author-avatar
Валерия

Новый год Baby Face

Вот как веселились фейсиньки под елкой.
Когда-то, еще готовясь к новому 2012 году, я наткнулась в интернете на творения дизайнеров Арне и Карлоса, а точнее на их вязаные елочные шары с традиционными норвежскими мотивами, и заболела идеей сделать себе такую же елку. Навязать 55 шаров — дело не быстрое, так что только через год удалось задумку воплотить в жизнь. И по мере того, как гора вязаных шариков росла, воображение рисовало моих красоток-фейсинек в теплых свитерочках, встречающих новый год под елкой в скандинавском стиле. И вот как это было!

Везем шары на елку!

Новый год Baby Face — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото

Новый год Baby Face — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2)

Не поделили

Весело, весело встретим Новый год!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики

Обсуждение (53)

какая прелесть
  • luda18
Спасибо!
обалдеть )))))))))))) и ёлочка и наряды и масштабность ))))
Восхитительно!!! Очень стильно!!!
Просто дух захватывает! Красота! Стиль! Браво!!!
Валерия, я в полном восторге и от новогодних шаров и от такой стильной новогодней команды фейсинок!!! Красота!!! Очень стильно смотрятся девчушки, да ещё на фоне такой ёлочки
Здорово получилось, отличные норвежские мотивы! Зеленый с бело-красным, это классика! А фейсинкам к лицу бело-красные мотивы! Тем более когда их одиннадцать!
Скооолько вас и каакиие Вы все красивущие.
А-а-а!.. Мечта идиота (т.е. меня)! Такое количество фейсиков в таких чудесных свитерочках — вот можно ли от такой картинки не сойти с ума? Знаете, как в диснеевских мультиках, когда кот видит кошку. Глаза из орбит и на лоб. Ничего не слышу, ничего не замечаю. И в голове только одно: — «Хочу!!!»
Красота неземная, волшебная! Девчонки — очаровательницы. Наряды — СУПЕР!
Идея с шариками очень интересная! Но меня бы точно на такое не хватило. Восхищаюсь Вашими творениями!
Спасибо! На самом деле, пока ждешь ребенка с занятий, сидишь перед телевизором, или в пробках вяжется быстро, и время пролетает незаметно.
Это что-то!!! Шарики, одежда- просто фантастика!!! Сижу и прихожу в себя от увиденного.Невероятно!(Закончились слова:))
Блиииин, какая красота, фейсики просто чуда, идея вооООООООооще супер!!! А шарики!!! слов нет я восторге…
Какая красота, дух захватывает! Шары восхитительные! Я в восторге! А свитерочки и платьица вообще красоты не писанной! Повезло же вашим куклёнам)))
Как здорово!!! Браво!!!
Красотищщаааа!!! Нет слов!!!
Вот это труд! Красота!))))
Запоминающийся топик.А сколько трудов вложено, чтобы украсить елочку и деток нарядить!!! Пользуясь случаем, спрошу у Вас, как у знатока фейсиков, а они лысенькие бывают? С наступающим старым новым годом! Пусть этот год принесет пополнение в Вашу фейсикосемью.
Браво! Класс! Выше всяких похвал! Какие ухоженные и обвязанные фэйсинки! В какие золотые ручки попали! Повезло! Вы молодец! Сколько трудов вложено! А какие елочные шары оригинальные! Я тоже хочу научиться такие вязать
фэйсики лысенькие не бывают, у них прошитые волосы, не паричком, ну если срезать волосы, то получите лысеньких… извините, вмешалась
Точно, лысенькими они не бывают, только если специально постричь) Спасибо за пожелание, но, думаю, что у меня есть все фейсики, которых я хотела. Теперь засматриваюсь на вихтелей, буду о них мечтать.
Боже мой! Преклоняюсь перед такой красотой! Сколько тепла и уюта в этих вязалочках! Просто слов нет! Очень порадовал ваш топик! С спасибо!
Ну, вот, заразили! Завтра же начну вязать! Какая красота! Вы просто умничка! Спасибо, что принесли идею! Завидую белой завистью!!!
  • vinlis
Удачи! Я после нового года, прямо чувствую, что мне чего не хватает) Так — всегда при деле: есть свободное время — вяжу шарики) Чем же теперь себя занять пока не придумала)
Вау! Какая красота! Потрясающи, столько нарядов и шарики на ёлочке всё в одной тематики! Как здорово, просто восторг!!!
Здорово! Очень всё понравилось, Фейсинки просто прелесть, хороши!!! И с шариками интересно придумано!!!
Девчонки замечательные, такие нарядные! Прекрасные фото. Очень нравятся фейсинки, у меня их тоже много, меня сразили наповал ваши наряды, я в полном отпаде! Вроде и все похожи, но такие все разные! Это ваша работа?
Спасибо! Да, работа моя)
Вот это красота, вот это труд!!! С ума сойти! Здорово то как, аж челюсть отвисла! Супер! Просто аббалденно, одни эмоции!
какие симпатюлечки! вам плюс!
Ой как у вас красиво! Можно с вами поиграть?
  • vinlis
Конечно! Какие нарядные и тоже красно-белые! Мои родственники-мужчины называют мою новогоднюю инсталяцию: «спартаковские болельщики»)
Это нечто фантастичное! и выполнено настолько профессионально! вы Талантливый Мастер))))
Ничего подобного ещё не видела!!! Действительно-нет слов! Божественно красиво! Спасибо за радость на душе и праздничное настроение! Такой труд и такая красота стоит того, чтобы на неё смотрели все!
Слов нет, какая красота!!! Браво!!! А можно вопрос по шарикам — а что внутри? Куклы — счастливые, у них та-а-акая мамочка-Рукодельница! Еще раз — просто восхищена!
Внутри синтепух, шарики мягкие и легкие, хотя на тоненькие еловые веточки не повесишь.
Спасибо за пояснение! Я благодаря Вам нашла и книжку с шариками, и, скорее всего, тоже возьмусь за созидание 55 шаров на елку, вот только ниточки и синтепух приобрету))))) А Вам — еще раз слова восхищения!
Вам удалось отыскать книжку? Это здорово! Мне в прошлом году не удалось, пришлось заказывать из Норвегии.
Удалось, после 30 минут поисков. Возможно, в прошлом году и не было…
О какой большой хоровод Бэби-Фейсинок! Валерия, очень понравился Ваш Новый год в норвежском стиле! Восхитительные наряды, чудесные шарики! Вы молодец!
Я в восхищении! Как все красиво и стильно. Девочки все такие красивые и нарядные. А елочные игрушки просто заместельные. С большим удовольствием посетила ваш топик.
Вот это терпение! Вы долго готовились к этому Новому Году и труды вознаграждены!) Ёлочка шикарная, а о «детках» и не говорю) Прелестные малыши в чудесных костюмчиках) Вы молодец!) Восхищаюсь!
Супер! Очень понравились и девочки в нарядах и елка в нарядных шарах).
КРАСОТА!!!
Девочки! Спасибо всем за комментарии и комплименты! Мы даже не ожидали столько отзывов, сидим смущаемся и краснеем) Но очень приятно!
Это просто шикарно! такая великолепная задумка и чудесное воплощение!!!
Супер и шарики и наряды, очень понравились!!! Браво мастерице!!!
А как вяжутся такие ровненькие и красивые шарики?
Восторг! Ай-да Мастерица-Золотые Ручки! Великолепная фото-зарисовка!
Очень понравились и малыши, и свитерочки! Чудесные, золотые ручки у мамочки!!!
Вааааааааааааууууууууууууу!!! супер идея и супер шарики-костюмчики обожаю скандинавские узоры.Правда вязать не умею руки-крюки.А вам респект и уважуха!!! супер просто супер!!!
как хорошо ребята отметили новый год
Ах, чудесный репортаж! Всегда с почтением отношусь к рукодельницам, которые могут проделать такую работу! Сколько же пряжи ушло на все это великолепие? Норвежские узоры обожаю давно, особенно они стали дорогими и близкими после того, как четыре года пришлось прожить на границе с Норвегией, окна нашей квартиры смотрели на нейтральную полосу, а за ней уже Норвегия. Тогда в мои руки попали каталоги из норвежских магазинов и там было много-много этих узоров. Нужно хорошо поискать, может быть где-то остался хотя бы один каталог. Книги этих ребят добавила в свой виш-лист, когда-нибудь подарю сама себе:)
Еще в восторге от ваших саночек и лошадки:) Муж уже получил социальный заказ и, возможно, мои детки тоже обзаведутся санками.
Вам привет от моих фейсинок! Тина наряжает елочку.
Какая красотка! И редкая! Я на нее засматривалась, но все-таки решила ограничиться 90-м годом. Количество шерсти не смогу сказать, так как покупала не сразу, а по мере надобности. Один моток шерсти «Подмосковной»уходит на 13 шариков.
Спасибо! У меня сейчас более 20 фейсинок. Нарядить всех так хочется, а вот сразу показать всех сложновато. Мы к вам в друзья, можно?