Синий
Action figures
Синий цвет в одежде универсален и очень мною любим. Он подходит и для деловых образов, и для расслабленных повседневных луков, и для вечерних выходов. Но, что странное, куклам я вяжу в этом цвете одежду не так часто.
Исправляюсь)
Связала для экшенок новое платье, которое сидит просто идеально. Использовала тонкую и приятную на ощупь ниточку (доп. нитка к пух норки) — полотно получилось нежным, эластичным и совсем не объемным, что очень важно для worldbox с бедрами 16см. То, что нужно для безупречной посадки по фигуре!
Цвет — глубокий джинсовый, очень универсальный и стильный. А чтобы добавить изюминки, я сделала небольшой ажур на груди и аккуратную отделку японским бисером в сочетании с бежевой нитью. Получилось очень деликатно.
Как вам такой образ?
Спойлер
Платье свободно. Если заинтересовало, жду вас в личку.
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные экшн-фигурки и статуи (Action Figures): фото, обзоры






Обсуждение (8)