author-avatar
Алёна

Наконец-то азиаты

Action figure
Я долго-долго не могла поселить у себя никаких азиатов. У меня даже есть Барби и Кен, которые якобы азиаты, но я вообще их таковыми не воспринимаю.

У меня есть некоторое субъективное представление о том, какими должны быть азиаты в моей коллекции, но оно абсолютно не совпадает с видением Mattel и Integrity Toys. И вот однажды со мной случились экшены…
Первая азиатка — Ким Джи Ён.
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 2)
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 3)
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 4)
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 5)
Вторым приехал её парень — Пак Хи Сун (короче, Кисун).
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 6)
Имена у них корейские, у меня вообще все азиаты скорее всего корейцы. А раз корейцы, то в голове родилась небольшая дорама про их знакомство.
Прошу меня заранее простить, дорамы я не смотрела, но очень бы хотелось посмотреть, но времени нет. Представление о них имею по видосам из Тик-Тока 😅
Итак. Сегодня в авто-сервис «Girl Power» приехал необычный посетитель.
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 7)
Одет он был явно дорого-богато.
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 8)
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 9)
Наконец-то азиаты — Экшн (фото 10)
— Ах, девушки, спасайте! Я поцарапал свой новенький Феррари.
Наконец-то азиаты — Экшн
— Любые деньги плачу, только исправьте это!
Реакция у девушек была разная.
Наконец-то азиаты — Экшн
Лена предложила сразу ему навешать для профилактики.
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Джеки предложила подождать и навешать ему потом.
Наконец-то азиаты — Экшн
И только Джи Ён была так очарована парнем, что даже влюбилась.
Наконец-то азиаты — Экшн
Но она не верила, что они смогут быть вместе. Ведь разве посмотрит такой богач на простушку из авто-сервиса?
Наконец-то азиаты — Экшн
Она даже не догадывалась, что Пак Хи Сун и сам из обычной семьи. Просто в 14 лет он удачно вложился в технологии купил 3D-принтер и теперь у него технологическая Империя!
Пак Хи Сун с первой секунды был поражён красотой Джи Ён, а уж когда она отремонтировала его машину, решил делать предложение.
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Здесь он что-то говорит, а она радостно машет руками.
Наконец-то азиаты — Экшн
Здесь все со всем согласны.
Happy End.
Но с меня ещё тех. обнаженка. В этот раз она скорее будет похожа на фотки из Медового месяца.
Наконец-то азиаты — Экшн
Джи Ён — молд Dreamer с Алиэкспресс на теле Worldbox AT201. Ничего не меняла у этого тела, оно и так прекрасно.
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Хи Сун — Che Zhi Yu на теле JOK-17A тон BS. Всё это JIAOU Doll.
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Наконец-то азиаты — Экшн
Я не очень люблю силиконовые тела, но тут выбора не было, по тону подходит только такое. Либо если знаете другие варианты, напишите в комментариях.
Мне понравилось это тело. Оно похоже по пропорциям на IT Homme, одежда тоже подходит, да и такой тип фигуры я очень люблю, но его придётся заменить.
Наконец-то азиаты — Экшн
Шея узкая для этой головы.
Оставим ребят наслаждаться отпуском :)
Наконец-то азиаты — Экшн
Всем лучи добра!

Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Worldbox, DID, Coomodel: милитари, рыцари, 1:6
  • Reverse Moon
    Reverse Moon

    Ямогу: Создаю кукольную мебель и аксессуары для кукол 1:6. Использую натуральные материалы и естественные цвета:)

  • Collins makeup bjd
    Collins makeup bjd

    Ямогу: Сделаю мейк и блаш любой вашей бжд кукле! :3

Обсуждение (11)

о, повезло ему, что не навешали, как же Империя тогда бы осталась без правителя
  • Astera
Да, Империю надо беречь :)
Ребята само очарование !
  • Aleks2
Спасибо, Александра! :)
Красивые ребятки получились. А дорама вообще супер, движуха, не то что у корейцев, до первого поцелуя сто серий.
Спасибо!
Надо будет обязательно настоящую дораму посмотреть, и в следующий раз уже со знанием дела снимать )))
Парень — актер, сразу видно😎
А девушка весьма и весьма нестандартная и оригинальная👍
  • dollnaiu
Спасибо, Кать! Красота в индивидуальности ;)
Абсолютно согласна😉🫶
Кисун чуть было не попал под раздачу.  История прям удивительная, я почему-то увидела какие-то «три девицы под окном».
«Я за то, что поцарапал он Феррари навешаю ему люлей по щам» — первая молвила девица, «а я за это вот всё замочу его в туалете наглухо» — вторая молвила девица, ну а третья — "я б для батюшки-царя для этого вандала родила б богатыря". Зато хорошо, что всё хорошо.
  • Isvane
🤣👍