author-avatar
Юлия

Новые одёжки и новенькие в коллекции.

Всем привет, в этом топике хочу поделиться радостью — пополнением куклосемейства. Симпатяжка Нора ( пока новым именем не обзавелись) и Кэрол ( она не просто без нового имени, её я купила чтобы немного преобразить, пока окончательно не определилась с образом) очень симпатичная на мой взгляд. Покупались они голышами, но по приезду сразу же были одеты в новенькие наряды, которые я сшила сама.
Норочка была подарена моей дочери на новогоднем празднике, она давно просила куколку шоколадного цвета.

Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 2)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 3)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 4)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 5)

перемерив весь гардероб мне понравилось как смотрится на негритяночке морской стиль

Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 6)

Малышка Кэрол скорее всего приобретёт какой нибудь сказочный образ, хочется чего то необычного, но и в повседневном наряде она симпатяшка

Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 7)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 8)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 9)
Новые одёжки и новенькие в коллекции (фото 10)

Ещё несколько нарядов

Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции

А из ткани в нежные розочки получились комплектики под общим названием «маленькая леди»

Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции
Новые одёжки и новенькие в коллекции

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ателье кукольной одежды "Василиса"
    Ателье кукольной одежды "Василиса"

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для кукол разных производителей.

  • Анастасия Блайз-Емельянова
    Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи, размер ножекот 1 см (по стельке) до 5,5см. Изготавливаю индивидуальные колодки для пошива обуви для ваших кукол. Так же шью одежду и аксессуары для кукол.

Обсуждение (16)

Очень красивые у вас девочки, у меня тоже паолочки любимые четыре модельки есть, а наряды просто шикарные. Вязаные сапожки очень понравились.
Галина спасибо, вообще у меня ещё одна девочка паолка есть, она была мной переделана, у неё чуточку недошит костюм, скоро я её тоже покажу, новогодняя суета не даёт дошить платье с туфлями
Очень красивые наряды!!! Великолепно смотрятся на куколках. Вы придумали для девочек абсолютно разные модели, каждая идеально подходит своей обладательнице. Увидела в отделки вышивку со складочками (не знаю как она называется)но очень хотела бы научится её.
  • TanitaC
Спасибо, по-моему эта техника называется вышивка на буфах, сама не так давно попробовала сделать и получилось то что мне нравиться, надеюсь освою другие рисунки этой техники
Какие нарядные девченки:)Очень понравились созданные Вами ауфиты, девочки в них просто восхитительны)))
  • marina12
Марина спасибо
Наряды и куколки замечательные.А Лиу в шляпке просто чудо как хороша!
  • YulyaK
Спасибо большое, она у меня остаётся любимицей
Кукле Норе шоколадке очень к лицу наряд с первой фотографии, другие тоже хорошо, но первый то, что надо!
  • zin99
Спасибо, я долго прикладывала ткань к ней и наконец остановилась на красненькой в цветочек, не прогадала
Юля, какая КРАСОТА!!!
  • Olga123
Ольга спасибо!
Красивые куколки в прекрасных нарядах!
Замечательный подарок для дочки)))
  • marina74
Спасибо)))
Прекрасные наряды.
  • mila63
Спасибо.