author-avatar
Наталья

Осторожно, мечты сбываются! или как я хотела одну куколку от Zawieruszynski

Здравствуйте, Все! А знаете ли Вы, что мысли и мечты настолько материальны, что обретают вполне реальные очертания всегда, а иногда очень быстро и в тройном размере?)))
На нашем сайте я уже давно (не то, чтобы очень, но уже больше года). Коллекция за это время собралась разношерстная и довольно обширная — места и денег совсем не осталось!)) Куколки у меня живут всякие разные — и авторские, и фарфорочки, и антикварочки, и даже виниловые. Почему даже? Потому что я всегда считала, что винил — материал для игровых кукол, а не для коллекционных. Было изначально и ограничение в размерах — до 40-45 см!))) Ага, конечно… Но вот однажды, листая публикации (Алиса, спасибо Вам большое за них!)), я увидела невероятно красивых кукол, но ооочень дорогих для меня и ооооочень больших! Тем более, они были из винила… Ну, в общем, совершенно не моё!)) Но такая невероятная красота покорила мое сердце и постепенно обладать хотя бы одной девочкой от Zawieruszynski стало навязчивой идеей, с которой я сначала боролась, как могла (самоубеждение, видимо, не самый сильный способ справиться с своей мечтой). Потом перестала бороться и просто любовалась, изучала топики, рассматривала и сравнивала кукол разных лет выпусков. Но желание купить хоть одну не пропадало. Примерно я поняла, какие именно мне нравятся куколки, но цены!!! Пришлось принимать решение и продавать некоторых кукол из моей обширной коллекции, потому что наш семейный бюджет не выдерживал моей любви к куклам! А куколка от Zawieruszynski могла его совсем доконать… Сказано-сделано… Ряды моей коллекции значительно поредели. Я выбрала для себя Лоретту. Но мечта ускользнула… И вот я даю объявление о покупке куколки от Zawieruszynski. Спасибо большое всем, кто откликнулся на него и предложил свои варианты, поделился опытом и дал советы! Мой выбор пал на Бланку — небольшую, по меркам мастеров, темнокожую девочку. Спасибо за неё Леночке!!! Куколка мне понравилась и я решила успокоиться, мечта сбылась! Но не тут-то было!))) Через пару дней мне пришло письмо с предложением о покупке Лоретты. Наташа, спасибо большое!)) Но денег уже нет… Пришлось снова что-то срочно продать. Вот верю я в кукольную судьбу! Если куколка твоя — она обязательно рано или поздно у тебя поселится!!! Ко мне приехала именно та самая Лоретта, что однажды уже ускользала от меня!!! Счастью не было предела! Несколько дней я просто привыкала к мысли, что она у меня есть! Всё, пора успокоиться! Но нет!!! Вдруг вижу в Шопике Hania!!! Это просто нереальная красота! Денег снова нет… Ирина тоже согласилась немножко подождать… Спасибо ей большое!!! И вот вчера приехала моя Хануся! Итак, их три!!! Три… А мечтала я об одной! Мечтайте, друзья, мечты точно сбываются! А мысли точно материальны! Мечтайте о хорошем и представляйте себе, что это уже случилось с Вами. Извините за такое количество текста, но эмоции зашкаливают! Хотя я в жизни очень сдержанный и мало эмоциональный человек!)) Итак, мои мечталочки-хотелочки, куколки от потрясающих Zawieruszynski (фото пока не очень много, справлюсь!)):
  • Нефея

    Ямогу: Вязальщица кукольной одежды

  • LanaF

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол и пупсов Paola Reina, Готц Gotz, Antonio Juan, Llorenc, Vestida de Azul, мини Лори, келли и др. Творческий подход:). Пожелания заказчика учитываются.

Обсуждение (22)

Поздравляю!!! Это так волнительно, держать свою давнюю мечту в руках… Настоящее счастье! У меня в этот раз было также! Не было возможности приобрести совсем! Но хотелось так что готова была по потолку ходить! И всё вышло, как у вас! Мои мечты обрели реальные формы!
Взаимно поздравляю! Всё же эти эмоции дорогого стоят! Надо уж совсем заветные мечты исполнять самим!))
Как я за вас рада! Думали одну, а тут три.Красавицы! Я тоже жду свои мечталки.
Поздравляю! И ещё раз убеждаюсь, что лучше мечту исполнять, а не отбрыкиваться от неё. А то либо сразу три мечты заводятся в доме (хоть и крупные, хоть и дорогие), либо, пока себя уговариваешь, накупишь разных похожих ))) и бюджет все равно пострадает ))
  • Isolda
Это точно! Как подумаю, сколько раз могла бы купить мечталочку, но растрачивалась на других…
Полностью согласна с Isolda ))))!!!
Поздравляю и желаю исполнения желаний и в ближайшем, и в дальнем будущем!!! )))
От всей души поздравляю с трехкратным исполнением мечты!!! Все девочки потрясающие! Но мне больше всех понравилась Ваша Бланка — настолько реальный ребёночек, ещё и улыбается, прямо милашка)))
У меня недавно тоже сбылась моя мечта и я безумно счастлива babiki.ru/blog/plusczok/77220.html!!!
И я Вас от души поздравляю!))) Плюшечки тоже совершенно особенные!
Здравствуйте! Поздравляю от всей души! Фото у меня, наверно, не загрузились: не вижу ни одной после топика.
Поздравляю, количество начало перерастать в качество, да ещё какое. Мне Куклы этого автора тоже нравятся, правда только на фото ))))
  • SVK1
Спасибо! До недавнего времени я была уверена, что эти красавицы не для меня! И вот результат!)) Так что мечтайте и воплощайте мечты в жизнь!)
Поздравляю Вас от души, какие красотки нереальные!!! понимаю вашу радость! Какое счастье, что мечты сбываются, да ещё в тпоекратном размере!))
  • blaze
Спасиииибо!)) Я пока всё ещё под впечатлением и не верю в реальность происходящего!))
Наташенька, привет! Так вот кого ты так ждала!!! Ура!!! Как я тебя понимаю и разделяю твою радость!!! Мечты точно должны сбываться, я искренне рада, что твои девочки собрались у тебя под крылышко и пусть тебе приносят счастье!!! Они очаровательные, малявочку раньше не встречала -она супер, да они все одна лучше другой — красавицы!!! Хануся -прелесть, нежная такая, любуюсь!!!
И конечно надо верить в СКАЗКУ и она осуществиться (я это точно знаю, спасибо тебе огромное за мою мечталочку тоже!!! У меня позитива не меньше!!!)
Танюша, спасибо большое!!! А вот если ещё картотеку желаний завести...))) Тогда, может быть, проще мечтам сбываться будет?!
  • Verynat
Ну точно, обязательно! И ведь работает!!!
Мысли матеральны, и куклы, которые хотят к нам — обязательно к нам приедут.

Мои поздравления!
Спасибо! Да, это точно. Некоторые куклы попали ко мне таким странным образом, что просто удивительно!)))
Поздравляю Вас от всей души!!! Я тоже верю «в Деда Мороза» и всем желаю ни в коем случае не отказываться от своей мечты, поверьте, это работает))
Ой, чуть таких красавиц не пропустила))) Поздравляю с появлением таких очаровательных Принцесс!!! Мечты должны сбываться!!! Они прекрасны!!!
Спасибо огромное! Да, они просто потрясающие… Для меня вообще вершина кукольного искусства!))) Я Вам тоже от души желаю «сбычи» мечт!!!!)))
  • Verynat
Это точно!!! Бланка очаровала, нежная и ласковая… у Хануси необыкновенные небесные глазки, а Лоретта, словно сошедьшая со страниц добрых детских сказок… А мечты… будем мечтать)))