Набор для шитья зайки

Набор для шитья зайки
Автор,
производитель
Анастасия Усатюк
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Дорогие рукодельницы!

Предлагаем Вам сшить чудесного зайку из вискозы в технике Тедди. Главное в данной технике- подвижность всех частей тела.

Зайка получается ростиком 19 см.

В набор входит:
— Отрез вискозы 1\16 часть ( примерно 24*35).Ткани с запасом и ее достаточно для создания зайки 19 см.
— Диски: диаметр 15 мм – 6 шт и 20 мм – 4 шт
— Глазки стеклянные 4 мм
— Нить для пришивания глаз
-Болтики 5 шт, гайки 10 шт, шайбы 10 шт
— Цветной картон для создания колпачка
— Советский хлопок для пяточек и ладошек
— Хлопок для панталон.Стрелкой на ткани нарисована долевая нить. Ткань с хорошим запасом.
-Хлопок голубого цвета для пошива платья.
Хлопок компаньон для ушек
— Флизелин для проклейки ладошек и пяточек ( хлопок+ флизелин)
— Гранулят стеклянный или минеральный
— Выкройка
— КРАТКАЯ инструкция.
Набор рассчитан на рукодельниц, которые уже имеют опыт шитья подобных игрушек. Поэтому в него входит только КРАТКАЯ инструкция.
— ВАЖНО: В набор не входят опилки. Они придают объем и вес, а соответственно- удорожание. Их можно приобрести в любом зоомагазине.
Для данной игрушки используется вискоза оттенком пыльная сирень.

Стоимость набора 4т
Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер (фото 2) Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер (фото 3) Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер (фото 4) Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер (фото 5) Набор для шитья зайки — Обучающие материалы и мастер (фото 6)

Поддержка продажи (0)