author-avatar
Инна

Трикотажный "десант" Наряды для Готц.

Доброй ночи, дорогие друзья! Сегодня целый провела со своим внучонком. У нас радостная новость!!! Завтра уже малыш будет дома!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам, которые в трудную минуту протянули мне руку помощи. От всей души, от всего сердца хочу сказать Вам спасибо и низкий поклон.
Спасибо что зашли, чтоб сказать те главные слова, которые дали нам силы и вернули веру. Я уверенна что благодаря Вашим пожеланиям и молитвам, у Максимки все налаживается. Правда врачи пока дают всего 50% на то, что все снова не повторится… Но мы ВЕРИМ, что именно эти 50% и есть наши и никакие другие. Хотим чтоб все скорее забылось, как страшный сон, и впереди нас ждали только счастливые, солнечные дни! Веселый смех и никаких слез! И потому мы с моими куклятами решили, что надо думать только о хорошем. Пусть все вокруг будет солнечным и радостным! И у нас родилась идея, вернее в мыслях она висела давно, а воплотить удалось недавно:) Хотим и Вам показать что у нас из этого получилось. Милости просим к нам гости дорогие!!! Надеемся, мы сможем хоть немного передать Вам тепло наших сердец и поделиться радостью!!! Сейчас уже весна, но что то она какая то капризная в этом году. Хочется солнышка, а оно все прячется:( Но мы не унываем, знаем что и сами можем сиять от счастья «светить», да еще как!!! Писать больше не буду, и так наверное утомила:)))
И так, начнем!!! Мои солнышки!!! Мы сияем! :)

Спасибо гостям дорогим! Надеемся мы не слишком Вас утомили?
Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 2) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 3) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 4) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 5) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 6) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 7) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 8) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 9) Трикотажный "десант" Наряды для Готц (фото 10) Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц Трикотажный "десант" Наряды для Готц
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Хурма
    Хурма

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Paola Reina и Ruby Red.

  • Бодров Евгений
    Бодров Евгений

    Ямогу: Деревянная мебель ручной работы.

Обсуждение (70)

Несса, нет слов! КРАСОТА! Очень хороши и девочки и наряды! Сижу любуюсь! Уже несколько раз пересмотрела! Спасибо за показ!
  • vinlis
Спасибо большое, Лариса!!! Мы старались:) Девчонки прыгают от радости! Вы наш первый гость!!!
Инночка, красота невозможная! Все наряды просто загляденье, как всегда! Здорово, что твой внучок уже поправился, не болейте больше!!!
Мариночка, спасибо, как же я рада тебе:))) Это и правда здорово, я уже не могу дождаться утра;))) Скоро малыш будет дома!!!
Ура!!! Девчонки снова улыбаются! Да и кто бы не улыбался в такой красоте?! Зёберки- просто шедевр!
Несса, от всего сердца желаю вашей семье здоровья на все 100%, а всё то, не будем вспоминать даже, никогда не повторилось!
  • Alev
;) Спасибо, Алевтина, за добрые слова!!! Да, довольные мои девчули, завтра придет домой их главный!!! Уж он их потискает;) А они и рады!!!
Инна, я очень рада слышать, что Максимочка наконец будет дома!!! Мы все очень переживали, а теперь я искреннее надеюсь, что все плохое останется в прошлом и у Вашей дружной семьи наступит светлая счастливая полоса!
И костюмчики очень позитивные, поднимают настроение!
Ольга, спасибо Вам, большое!!! Мне очень хочется надеяться, что все так и будет:) Ждем, ждем светлую полосочку:) Спасибо что зашли, рада Вам!
Какая красота! Очень всё красиво! Первый и с зеброй — больше всех понравились. Рада за Вас, что всё хорошо закончилось. Мы тоже после прививки неприятную историю пережили и не один раз. (
  • Irunja
Спасибо, Ирина! Мне тоже зебра нравится:) А прививки… Ох уж эти бяки… Но честно скажу, столько лет прожила, но такое вижу впервые:((( Не приведи господь такое малышам испытывать…
Иннулечка, как же я рада, что Максимке стало лучше!!! Суперская новость! Даже девочки твои развеселились, ожили и засверкали-заискрились солнечным настроением:)).Наряды у них просто обалденные, такие яркие и сочные и очень девочкам идут! Ну а Микуша вообще вне конкуренции, такая кокетка с королевским взглядом!
А той тёте-медсестре, которая грязными иголками прививки делает, надо по рукам надавать, чтобы малыши от её свинства и бессовестности не страдали!!! Но у вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, даже ОТЛИЧНО!!!
Танечка, мы тоже очень рады! Мася уверенно идет на поправку, правда еще нам предстоят эти все процедуры с перевязками. Но зато он будет уже дома! А дома, как говорится и стены помогают!
Танечка, а Марта- Микуша и правда у нас Королевишна:)
Инночка, какая хорошая новость! Максюша поправился! От всей души радуюсь за вас.
И девочки расцвели, распустились, как бутончики. Красотища!
  • savic
Марианночка, рады Вам! Да у Маси потихоньку все налаживается, спасибо! Правда еще будут походы к врачу, раны ведь глубиной с мизинец, пока они зарастут… Но главное, уже будут дома, рядышком:) А девчушки и правда радехонькие, все цветут и светятся:)
Инна, сколько много солнечных девочек в одном доме. Пусть в Вашей жизни и жизни Ваших близких всегда будет солнечно и тепло.
Спасибо, Ирина, за теплые слова! А солнышка хочется, за окном опять серо и дождь идет…
Инна!
Во-первых, поздравляю вас с выздоровлением малыша — это действительно счастье и радость!
Куколки ваши очень очаровательны!
Какие замечательные наряды вы им приготовили! Очень понравились!
  • devty
Галина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:)
Инночка!!! ОБАЛДЕННЫЙ «десант»!!! Девочки такие КРАСИВЫЕ!!! и ВЕСЁЛЫЕ!!!
Искренне рада что Максюша поправляется!!! Я же говорила, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Мариночка, я рада что мои «десантницы» Вам понравились:) Девчонки так старались! Считаем минуты когда поедем за Максюшей:) Спасибо, за Вашу веру и поддержку! Для меня это так важно! Я теперь тоже верю что все будет ХОРОШО, и надеюсь только на те 50%, которые хорошие, другие 50 даже в счет не беру.
Инночка, мы всегда испытываем огромное облегчение, когда выздоравливают наши детки и желаем им никогда не болеть, от всей души рада, что у Масика всё налаживается.
Ваши наряды для куколок как всегда выше всех похвал! Семейного Вам счастья и Удачи в творчестве!!!
Олечка, как Вы правы! Когда у детей все хорошо и у нас крылья вырастают за спиной и откуда то силы берутся:) Спасибо, за пожелания :) И Вам, всего хорошего!!!
Инночка! Наконец долгожданная новость! Я очень рада, что малыша выпишут!
Твой весенний десант как всегда на высоте! Очень ярко, красиво и по-весеннему в теплых тонах наряды!
Особенно порадовала полоска, она сейчас очень актуальна, на пике кукольной моды!
  • zin99
Зинулечка, как хочется чтоб все новости были только ХОРОШИЕ!!! А полосочкой мы запаслись:) Будем теперь ваять:)
Инночка, я очень рада, что все налаживается, по другому и не могло быть) А ваши девчонки просто чудесны в новых нарядах, улыбаются и несут кучу позитива)))
  • adriana
Яночка, рады Вам! Спасибо, что зашли к нам:) Будем верить, что теперь все будет только лучше и лучше! А девочки «трещат», хотят еще нарядов:)Будем баловать:)
Ой, какое буйство фантазии! Отпадные наряды у девчонок, а красота-то какая! Всё смотрю на такой же желтый трикотаж в магазине, ну такой он яркий, и хочется сделать что-нибудь, но как-то не складывался у меня образ платьица, а у вас такие модели шикарные.
Очень рада за вас, что все обошлось с малышом, очень переживала, прочитав ваш предыдущий топик. Здоровья вам и вашим близким, пусть всегда все будет хорошо.
  • MyAngel
Спасибо, Любовь! Мы с девчонками старались:) Мне очень понравился желтый цвет в ткани, за окном не так ярко сейчас. А уже хочется тепла и света, ну и цвета конечно:) Набрала веселых расцветок, вот теперь и отрываюсь:)
Спасибо большое за пожелания! Я тоже желаю Вам всего хорошего!!!
ЗДОРОВЬЯ Вашему внуку, пусть все останется в прошлом, Ваш прошлый топик не оставил меня равнодушной…
А девочки — одна краше другой! Очень, очень, очень красиво! Так по весеннему ярко и тепло!
Спасибо, Екатерина! Рады Вам!!!
Какие замечательные новости!!! Вот облегчение! Здоровья вам, здоровья, тысячу раз здоровья, самого-самого крепкого!!! Конечно куколки просияли (да и я тоже:) И наряды под стать настроению, радостные!
Спасибо, Ларисочка! Так хочется чтоб все было именно так как Вы пишете!!! СПАСИБООО!!!
Здоровья вам и вашей семье! Наряды супер! Смотрела с удовольствием!
Спасибо, Светлана! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях:)
до чего же красивые комплекты получились из желтого трикотажа! Они покорили меня.
Спасибо, Ольга. :) Меня этот раз прорвало на желтый цвет:)
Инночка!!! Так рада за тебя и всю твою семью))))) Передавай большой привет внучеку)))) Девочки твои сразу ожили, наряды классные)))) Очень рыжулькам идут желтые наряды, этнические девочки вообще без слов-супер!!! Не знала, что у тебя есть Кайешка)))) Я тоже себе в приодере заказала Кайешку, так что в скором времени жди заказы для новой девочки))))
Людочка, привет родная!!! Очень рада тебе :) Спасибо, Масе обязательно передам:)))
А Каешенка, моя любимка! Она такая классная!!! У меня есть топик про нее, заходи в гости:) А наряды будут и для твоей новенькой:))) У меня фантазия уже играет по поводу нарядов на мою Марточку:)
Очень красивые наряды!
Спасибо, Света. Мы старались:)
Очень за вас рада! Желаю Максимке окончательно выздороветь и чтобы дальше все было исключительно солнечно и хорошо! Девочки ваши действительно переполнены вашей радостью и эмоциями и просто светятся!
  • Danata
Инна, спасибо большое!!! Будем выздоравливать и поднимать настроение!:)
Очень здорово, что у Вас всё налаживается! Желаю Вам скореёшего выздоровления на все 100 ПРОЦЕНТОВ!
Сколько проделано работы! Замечательные наряды! Никого не обидели, всем угодили! Малышки просто прелестны!!!
  • iskra
Виктория, СПАСИБО большое!!! А наряды у нас еще шьются:)
Очень-очень здорово!!! Такие девочки классные. Модные, яркие озорницы! Класс!!! Просто восторг!
Спасибо, Елена! Для этих девочек так и хочется творить:)
Несса, очень красивые костюмчики на девочках! Солнечные, весенние! Я бы сказала летние! Но самое главное, это то, что Ваш внучек поправляется! Дай Господи ему здоровья крепкого, и Вам!
Слава Богу за всё!!!
Спасибо, Татьяна!!! Очень рада Вам!!! Максимка уже дома! Это такое счастье!!! Правда нам еще лечиться и лечиться, но хочется верить, что все плохое уже позади!
Инночка, какая прелесть!
Я так рада, что Вы, несмотря на все потрясения, садитесь за машинку и оверлок и создаете свои шедевры :-) Чудесные девочки в чудесных нарядах! Вроде, очень похожи комплектики, но все разные. И каждый подходит именно своей хозяюшке.
  • Ksulka
Спасибо, Ксения!!! Иной раз только машинка и мои куклята помогают мне отвлечься от реальности и унестись мысленно далеко-далеко! На сказочную планету:))) Сейчас там весело и ярко:) Вот и у нас тоже весело и светло!!! И мы делимся с Вами этой радостью!!!
Инночка, чудесно, что внучок пошёл на поправку, пусть с ним никогда больше не происходит ничего подобного) Всей Вашей семье только радости, добра и конечно же крепкого здоровья)

Куколки стали выглядеть совсем по другому) Конечно, они рады таким красивым обновкам, от которых нельзя глаз оторвать, настолько хороши, но куколки повеселели и от того, что у Вашего любимого малыша всё налаживается)

Да, Весна капризничает, но и мы не унываем, тоже шьём разные наряды с девчонками) Это очень приятное занятие) Ваши комплектики просто чудо!) Браво Вашим умелым ручкам, Инночка, и красивым моделькам, которые их нам продемонстрировали)
Аленочка, очень рада Вам! Спасибо большое за пожелания!!! И Вам всего хорошего!!!
А куклята мои и правда повеселели, так и кажется что спрыгнут с полочки и начнут прыгать:) Максимка их уже всех расцеловал- соскучился:)))
Алена, Вы тоже балуете своих красавиц шикарными нарядами:) Весной все должны быть с обновками, вот мы с Вами и стараемся для них:)
Ура! Здорово, что Масик уже дома! Это же такое счастье! Здоровья вам всем, Иннулчка!
Чудесный яркий позитивный топик! Красавицы девочки! Великолепные наряды!!! Ну и Микуся выше всяких похвал!!!
Подружки в гости бегут:
Какие лапулечки!!! А нарядные какие!!! Мамочка опять балует твоих красвиц;) Катенька, какие вы молодцы что пришли к нам, мы очень-очень рады!!! Да, Максюша уже дома!!! Так здорово!!! Еле уложила его спать, все сидели в обнимочку. Сокучились:)))
Какие же красавицы, наряды просто загляденье, очень яркие, солнечные! Потрясающая коллекция!
Очень хорошая новость, что малыш выздоравливает, это такая большая радость, пусть поправляется и больше не болеет малютка!
  • Britney
Ирина, спасибо большое! Мы с девочками старались:)От Маси тоже большое спасибо, будем стараться больше не болеть!
Наряды чудесные! А девочки в них как хороши!
Спасибо, Дарья! Люблю я этих малышек:)
Костюмчики классные, я их еще в шопике заметила, очень веселенькие и побольше бы таких костюмчиков радостных.Внуку Вашему здоровья, больше не болеть.
Спасибо, Татьяна! Максимка потихоньку поправляется, уже шалить начал:)
А костюмчики у нас еще были, не все показали:)
Иннушка, очень рада, что всё самое страшное позади и у Тебя сейчас хорошее настроение и куколки тоже стали радостнее, такие они все красивые, солнечные в Твоих прекрасных обновочках!!! Умничка и БРАВО за Твоё чудесное мастерство!!! Маленькому крошечке Максимушке поскорее окончательно выздороветь, чтобы эти ужасные операции никогда в его жизни больше не повторялись, чтобы рос он всегда здоровеньким, счастливым и радостным!
Спасибо, Ирочка! Мы очень рады тебе!!! Настроение и правда хорошее, не смотря на то что за окном дожди… А у нас тепло и сухо:))) И девчонки веселятся, развлекают Максимку:)А все плохое… Надеюсь, что такого больше не повторится…
Инна, мы к Вам в гости! Не с десантом, а мирной вылазкой!)))
  • Ivushca
Леночка!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Как ей идет платьице, а уж зайки просто суперские!!! Классные малышки:) И Кэти вроде как повеселела:))) Леночка, спасибо что привели малышек в гости! Очень, очень вам рады!!!
Спасибо, Инночка! Конечно повеселела! Подружка ж приехала!:)))
Наконец-то добралась до топика! Ну просто АХ!!! ВАУ!!! Желтые нарядные костюмы — это что-то сверхестественное! Инночка, я знала, что ты суперский дизайнер, но чтобы так разработать модель… это ПИСК МОДЫ! БРАВО!
Оксаночка, рада видеть тебя!!! Я и сама все добраться не могу сюда;) Сейчас Максимка все свободное время занимает, только когда он спит, вот мы и «отрываемся» Кто чем и кто куда:) Оксаночка, спасибо за похвалу:)Мне приятно, что мои работы нравятся. На самом деле нарядов больше, просто не успела все собрать:) Вот потихоньку и доделываю. Надеюсь потом еще топик сделаю, очень надеюсь:)Спасибо, что зашла к нам в гости, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады тебе!!!
И я рада, что побыла у тебя в гостях!!!
Инна очень и очень красивое все особенно желтый набор и малиновый ))))ваши малышки прекрасны!!!
Спасибо:)