Бэйбики Шопик БЖД Парики для BJD Авторские парички из козочки 7, 7-8.

Авторские парички из козочки 7, 7-8.

Авторские парички из козочки 7, 7-8.
Автор,
производитель
Разные
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Высокое качество, мягкие и шелковистые.
Продам парички из козы высокого качества! Абсолютно новые.
1) Паричок трессовый, прошит, волосы можно мыть, расчёсывать. На голову куклы садится как влитой. Цвет волос — русый. Волосы мягкие и шелковистые. Размер 7 (19см). Идеально подходит куклам Little Darling. Пельмешкам маловат. Автор — Ольга Кузнецова.
Стоимость — 4000р.
2) ПРОДАН. Очень красивый паричок, сделан из локонов козочки. Размер 7-8. Шапочка клееная внутри просиликонена, поэтому на голове куколки сидит плотно не спадает. Можно расчёсывать и заплетать не снимая с головы.
Парик для ОГ 20 см, подходят Meadowdolls dumplings ростом 28 см, Paola Reina и другим куклам с аналогичным размером головы. Волосики волнистые в меру густые, мягкие, нежные, как у малышей. Волны натуральные даже при расчёсывании и намокании не разовьются. Легко укладываются при намокании. Смотрятся очень красиво! Паричок можно мочить, завивать, заплетать, расчёсывать, укладывать при помощи воды и лёгких муссов или пены для укладки.
Смотрится очень нежно благодаря кудряшкам! Качество волос, как у малышей. Очень нежные и мягкие.
Цвет: топлёное молоко. Очень редкий оттенок!!!
Стоимость — 4500р.
Авторские парички из козочки 7, 7-8 Авторские парички из козочки 7, 7-8 (фото 2) Авторские парички из козочки 7, 7-8 (фото 3) Авторские парички из козочки 7, 7-8 (фото 4) Авторские парички из козочки 7, 7-8 (фото 5)

Поддержка продажи (0)