author-avatar
Зарина

Летняя традиция 🌻

Летние прогулки с Сяоми Монст и неудачные попытки выселения
Образовалась тут у меня уже традиция — каждое лето в попытках как-то организовать куклонаселение достаю из коробок малышей Сяоми Монст и устраиваю им «прощальную» фотосессию.

Так уж вышло, что своим форматом этих девочек я не считаю, из-за недостатка времени особо с ними не взаимодействую, а это 100%ые показания в моей коллекции для выселения. Не знаю, почему такое происходит летом и зачем я их тащу на дачу, но в результате они неизменно остаются😄

В этом году со мной поехала шатенка, в народе «Милашка».
Пышно цветут какие-то суккуленты, и ботиночки в тон, конечно, делаем кадр.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Дальше идём к моему любимому чабрецу. Милашке он подходит к цвету глаз, в цветах она словно оживает.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 2)
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 3)
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 4)
Владельцы сяомок подтвердят, насколько у них ладное и живое тельце. Умеют китайцы делать гармоничные шарниры. Работать с девочкой — одно удовольствие!
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 5)
Девочка устойчивая и пластичная, это для меня огромный плюс! Ладошки чудесные (вспоминаются каждый раз не эстетичные лопаты Барби😆, вот кому бы поучиться лепить ручки у китайцев).
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 6)

Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 7)

В этом году пытаюсь облагородить крыльцо, стало живее, но буду переделывать) Милашка и тут проводит инспекцию.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 8)
Отдых возле гамака, ковер, говорит, одобряю, но игрушек маловато)
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 9)
Расцвели ирисы, тут тоже оттенки близкие глазам и наряду, так что без фото никак.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные (фото 10)
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные

К вечеру устали, нашлась подушка для малышки.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные

Мужу рассказала, что снимаю на прощание, чтобы выселить. Он подошёл к нам и вдруг воскликнул «Какая девочка! Она хорошенькая, мне будет жалко, если она от тебя уедет». А всё, никто не уезжает, мама передумала. Опять😄
Звонок другу, надо и подружку выгулять.
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные

Ну и покажу прошлогоднюю фотосессию подружки. Не помню, как ее зовут в народе. У меня куколки безымянные, я редко даю имена куклам, да и забываю быстро) В прошлом году брала с собой фотоаппарат, вижу, что надо чаще снимать на камеру…
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Летняя традиция 🌻 — Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные
Спасибо заглянувшим, будем рады видеть вас снова! 🌸

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Xiaomi Monst (Сяоми) и Pipitom: шарнирные, ООАК, фото
  • LAUKERT
    LAUKERT

    Ямогу: Шью кукольную одежду

  • Елена Сергеева
    Елена Сергеева

    Ямогу: Вязанная дизайнерская одежда и аксессуары для кукол Pullip, Барби, Келли, MONSTER HIGH, Ever After High, Liv, Blyth, Madame Alexander, AI Ball Jointed, Picco Neemo и Obitsu 11 см. на заказ

Обсуждение (13)

Я рада, что муж заступился за малышку и она останется дома. Она милаха)
Спасибо🌸 Я сама решила оставить после пары кадров, но поддержка мужа оказалась неожиданной и подтвердила моё решение)))
Какие девочки хорошенькие 😍 конечно надо оставлять)
Спасибо 💖 Да, девчушки остаются) Надеюсь, когда-то с ними буду чаще взаимодействовать)
На мой вкус эти малышки самые милые из кукол такого формата)
Я, наверное, и не общалась с другой малышней похожего формата) Но монсточки и для меня милые, спасибо)🌹
Я со своими тоже не играю, занимаюсь другими куклами, а Монст стоят на полочке для милоты)) Многие ими не играют,, почему не играется так как с другими куклами, неизвестно, прям загадка. Но продавать своих не хочу, их сняли с производства, потом пожалею, так как уж очень они няшные и тельце ладнненькое. Правильно что решили оставить, продать всегда успеете, жалко.
Вот так же подумала, они очень уж милые. А играть не успевается со всеми и без монст, но раз в год, наверное, тоже можно зачесть) Просто есть у меня желание иметь менее разношерстную коллекцию, монст как раз представители формата, которого у меня больше нет, вот и попадают иногда под настроение сокращения коллекции)))
Понимаю, все то же самое)
Очаровательные малышки, хорошо что оставили Мы в гости
  • likon
Ой, какие девочки талантливые к нам пожаловали 😍 Чудесные крошки, сразу видно, как мама заботится 🌹. Спасибо, что заглянули!
Куколки хорошие! Пусть Вас радуют! И мы в гости!
Ну что за милота!😍 Ещё и с куколками💖 Спасибо за подружек🌹