author-avatar
Танюша)))

Нежный цветок. Подарок для Танюши от Zwergnase

Здравствуйте дорогие жители Бейбиков!

Спешу поделиться с Вами радостью, я получила подарок от замечательного человечка, от моей дорогой подруги Светочки — Svetike . Светочка, своими золотыми ручками связала для моей Танюши от Zwergnase (Tania 2011 года, из серии Junior) шикарный, мягкий, прекрасный, нежный и уютный наряд. Всё выполнено на высшем уровне! Нет слов, чтобы выразить всю мою радость! Спасибо, дорогая Светочка, за то, что ты есть в моей жизни!
Светочка связала для Танюши белоснежное платье с подъюбником и крохотные носочки из детского мохера.
Платье украшено нежными, сиреневыми цветами. Приглашаю всех к просмотру.























Спасибо, что заглянули!
  • Маргарита Черябкина (Margo Chery)

    Ямогу: Я могу сшить парик, обувь, платье, боннет, костюм зайки, нижнее белье. корсет. турнюр, кринолин, сделать украшения ( в основном сережки браслет, бусы). Моя мама может связать носки и гольфы.

  • inusia

    Ямогу: Меня зовут Инна. Очень люблю вязать одёжку для кукол и деток и. Вяжу крючком, спицами, разные модели, выбор цвета. Вот малая толика примеров моих работ

Обсуждение (32)

Ух ты красота какая!!! Чудесное платье и чулочки!!! Поздрвляю тебя Танюша!
Мариночка!
Большое спасибо! Очень рада твоему визиту!
Такая аккуратная работа! Куколке подходит необыкновенно! Браво мастеру!
Но самое главное, что меня зацепило в этом топике: человеческие отношения!
Что может быть важнее и главнее душевного отношения друг к другу! От души за Вас рада, что у Вас есть друзья!
  • edva
Татьяна!
Спасибо за визит к нам! Браво мастеру — Светлане! Мы очень подружились, и мне приятно получить от неё такой прекрасный подарок. Мы с Танюшей счастливы! Счастье — когда есть друзья которые понимают и разделяют увлечения и не только…
Танюша, какая красота!)) И платье и твоя рыжуля)) Очень люблю читать такие топики, ведь в них искренние чувства, дружба, тёплые отношения людей — это самое главное, это самое приятное и отрадное)
Алёнушка!
Очень рада Вашему визиту! Большое спасибо за добрые слова! Дружба — счатье!
Светочка — настоящая мастерица! Танюше повезло щеголять в таком потрясающем наряде! Молодцы, девочки, что так тепло дружите!
Оксаночка!
Очень рада тебе! Светочка — рукодельница, мастерица! Она всё делает с душой и большой любовью. Мне очень приятно, что она смастерила для моей Танюши такую красоту!
Танечка, поздравляю! Очень красивый наряд получила Танюша! Мастеру 100 +++!!!
Олечка!
Спасибо! Очень рада Вам! Подарок мы получили потрясающий! Светочка Мастерица с большой буквы!
Танечка!)))
Спасибо, моя хорошая, за такой тёплый топик!))) Мне ооочень приятно))) Я рада, что тебе и Танюше понравился мой подарок))) так тепло и радостно у меня на душе )))
  • Svetike
Светочка!
Ещё раз огромнейшее спасибо тебе, дорогая моя, за шикарный подарок для моей любимой Танюши! Целуем!
Нежный и воздушный наряд!
  • MARU564
Люба
Рады Вашему визиту! Спасибо за добрые слова!
Таня, очень красиво смотрится, белый ажур с сиреневыми цветами-сама нежность!
Наташенька!
Спасибо большое! Нам приятно читать добрые слова. Вот такую красоту получила моя Танюша в подарок — настоящую нежность! Комплект нежный-нежный — воздушный!
Такой нежный наряд)))) Очень красиво и даже насочки ажурные))))!!!
Людочка!
Спасибо! Очень рада тебя видеть, дорогая!
Таня, очень нежное и красивое платье! У куколке очень идет. Мне такое цветовое сочетание бледно сиреневый на белом кажется очень удачным и нарядным.
Олечка!
Рада твоему визиту! Спасибо за добрые слова! Сочетание очень удачное и очень идёт рыжульке Танюше! Связано всё очень красиво и аккуратно, я старалась показать всё на фото.
Танюшка, поздравляю тебя от всей души с замечательным подарочком от Светланы! Наряд великолепный! Такой нежный, такой мягкий, такой Новогодний :-) А вязаные гольфики — это просто чудо какое-то!
Твоя солнечная малышка очаровательна!
Как здОрово, что вы дружите и радуете друг друга! Спасибо тебе Танечка, что поделилась с нами своей радостью и позитивным настроением!
Танечка!
Огромнейшее спасибо тебе, дорогая на поздравление и за добрые слова о моей Танюше! Нам очень приятно! Светочка подарила нам праздник — и я делюсь своей радостью с Вами!
Вот это здорово! А как девочка-то рада!
Надежда!
Очень рада Вашему визиту! Отвечаю с опозданием — прошу прощения!
КАКАЯ РЫЖУЛЬКА СИМПАТИЧНАЯ, НАРЯД ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИХ КУКОЛОК, ОНИ НЕПОВТОРИМЫЕ И КАЖДАЯ СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ.ОДНИМ СЛОВОМ, ПРОСТО МЕЧТА!!!
Любовь!
Большое спасибо за добрые слова! Очень рада Вашему визиту!
Танюша, поздравляю! Замечательный подарочек! Нежный и очень красивый наряд)
  • olala
Олечка!
Спасибо большое! Очень рада Вас видеть у нас в гостях! Прошу прощения, что отвечаю с опозданием — были проблемы с интернетом. Приходите к нам всегда!
Вау! какая красотища! наверное -мяконько и тепленько!
  • PUHAEVA
Яночка!
Большущее спасибо! Очень рада тебе видеть! Наряд у нас тёпленький, мягонький — воздушный!
Такое красивое платье подходит Рыжику Танюше как никакой другой куколке, на мой взгляд. Танечка, поздравляю с таким подарком!
  • Amelie
Юлечка!
Большое спасибо! Очень приятно читать добрые слова! Светочка подарила нам праздник! Спасибо за визит к нам! Приходи к нам всегда!)