Моё сияющее солнышко… Isalis от Zwergnase
Junior Zwergnase, dream girl
Моё сияющее солнышко… 11 дней с момента твоего приезда. Я очень долго искала тебя и нашла. Вернее ты нашла меня. 


С этой куклой в моей жизни многое стало связано. Да, она редкая. Её не найти. Кто-то подумает: личико своеобразное, пропорции тела не пропорциональные, да ещё и зубик передний неровный 🤭 она была бы всего-навсего ещё одной редкой куклой, которую многие коллекционеры (как и я) хотели бы приобрести во что бы то ни стало в свои коллекции только из-за редкости, как трофей, уникальный экземпляр. Но всё случилось иначе. Эта кукла стала воспоминанием об одном хорошем человечке, о коллекционере, которая ушла… Много произошло с того момента удивительного и очень для меня личного, от приобретения Исалис до её приезда. И поэтому Исалис мне очень дорога в память о подруге.
Сияющая кукла, смотрю на неё, любуюсь её открытой улыбкой и вспоминаю голос подружки. Куклы в нашу жизнь приходят не просто так. Они дарят нам эмоции, так необходимые в определенный момент. Расположившись на полочке, а быть может на столе, на кресле, на диване, каждая кукла дарит нам и воспоминания, которые порой для нас очень важны и дороги: тот самый момент приобретения желанной куколки-мечты, далее момент её приезда… а быть может, если кукла прошла с вами всю жизнь, вспоминаются и моменты из далёкого детства: как вы играли, переодевали, причесывали свою любимую куклу-подружку. Или же, как ваша кукла долгое время (ну просто казалось нескончаемое время) стояла в витрине нераспакованная и мама не разрешала её раскрыть😅, и приходилось лишь любоваться куклой в коробке, такой близкой и вместе с тем такой далекой от вас, но очень, очень красивой (дада, и такое было). Мы выбираем куклу сердцем, мы выбираем куклу душой. И это всё не просто так. Если кукла присутствует в нашей жизни, она дарит нам заряд чувств. Всё не просто так. Всё не случайно. Я беру в ручки малышку Исалис, обнимаю её и мне становится тепло и хорошо на душе. Вот такой родной стала для меня именно эта шкодная девчонка)
Рону-грустинку тоже люблю. Стоят теперь вместе, рядышком, видно стали подружками.
Ниже фотографии девчат, к ним прибежала малышка Дюймовочка и рыжая деловая мишка на тортике Мисс Калори🍊🍰
Немного погрустили сегодня. Иногда это необходимо.
Смотрю в голубые глазки Исалис сейчас и улыбаюсь ей в ответ. Смотрю на небо и улыбаюсь подружке.
До новых встреч!
Ваши Lena & Vita dolls
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции






Обсуждение (24)
Поздравляю вас от всей души
И мечтаю о подобной… Надеюсь и у меня поселится…
Ваша девочка необыкновенная, если и не красавица, то дарящая только эмоций!
Поздравляю с приобретением!
Она частичка удивительного. Частичка добрых воспоминаний и немного грусти. Теплая, радостная кукла. Которая улыбается и как будто говорит: Не грусти! Просто вспомни и улыбнись вместе со мной.
Я очень рада, что сбылась твоя мечта. Чудеса случаются, мы с тобой это точно знаем. И сейчас я тоже улыбаюсь, глядя на Исалис, потому что она совершенно очаровательная и невероятно обаятельная проказница
Своего рыжика купила сразу как только они появились. Люблю всем сердцем!
Лилия, к Вам обязательно приедет Ваша Исалис, надо только набраться терпения)
Желаю от всего сердца!!!
Исалис неповторимая и выразительная. Каждому коллекционеру Цвергназе по Исалис! 😀
Желаю тебе найти свою Исалис🌸
И мы в гости с моей маленькой Девочкой со Спичками из Сказочной серии💖