Земляничное платье
Кукольная одежда и обувь своими руками
А вот и следующее платье — в этот раз летнее, земляничное))) Покороче предыдущего (хотя кстати! предыдущее — это на самом деле не платье, а костюм из топа и юбки), на ленте-бретельке с завязкой на шее.


Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (2)
Ткань очень хорошенькая (а в этом румбоксе ещё и со стенами здорово перекликается), скорее бы лето, чтобы увидеть платье в его сезон)
И только сейчас заметила, у зайки в глазах зайки)
«Тайным городом», значит, балуется😉
От ткани сама балдею! Думала, правда, что рисунок будет мельче, да и контрастнее. И думала, что сама по себе будет просто обычной хбшкой, а оказалось что-то типа денима, плотная такая. Вторая лежит — для эльфы уже, красивущая, изумрудная с ягодками и цветами, тоже такая же плотная. Пока в итоге не знаю, что шить)
Рисунок и правда перекликается, ага))) а тайным городом у меня все увлекаются, так же, как и я сама XD
Дааа! Я еще балдею от звездочек на ресницах — на промке вообще непонятно, что там, а там сердечки и звездочки — такая милота, я прям не могу)