author-avatar
Маргарита

Повторюшки (наряд Линднер)

И снова здравствуйте! Наряды, сшитые мной, уехали к новой хозяйке, а демонстрационные фото остались. Шились на заказ для куклы Элизабет Линднер — Санточки. Элизабет Линднер получила Премию «Куклы Превосходства». Она стала одним из передовых художников куклы в мире. И для меня было честью сделать копии с ее нарядов. Надеюсь, что у меня получилось достойно. Но все-таки, не сумев задушить в себе творческого начала, придумала к наряду несколько дополнений.
Чтобы продемонстрировать наряды, одевала их на свою девочку подходящего размера (Ванессу от Angel Collection).
Не буду сочинять никаких историй. Это право принадлежит новой обладательнице — Зульфие. Вот ссылка на ее топик: babiki.ru/blog/Tonner/29615.html
Просто буду рада, если посмотрите фото. И приходите к нам — сошьем и вам!

Наряд 1. Праздничный!
Повторюшки (наряд Линднер)

Повторюшки (наряд Линднер) (фото 2)
Повторюшки (наряд Линднер) (фото 3)

Повторюшки (наряд Линднер) (фото 4)
Повторюшки (наряд Линднер) (фото 5)


Повторюшки (наряд Линднер) (фото 6)
Повторюшки (наряд Линднер) (фото 7)

Вот фото оригинала:
Повторюшки (наряд Линднер) (фото 8)

А вот фото на Санточке Зульфии.
Повторюшки (наряд Линднер) (фото 9)


Повторюшки (наряд Линднер) (фото 10)
Повторюшки (наряд Линднер)




Наряд 2. И в пир и в мир и в добрые люди!


Повторюшки (наряд Линднер)


Повторюшки (наряд Линднер)
Повторюшки (наряд Линднер)

Повторюшки (наряд Линднер)
Повторюшки (наряд Линднер)

Вот фото оригинала:
Повторюшки (наряд Линднер)
Повторюшки (наряд Линднер)
А вот фото на Санточке Зульфии.
Повторюшки (наряд Линднер)
Повторюшки (наряд Линднер)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Погорелова Ольга
    Погорелова Ольга

    Ямогу: В продаже тканевые тела с конечностями как 1/1, так и 3/4. по любым вашим размерам.

  • Pelko62
    Pelko62

    Ямогу: Могу нарядить Ваших любимых кукол:)

Обсуждение (22)

Очень красивые наряды!
Спасибо за отзыв.
Очень хорошо получилось!
Особенно понравились все полосатости. Несомненно они украсили наряд.
Элизабет Линдер стоило бы у Вас проконсультироваться по-поводу нарядов. :))
Очень красиво, чудесные наряды, у самой куклы-модели горят глаза от удовольствия…
Елена, рада, что вы зашли в гости. Да, я была бы не против поработать у кого-нибудь из великих мастеров. Но ведь не предлагают же!
Жанна, спасибо. Да, мы с ней кайфовали. Я от процесса, а она от результата.
Шикарные наряды!
Благодарю.
Очень красивые наряды!
Вот в сравнении с оригиналами видно, что наряды автором создавались к каждой куколке индивидуально, на куколке для примера наряды теряются. Ваши работы хороши и дополнения оригинальны. С вашим мастерством куколки приобрели аутфиты даже лучше, чем оригинальные)))))
Я шью очень много на заказ и, понятное дело, у меня нет всех кукол в мире. К сожалению, конечно. Но я к этому стремлюсь потихонечку (только боюсь, что всей жизни не хватит). Когда я шью не «повторюшки», я тоже стараюсь использовать для создания наряда образ куклы. Действительно, получается душевней. Но Ванессочка была очень рада примерить эти нарядики. И, мне кажется, они ей идут больше, чем ее родной наряд.
Спасибо за высокую оценку моего мастерства.
Я тоже шила и буду шить у Маргариты. Маргарита у тебя золотые руки!!! Мне очень нравятся твои наряды, все всегда красиво аккуратно и с любовью!!!
Олечка, спасибо большое за добрые слова и за общение.
Маргариточка! Я ни секунды не сомневаюсь в Твоём таланте мастера-художника! Наряды изумительные! Лучше оригиналов! Теперь я буду с нетерпением ждать, что же на этот раз Ты сотворишь для моей Лилечки!
Светик, уже напридумывала! Все будет сочетаться так, что при минимуме вещей будет максимум вариантов.
  • mvm
Вот здорово!!! Пойду Лильке скажу!
Супер! Такая прелесть! Мои большие восхищения!!! Очень понравились наряды!
  • Nadin5
Спасибо большое. Рада, что понравилось.
Рита, нет слов! Достойны восхищения и наряды, и твои золотые ручки! Надеюсь, что и до нас когда-нибудь очередь дойдет… :)))
Леночка, я уже в пути!
Маргарита, какая же Вы мастерица. Наряды великолепные!
Я не волшебник, я только учусь…