Узорный теплый платок

Узорный теплый платок
Автор,
производитель
Я, Марина Лелекова
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Платок ручной работы из натуральной пряжи в традициях оренбургских мастериц
Продам узорный платок для большой куклы.

Размер платка 52*52 см. Вязала для куклы Паола Рейна 32 см, но ошиблась размером. Оказался великоват. Думаю, на таких девочек, как Готс, будет по размеру.

Платок вязала из пряжи, которую специально заказывала из Оренбургского края. Состав пряжи — 50% козий пух, 50% — шерсть. Вязала в традициях оренбургских мастериц.

Платок плотный, теплый, пушистый, слегка колкий.

Цвет платка — цвет натуральной шерсти. Платок новый, влажно-тепловая обработка произведена, зубцы каймы держат форму.
Узорный теплый платок — Аксессуары для кукольных фотосессий Узорный теплый платок — Аксессуары для кукольных фотосессий (фото 2) Узорный теплый платок — Аксессуары для кукольных фотосессий (фото 3) Узорный теплый платок — Аксессуары для кукольных фотосессий (фото 4) Узорный теплый платок — Аксессуары для кукольных фотосессий (фото 5)

Поддержка продажи (0)