Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Zwergnase, Цвергназе
Первый опыт съемки коллекционной куклы на улице. Лифке от ZWERGNASE
Первый опыт съемки коллекционной куклы на улице. Лифке от ZWERGNASE
Наконец-то и я решилась на фотосессию коллекционной куклы на улице! Всегда с удовольствием смотрела на красивые красочные фото на природе с куклами и тихо завидовала. Как-то Татьяна Цорн написала мне в ответ на комментарий к ее топику: «А ты не бойся!» И вот, я набралась смелости, взяла сына, куклу Лифке от ZWERGNASE, фотоаппарат и пошла выбирать место для съемок в ближайшем лесочке. Народ, идя по дорожкам, видел нас только издалека. Любопытные — не подходили, так что я расслабилась. Было очень солнечно, и не всегда поэтому удавалось поймать нужный ракурс, но эта попытка ПЕРВАЯ! Лифке мне напоминает маленькую разбойницу из «Снежной королевы», поэтому в лесной пейзаж с лазаньем по деревьям она вписалась как нельзя более кстати. Мой вердикт: начало положено, кукол будем продолжать фотографировать на улице! Сын тоже немного попозировал. Вот что у нас получилось!



Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции



Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции






Обсуждение (27)
На будущее, прежде чем снимать представьте себя на месте куклы.
Если подумается- «Солнце глаза слепит. Жмурится будут. Слезы потекут.» Значит так не надо снимать.
А идея с деревом на все 100 плюсов.
А вообще, Вы меня вдохновили. Честно говоря, боюсь выносить куклу из дома. Стесняюсь. Но, наверное, это надо прекратить. Нужно, как Вы сказали, расслабиться. Может рюмашку пропустить.
Хотя лучше кого-нибудь для моральной поддержки привлечь. Где бы ребенка отыскать. Мой уже совсем взрослый.
миполиция сказала, что лес этот ими не патрулируется, принадлежит к восточному округу (у нас северо-восточный), так что чур их не вызывать, а те пока со Щелковки доедут мы уже того… всех кукол нащелкаем! Так что — Вэлкам, приезжайте все к нам на съемку!Спасибо!!!