author-avatar
Елена

Мама дочку нарядила, платье новое ей сшила!

  • Анна alm_xomyak
    Анна alm_xomyak

    Ямогу: Одежда для Барби, аксессуары

  • Ковач Екатерина - Творим и вытворяем!
    Ковач Екатерина - Творим и вытворяем!

    Ямогу: В 2015 году впервые увлеклась куклами Паолами! За эти несколько лет, собрался немалый гардероб и опыт, В общем мне есть, что предложить! Выбирайте и предлагайте свои модели. Будем творить вместе!

Обсуждение (28)

А где же фотки?
Леночка не томи...
Платье задумывалось давно, но все руки не доходили, семья кукольная большая! Все одного размера и возраста, подходит всем! А уж наряды мерить, тут долго уговаривать никого не надо!
Владушка — такая сладенькая зайка, что ушки наружу выпустила!
лисичкой тоже любим наряжаться! Вязали к новому году для Инночки, но Владушка уже к себе примерила!
Но Инночка не ссорится с сестрой! Дает наряды спокойно!
Кирюшу Готцевского тоже не обделили, новый комбезик сшили! Правда розовый, но куда денешься, когда сестры все равно себе примерить захотят!
Пока перерыв, муж выдергивает из-за стола!
  • lewas
ждем продолжения... Леночка а платье с клубничками готово?
К сожалению, и к моему стыду, еще нет! Все в стадии разработки!
  • lewas
  • lewas
Инночка в фиолетовом платье — просто ЧУДО!!! Ждём продолжения!!!
  • lewas
Какие наряды! Здорово! Молодцы какие!
  • lewas
лисичка просто прелесть!!!
Очень-очень красивые наряды!!! Ждём продолжения!!!
Лена!
Ваша Инночка бесподобна — красавица просто! И нплатье очень красивое получилось.Молодец!
  • devty
Девочки, спасибо, но не так быстро! У нас на праздники все дома! К компу очередь! А фотки вставлять долго! Спасибо!
  • lewas
Ну ооооочень замечательная одежка!!!
  • lewas
lewas, ладно-ладно… проявим терпение!
Очень красивые наряды!
  • Rines
Спасибо! Удовлетворим ваше нетерпение! Выделили мне полчаса домочадцы!Сарафан универсальный подходит так же для всех дочек.
Что-то начудила с фотиком!

Бабушка пожертвовала своей блузкой!

Ну вот! Как говорится, почувствуйте разницу! Время истекло! Извините, если понапрасну отняла ваше время!
Наряды супер!!! Думаю, все детки довольны!
наряды — загляденье!
А еще очень понравилась шапочка на анабельке — то ли солнышко. то ли подсолнух — оригинально.
  • lili
какие наряды все шикарные, у вас волшебные руки, просто глаз неоторвать.
  • Zhannet
Леночка, какие девочки модницы, так любят фотографироваться и демонстрировать свои наряды, сделаные золотыми ручками любимой мамочки..
Спасибо, девочки! Шапочка задумывалась, как подсолнушек карапузику К Новому году, но впоследствии мне пришлось все же отказаться от нее и сделать костюм Тигра! В недоделанном варианте, простите: без порток, но в шляпе!тоже шила к Новогоднему конкурсу, но потом отказалась от этого варианта, как и от следующего:костюм ягуара или леопарда, не определилась, и мы его переподарили!Это был первый опыт после 12 летнего перерыва: и крючком викторианский чепец — почти что подвиг — неделю вязала путем проб и ошибок, и перешитое платье из кофты!
Это пока еще не все переделки, опять отбирают технику из рук!
  • lewas
подсолнушек очень радует в эту нашу затянувшуюся зиму…
все девчонки хороши, а Любашка Огоньковская в подсолнушках — пупусечка =) у меня Темик-Огонек с точно такой же мордочкой, но мальчик, с «петушком»
спасибо вам за идею нарядить Огоньков aka Русских Берринджеров в костюмчики Геддес — идея богайтейшая! благодарю ))
Спасибо, девочки!
flashtuchka! Удачи вам в воплощении идеи с костюмом!
Ночью активно поработали и успели к празднику, ну чем вам не солдат!
И с лягушкой!

Никак не могу настроить фотик, как то мутно все получается, что-то случилось, или одно из двух!
забыли показать одни штаны от костюма, сзади. Владик приглашает Инночку на вальс
lewas
Классные штанцы!
Ждем теперь обновочки к 8 марта!
Великолепно!!!