoll, Yo-sd

Поддержка продажи (0)