author-avatar
Марина, Анна

Летние наряды для любимых девчонок

Всем добра и мира!
Пристрастилась я к вязанию спицами, да так пристрастилась, что все другие увлечения забросила. В результате, несмотря на некоторую нехватку времени, навязалось у нас несколько комплектов одежды. Девчонки мои, как и все девчонки впрочем, очень любят наряжаться. А я люблю их фотографировать. А вот что получается их этой нашей общей «любови» судить вам, уважаемые участники этого сайта. А по сему желаю приятного просмотра!
Ах, да! Все модели связаны по дизайнерским проектам Марины Кащенковой, за фантазию и творчество которой я очень благодарна.
Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок (фото 2) Летние наряды для любимых девчонок (фото 3) Летние наряды для любимых девчонок (фото 4) Летние наряды для любимых девчонок (фото 5) Летние наряды для любимых девчонок (фото 6) Летние наряды для любимых девчонок (фото 7) Летние наряды для любимых девчонок (фото 8) Летние наряды для любимых девчонок (фото 9) Летние наряды для любимых девчонок (фото 10) Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок Летние наряды для любимых девчонок
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • ТО Эффект присутствия
    ТО Эффект присутствия

    Ямогу: Мебель и миниатюра, румбоксы, отдельные стены и фоны 1/6 в современном и ретро стиле.

  • Елизавета Титова
    Елизавета Титова

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Мия Nines d'Onil, Паола Рейна, Кармен Гонсалез

Обсуждение (10)

Шикарные наряды! Девочки модные и стильные !
  • Aleks2
Спасибо, они старались показать себя в лучшем виде! )
Ярко, модно, по летнему! Все очень нарядные куколки! У Марины всегда актуальные и красивые модели! На других куколок тоже вяжете?
На других куколок меньше, но вяжу. Очень хочется связать практически все модели Марины. Так что есть ещё чем заняться.)
Какие лапочки в крутых нарядах… я и сама бы в таких ходила
Да, я бы тоже ходила в таких, если ли б возраст позволил.
  • azula
Улыбашка это моя первая любовь😍
И моя!
Как здорово) Всегда залипаю на вязаных комплектиках) а Ваши невероятно стильные и необычные) После таких просмотров задаюсь вопросом---Может свяжем что???
Да непременно свяжем! А как же иначе?