Бэйбики Шопик Антикварные Одежда, обувь для антикварных кукол 2 матросских костюма для куклы мальчика

2 матросских костюма для куклы мальчика

2 матросских костюма для куклы мальчика
Автор,
производитель
Елена Сысоева
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта от 300р

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Костюм из хлопка в матросском стиле.
Костюм из хлопка. Комбинезон, застежка на крючках сзади. Отделка сутаж. Длина по спинке от шеи до лонного сочленения 20см, от проймы до низа по боковым швам 24 см. Обхват талии 26 см
Куртка, застёжка на металлические пуговицы, отделка сутаж. Длина по спинке 14 см, рукав 15 см. Берет с помпоном на голову 26 см садится плотно, если больше, то как на фото.
Подойдёт кукле ростом 45-48 см, худенькой…
Швы ручные и машинные хб нитками.
Второй костюм на более плотную фигуру. Отделка тесьма, пуговицы пластик под металл.Куртка рукав 14 см, длина по спинке 16 см, ширина по низу 16,5 см. Комбинезон длина от горловины до лонного сочленения 22 см, по бокам от проймы до низа 27 см. Берет по ободку 36 см.
Цена за 1 костюм.
2 матросских костюма для куклы мальчика 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 2) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 3) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 4) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 5) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 6) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 7) 2 матросских костюма для куклы мальчика (фото 8)

Поддержка продажи (0)