Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Простое джинсовое платье на куклу - подробный МК
author-avatar
KengaM

Простое джинсовое платье на куклу - подробный МК

Простое джинсовое платье на куклу Монстер Хай или аналогичную. Подробный мастер-класс для самых начинающий швей:)

Выкладываю по просьбе знакомой, она к сожалению не зарегистрирована здесь, но информацией поделиться хочет. Может быть кому-то пригодится, мк рассчитан на детей и очень начинающих кукольных швей.


выкройку можно перенести по клеточкам

Дальше картинок много, для удобства просмотра собраны в слайды:


Такие наряды придумали и сделали дети





Спасибо за внимание! Всем приятного творчества:)

Простое джинсовое платье на куклу - подробный МК
Вы можете купить одежду для кукол в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Marina Red
    Marina Red

    Ямогу: Делаю макияж на заказ: роспись БЖД, ООАК портретный или заводской стиль

  • mariiaozesen
    mariiaozesen

    Ямогу: Я изготовляю одежду, обувь, аксессуары для кукол Паола Рейна, Готц, Sasha Morgenthaler, бжд и другие

Обсуждение (11)

Очень интересные модели и мастер-класс для детей хорош. Приеду домой покажу дочке :). Думаю отдельное фото выкройки было бы не лишним, не у всех же начинающих портних они уже в наличии.
Обычно выкройки перерисовывают по клеточкам насколько я знаю, в видео кажется дан чертеж на листе в клетку. Но и так картинку добавим) Спасибо за совет.
Спасибо огромное! Просто, быстро и очень красиво! Обязательно попробую :-)
Пожалуйста:)
Спасибо! Очень понравилось. Просто и доступно. А вариантов сколько! Давно собираемся с дочкой начать шить, правда, для Барби. Как раз будет нам руководство.
Для Барби можно аналогично, выкройка делается просто методом обведения кукольной фигуры на листе бумаги.
Молодцы девчонки! )) Наряды замечательные!!!)))
  • medek
Спасибо, все старались)
Спасибо! Наряды отличные, очень понравилось!!!
Спасибо за внимание!
Прекрасно, просто и со вкусом! Большущее спасибо за МК и вдохновение!