Бэйбики Шопик Одежда для кукол Платье смоки для Паола Рейна

Платье смоки для Паола Рейна

Платье смоки для Паола Рейна
Автор,
производитель
Я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России, Яндекс, Озон

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Подойдёт подружкам Паола Рейна на старом, новом (15-17 гг) и новейшем теле ❤
Предлагаю вашему вниманию платье для Паолочек из качественного хлопка, украшено вышивкой смоки (по буфам), сзади пояс — лента из натурального шелка. Лиф на х/б подкладе, рукава крылышки, сзади застёжка на 3 пришивные металлические микрокнопочки (не распашное). Все швы спрятаны или обработаны зигзагом. Подойдёт куклам на старом, новом (15-17 гг) и новейшем теле. Насчёт шарнирок не подскажу, нет таких у меня). При желании можно дополнить батистовым подъюбникои с кружевом +200₽ к цене. 🤗
🌷🌷🌷
Продажа через заявку Купить, для вопросов пожалуйста нажимайте Уточнить. Оплата на карту Сбербанка, рассрочка и обмен не интересуют. Отправка Почтой России (посылка 1 класс), Яндекс или Озон.
С ассортиментом и стоимостью моих работ на заказ можно ознакомиться тут
babiki.ru/im/tatyana-ilyicheva/
Спасибо, что заглянули!!!
Платье смоки для Паола Рейна Платье смоки для Паола Рейна (фото 2) Платье смоки для Паола Рейна (фото 3) Платье смоки для Паола Рейна (фото 4) Платье смоки для Паола Рейна (фото 5) Платье смоки для Паола Рейна (фото 6)

Поддержка продажи (0)