author-avatar
Галина

Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия

Здравствуйте, дорогие куклолюбительницы!

Только что мы вернулись с прогулки с куколками, нам удалось немного пофотографироваться! Участницы фотосессии — куклы ГДР от Lissi Batz. Это винтажные высокие барышни, ростом 60 см. Так получилось, что сначала ко мне приехала рыженькая (кстати, очень редкий цвет волос у кукол этой фабрики!). Назвалась она Самантой. Я ее нарядила в старенькое платье из шитья. А потом ко мне приехала блондинка тоже в платье из шитья, правда, его пришлось перешить, потому что оно было не по размеру. Блондинку дочка назвала Алиной. Так эти две куколки стали названными сестренками. После того, как я сделала шляпку, подобрала зонтик Саманте, затем перешила платье и сделала заколочки Алине, мы решили отправиться на прогулку. Девочкам очень понравилось позировать, они почти не капризничали! Все-таки как хорошо фотографироваться на природе! Полюбуйтесь вместе с нами нашими фото! Всем чудесного лета и исполнения желаний!
Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия
Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия (фото 2)
Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия (фото 3)Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия (фото 4)Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия (фото 5)Прогулка с сестренками Lissi Batz - фотосессия (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Винтажные куклы ГДР (Немки): Бигги, Сонни, игрушки детства
  • Реставратор Светлая. Полежаева Светлана Рудольфовна
    Реставратор Светлая. Полежаева Светлана Рудольфовна

    Ямогу: Люблю приводить в порядок всё, что не ухоженно. Занимаюсь реставрацией 30 лет.

  • ElviraMoa
    ElviraMoa

    Ямогу: Я один из мастеров кукольной мастерской Dollworkshop. Наша мастерская занимается ООАК-ом кукол и их ремонтом. Перерисовываю кукол и создаю уникальные образы.

Обсуждение (8)

Превосходная фотосессия! Девочки чудесны, нарядные и веселые…
Спасибо! ))

Моя рыжуля в гости к Вашим красавицам! Эх, все руки никак не дойдут сшить ей шикарное платье…
О, вот ваша красавица меня вдохновила на хотелку! Я ее на ДП видела! Рыженькие очень редко попадаются!
Хорошенькие немочки! Наряды красивые, по летнему освежают)))
Спасибо!!!
Красивые куколки.) И платья делают их еще более утонченными.
Красивые немочки. И наряды у них очень нежные, очень идут им.