author-avatar
Юлия

Белые розы в клюкве

Доброго времени суток, дорогие бейбиковцы. Поздравляю всех с Рождеством! Желаю счастья, любви и красоты в новом году! Очень я соскучилась по кукольной стране.
Не было возможности сюда заглядывать ( переезд, ремонт...). Наконец то сейчас могу в плотную заняться своим любимым делом.
Хочу вам показать, чем я всю праздничную неделю занималась. Наша красавица Настенька (Paola Reina) приехала к нам в симпатичном платьице, но… Не люблю я чтоб как у всех было. Долго оно у меня в коробочке лежало, своего часа ждало. Все я думала, как же его неповторимым сделать? И придумала, пока дочурке клюквенный морс варила!
Купила бусинки, шелковые нитки и за вышивку взялась. Так увлеклась, что все праздники с иголкой и ниткой просидела. Вышивала все вручную. Очень нарядно и празднично получилось. Заодно и швы все обметала(тоже на руках), ткань уж больно сыпучая, а производители сейчас не считают нужным края обрабатывать.
Только что закончила, фото сессию новогоднюю провела, пока дети спят. Приятного просмотра, надеюсь вам понравиться. Еще раз всех с новым годом!
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7)
Белые розы в клюкве — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Анна Федотова
    Анна Федотова

    Ямогу: Изготавливаю малышей из полимерной глины с мягким тельцем и анатомическим, с различными аксессуарами и одеждой

  • Анастасия
    Анастасия

    Ямогу: Добрый день, Меня зовут Анастасия.

Обсуждение (9)

Очень красиво получилось! Великолепная вышивка! Я не сразу поняла, что это фирменное платье.
Моя Бекки-снегурочка хочет в гости :)

Добро пожаловать, я рада, что вам понравилось, спасибо!
Очень красиво сама нежность!
Спасибо Лидия, мне очень приятно, что вам понравилось.
Очень красивая вышивка! Фоточки надо уменьшить, тогда они перевернутся.
Спасибо Гузалия, сейчас попробую, просто фотки на айпете правильно стоят, а на сайте переворачиваются.
размеры ставить 768 на 1024 если они вертикальные, и 1024 на 768 горизонтальные и у меня все получается.
Очень красивая девочка! Рождественский Ангелочек!
  • 123459
Светлана, благодарю за теплые слова.