author-avatar
Вера Ага

Ailda Zwergnase

Здравствуйте все!) На этой неделе одна NataliaZ выбралась таки в Сидоллс, чтоб посмотреть чего там интересного. Выбралась, надо сказать, не без моей настойчивой помощи) Шучу)) Я попросила Наташу сфотографировать что там будет нового/интересного среди Цвергназе.

Она и сделала несколько отличных фото, спустя 4 дня после которых мне приехала девочка с непроизносимым именем Ailda. Переименовывать кукол я не люблю, но тут пришлось. Сара Фергюссон пока)))
Все слова будут бессильны. У меня уже поселилась Руна этого молда, но тут как две абсолютно разные девочки. Мне понравилось всё: глаза, негустые (вздох) волосы, которые удобно укладывать и так и сяк и аутфит. Всё понравилось. Девица оказалась с сюрпризом: ей отлично удаётся клоуничанье и аристократитьская грусть и взгляд сверху вниз)) За шляпу благодарим Эмилию Готц: больше она никому не шла, а тут как родная.

Ну и фабрика Цвергназе не была бы фабрикой Цвергназе, какой мы её знаем сейчас, если б сделала всё нормально. Хотя в данном случае и это в плюс: у неё ноги в объёме меньше остальных девочек почти на см)) Сначала «показалось» Наташе, потом мне и мужу, потом измерили. И таки да: они тоньше))))))))))))) Ну да ничего. Дальше только фото)) Фьола подвинута с пьедестала, лишена звания «самого крутого молда» и грустит))) Вдобавок ещё и родной наряд одолжили: жизнь-боль)) Спасибо всем, кто)))
  • Zilya Ibragimova

    Ямогу: Плетёная мебель на рост 7-16 см, корзинки, мини -цветы из фоамирана. Шью одежду для кукол типа Келли, Еви, Полинок.

  • Мастерская войлока Натальи Алимпиевой

    Ямогу: Валяю валенки, сапожки, ботиночки, шляпки, шапочки, шарфики, одежду для кукол.

Обсуждение (34)

Сара Фергюссон)) Вера, тоже люблю имена попроще))

Шляпка ей идет гораздо больше, чем хозяйке. Хороша Сара!!!

Ноги тоньше. Странно… Может, поправится, праздничный стол… Новогодняя диета))
Бгг))))))))))) мы подумали, что троим показаться не могло, и измерили))) полосатые чулки заняла у Руны, надевала поверх родных)))))))))))))))
Классная у Вас девочка поселилась. Обожаю худые ножки. Вера, Вы меня заставили по иному посмотреть на этот молд, до Ваших фото не нравились такие девочки.
А я всё никак не доеду до сидолс, надо забрать Нитье. Жду ещё Атье.
Как поеду обязательно посмотрю девочек со вставными глазками.
  • cherwen
ПосмотрИте обязательно. Промофото вообще ничего не передают: я «фукала» пока Руну на живом фото не увидела)
А можно поехать в сидоллс не за конкретной предзаказанной куклой, а посмотреть и выбрать, если что-то понравится?
  • LLera
А почему нет?))) можно конечно! Наташа там долго ходила выбирала, сравнивала, щупала))) если б не она (вытащила все новинки) я бы свою куклу просо не увидела: я ж не знала, что там партия новая приехала.
  • VeraAga
Спасибо за ответ, Вера! Я туда ездила только договорившись о покупке куклы. Думала, что они только так и работают. Выбираешь и едешь забирать. Они еще говорят, что куклу «со склада везут». Не знала, что туда можно как в магазин прийти.
тоже мечтаю о ней, пока мечтаю)) а мы в гости с моей пока единственной Цвергушей))))))
  • Yroks
Ничего, скоро остальные подтянутся)
Мы в гости к интереснейшим девочкам! Сольвейг побывала на фотосессии с сестрёнкой:
Какие нарядныеее!!!)
  • VeraAga
Ага:)) Новогоднее настроение себе создавали:))
Настоящая новогодняя открытка! Пиши на ней поздравления и отправляй адресату )))
  • LLera
Можно попробовать:)) Выбор есть:
Вельвет и трикотаж — ткани для Цвергов )))
Поздравляю с новенькой!!! Тоже такую жду, не смогла устоять перед рыжеволосой кудряшкой! Как же ей идёт наряд от Фьолы — потрясающе смотрится!!!
Спасибо!) Прорвитесь потом сквозь миллионы плохих фото о выставке, покажИте свою девочку!
Вера, я очень рада!))) Твоя Звезда много и с большим удовольствием любования собой там получила)))
И точно с очень большой вероятностью я бы туда не доехала без «стимула извне», и много чего интересного бы пропустила — спасибо!!! И теперь «сапоги дорогу знают»))

Образы разные идут, здорово! Но «голубых кровей» там точно есть! Девчонка очень живая, «тонкая и звонкая», но совсем не простая. И мне еще Розу Доусон напомнила неожиданно… правда, видать что-то для нее есть в теме аристократок)

Да, очень классная! :)
  • NataliaZ
Вот. Езди туда почаще))) Спасибо!)
Агонь!))
Какая классная девочка! Красивая и с характером! Глаза карие очень хороши.
Как вам новая цверговская идея — в гостях у сказки?
  • Orchidea
Выбор образа очень понравился. От белоснежек и рапунцелей уже зубы сводит, а тут целый Андерсен! По нашим временам-для ооочень продвинутых)) Интересно, кого ещё из авторов возьмут? Уайлда? Топелиуса? (красиво бы вышло) Линдгрен (Рони, дочь разбойника, нопремер. А не Пеппи)?

Идея блестяшшшая))))))))) исполнение вот каким будет за 380 баксов?))))) цены-просто пипец...)
  • VeraAga
Цены жесть ага((
А я Гоффмана жду))
Буду любоваться образами!
  • Orchidea
Хеееее, а кто там из женских персонажей?! Никого толком. Ну не фею же Розабельверде делать?! Вообще слышала часто от немцев, что Гофман-фе, наркоман кокойты с ненормальными фантазиями, как такое можно читать.

Алису поди сделают...? Интересно, всё будет на 45 см? Я тогда и персонажей не подберу. Кто у нас ещё девочки? Из Щелкунчика? Она скучная и немаленькая уже.
  • VeraAga
Думаю, произведения Якоба и брата его Вильгельма будут. Гриммы правда у меня теперь с сериалом ассоциируются))
Я бы на 35см образ посмотрела.
  • Orchidea
не, думаю на 35 смысла не имеет затевать чтото-мелко слишком. надо хоть чтоб детали видно было))
  • VeraAga
Ничо не мелко)) постараться надо. А то опять одних коней наклепают.
  • Orchidea
Я протестую)))))))))))) 46 идеальный вариант для такой затеи))) Только там почти каждый молд кислый и грустный)))))))))) вот и думай, что за сказки такие)))))))))))
  • VeraAga
Страдальцев в сказках хватает)))
  • Orchidea
Лимит 26 штук))) www.zwergnaseshop.de/Puppen/das-kleine-maedchen-mit-den-schwefelhoelzern.html
Вера, такие классные цвергуши!
Жаль в другом топике комменты закрыла, почему- то некоторые понимают всё буквально)). Мне и второй топик очень понравился.
  • 08031965
Лена, спасибо большое!) Да, девчули молодцы, а топик закрыла-ну невозможно такой опухший серьёз выносить. Совсем ч-ю атрофировано, ходили бы как игуаны за укушеным, и ныли…
  • VeraAga
:))
Вечер добрый, Вера. Такая славная Аильда. Серый цвет-это её. Она такая яркая. Утащила себе фотки. Заказала и теперь жду. Тааак долгооо. Буду пока Вашей любоваться.
Замечательная девочка! Тоже купила себе такую, насмотреться не могу))