Бэйбики Шопик Одежда для кукол 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase

🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase

🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase
Автор,
производитель
Мастерская "Безумный Шляпник"
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России 400р.
В стоимость входит упаковочный материал!

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Нарядное платье «Прованс»
Для кукол ростом 50 см
Нежнейшее платье «Прованс»
Специально для кукол Zwergnase и Готц ростом 50 см
Платье с множеством деталей из красивой ткани с цветочным принтом, нижняя юбка целиком из нежного батиста с богато вышитым кружевом.
Верхняя юбка с густыми воланами, пухлые карманы с множеством складочек, на грудке кружево в сборочку и перламутровые пуговки, манжеты декорированы кружевом!
Все детали собраны в прекрасный ансамбль для вашего любования и украшения любимой куколки!

Меняйте образ кукол и прекрасного настроения в приятных кукольных переодеваниях с Безумным Шляпником!

Отвечу на ваши вопросы!
Отправляю в течение двух дней.
Приятных покупок!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Будьте внимательны:
я Орлова Светлана Владимировна
Именно эти данные на моей карте!
Помощников нет!
🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase (фото 2) 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase (фото 3) 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase (фото 4) 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase (фото 5) 🌸🌸🌸Платье "Прованс" для кукол Готц и Цвергназе/Zwergnase (фото 6)

Поддержка продажи (0)