author-avatar
Наталья

Начинаем утепляться к осени.

Здравствуйте!

На календаре уже осень, на улице дожди. Не сказать, что сильно холодно, но уже хочется облачиться во что-то теплое, уютное и пушистое.
Первой замерзла Сашка. Ну смотреть же было холодно на нее в платье-матроске с пингвином! Сама пингвиненком замерзшим казалась)))) Поэтому Сашка и оказалась первой в очереди на теплый наряд. Вот что получилось:
Начинаем утепляться к осени Начинаем утепляться к осени (фото 2) Начинаем утепляться к осени (фото 3) Начинаем утепляться к осени (фото 4) Начинаем утепляться к осени (фото 5) Начинаем утепляться к осени (фото 6) Начинаем утепляться к осени (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • OlgaBo
    OlgaBo

    Ямогу: Я кастомайзер кукол Блайз и Айси doll. Могу выполнить для вас куколку на заказ.

  • Латышева Татьяна
    Латышева Татьяна

    Ямогу: Обожаю вязать одежду для кукол!!!

Обсуждение (24)

Очень мило, тепленько!!!
  • DNY1974
Спасибо большое!!!
Завидую вашей Сашке :0)) И сама обаяшка милая, и утеплилась изумительно  

У меня технический вопрос: края шапочки это кетлёвка?
  • AllikaC
Спасибо!!! 
Да, края — это кетлёвка. Первый раз так обрабатывала. Можно сказать, что это мой дебют в кетлёвке.)) Тренироваться и тренироваться еще.
  • Lisik
Отличный дебют!
Какой славный костюмчик для Сашули) Очень уютный) Шапочка ушанка прелесть)
Спасибо большое!!! С шапочкой дооолго сидела, иногда вот до такого состояния Не хотела она получаться ну никак. Но, мне кажется, результат вполне удовлетворительный.
  • Lisik
Результат бомбический!!! Надеюсь, последовательность действий в памяти? Шапки в массы! Если я правильно вижу-понимаю, шапочка отделана трикотажной бейкой?
  • Lara19
Спасибо!!!  Последовательность действий пока еще во сне даже снится! Шапочка отделана кетлевкой, и на таком размере, поворотах-разворотах да еще и первый раз… удовольствие от результата получила громадное! Хотя бы от того, что не бросила доделывать.
Супер! Смотрю фото и голову ломаю, как край у шапочки обработан. Неужели кетлевка? И читаю в комментах, что кетлевка. Снимаю шляпу. Очень гармоничный наряд. Великолепно!
Ой, спасибо огромное!!!Засмущали Наряд связан по МК Марины Кащенковой. Штанишки только я упростила, в оригинале там были косички по бокам и другие ниточки. Но мне хотелось, чтоб костюм был весь пушистый)))) И вот получилось то, что получилось)))
Получилось отлично! И куколке очень идёт, к голубым глазкам)))
Какой чудесный наряд!!! Уютненько, тепло и нарядно))))
Спасибо!!!
В таком наряде не то, что осень. Зима не страшна)
Спасибо!!! Есть идея опробовать в нем катание на лыжах. Инвентарь уже подготовлен, ждём снег.
Какая хорошенькая! А наряд какой славный! Шапочка шикарная!
  • Aleks2
Спасибо огромное!!!
эхх… красота)))
давно заглядываю на эту крошку… до чего ж хороша)))
Спасибо!!! Хороша до невозможности!!! Тискательный милый ребенок! А уж какая модница! Идеи по поводу ее нарядов и образов рождаются постоянно. Но вот воплощать эти идеи с такой же скоростью не получается
Красота какая! Сашке очень идёт наряд! А ушанка — сама бы носила!
Спасибо огромное!!!  Я с Вами согласна, зимой тепленькая ушанка необходима каждому.
Очень замечательные тепленькие и уютные обновочки)
  • anna_f
Спасибо огромное!!!