author-avatar
Татьяна

Кукла, которая сказала, что её нельзя продавать

На кукол Цвергназе я заглядывалась давно. Но никак не складывалось, нравились 50-сантиметровые, но приживётся ли размер? И вот, наконец, после долгого ожидания, приехали две красотки, Алина и Риза. Но, как всегда, пока я их ждала, звезды встали так, что было решено продать всех больших кукол. Нежная весенняя Алина сказала, -ну и ладно, уеду я от вас, раз вы такие. И уехала. А вот Риза сказала, -я категорически не согласна! Моё мнение кого-то интересует вообще? Пришлось согласиться.
А если серьёзно, то формат 50 см меня очень порадовал. Куклу приятно держать в руках, интересные нестандартные лица. Особенно порадовала упаковка. Мешочек, в отличие от коробки, совсем не занимает места. Единственное, немного озадачил пробор, кукла прошитая. Но с пробором я вопрос решу, Ризе даже идёт легкий бардак на голове, она девушка серьёзная, ей некогда волосы укладывать! Главное, что я поняла, для меня удобнее прошитые куклы.
Вот такая девушка с характером у меня появилась. Немного тапкофото, очень хотелось показать девочку. Пыталась поймать, как меняется выражение лица.
  • Рукодельница

    Ямогу: Вяжу, шью, мастерю аксессуары и одежду для кукол разного типа.

  • Ольга - вышивка smocking

    Ямогу: Сделаю вышивку в технике smocking или соберу ткань для вышивки в этой технике.

Обсуждение (9)

Хороша девица! Вот честно, очень славная.
Идеальный для меня молд оказался и очень фотогеничный.
Классная девочка! Сразу видно, с характером!
Я вот тоже заказала на посмотреть, но куколка сказала ,, Уеду в новым дом!«Хотя конечно интересные куклы
Цвергов надо покупать вживую, потому что обязательно нужно найти свою куклу, ту, что понравится без всяких условий. Даже по фото не всегда можно понять, она или не она. Жаль, что не у всех это получится.
Я тоже долго мечтала об этой девочке, а когда она приехала расстроилась. Ноги просто болтались, одна нога намного короче другой. Пришлось сразу же подтягивать резинки и вытягивать ножку с помощью кипятка. Теперь уже намного лучше. Но девочка очень симпатичная!

Да, девочка красивая, яркая. Хорошо, что удалось всё исправить. Ноги у моей тоже слабоваты, Алина была отлично натянута, а Ризе придётся ноги перетягивать.
Цверги они такие — могут заявление сделать, это точно ;)
Спасибо за знакомство с Ризой!
Да) все куклы как куклы, а эти себе на уме! Боюсь, скоро начнут размножаться почкованием.