author-avatar
Наталья

Из чего я делаю каблучки для туфель куклам

И снова здравствуйте. Первый мастер класс по изготовлению обуви для кукол Монстер Хай вроде как пришелся вам по вкусу и потому выкладываю второй мастер класс-пояснение.
Он был сделан уже давно, сейчас я уже придумала массу всего нового, но руки никак не дойдут, чтобы что то снять еще.
Итак из чего можно сделать каблучки для обуви… Да в принципе очень много всего, что вам подойдет-бусины, ракушки, стеклярус, пайетки, полимерная глина, сталлистая проволока, дочка как то даже крашеные макароны приделала своим куклам на обувь) Так что тут подключайте свою выдумку и творите.
Так как я делаю очень много обуви, то первое что я делаю в магазинах с тканями и товарами для рукоделия это смотрю все что есть подходящего размера, а там уж… как то раз нашла я заколки из скощенных бусин, вот по виду точно как классический каблук, купила я 10 резинок таких, разобрала и получились отличные каблучки.
Вот несколько вариантов разной обуви, что у меня получаются

Из чего я делаю каблучки для туфель кукламИз чего я делаю каблучки для туфель куклам (фото 2)Из чего я делаю каблучки для туфель куклам (фото 3)Из чего я делаю каблучки для туфель куклам (фото 4)Из чего я делаю каблучки для туфель куклам (фото 5)



Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Sweater_dolls
    Sweater_dolls

    Ямогу: Шляпки вязаные из раффии для кукол. Одежда для кукол блайз 30 см, вязаная, сшитая. Вязаные сумочки, носочки, пледы для блайз.

  • Mama_Paulita
    Mama_Paulita

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол.

Обсуждение (4)

Очень интересно, спасибо!
Здорово!!! Очень ювелирная работа!)
)))))))смущаюсь уже даже))))))))спасибо)
дорогие мои подписчики! теперь мои мастер классы будут доступны на отдельном канале, вот тут www.youtube.com/channel/UCbODDSAy7YMLhIlfPU3ALHA решили для удобства их выделить отдельно от остальных видео!