Бэйбики Публикации События Выставки кукол Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза
author-avatar
Ольга

Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза

В Москве в «Амбер Плаза» у метро Новослободская до 8 декабря 2024 года проходит выставка «Мастера России».

Камнерезы и ювелирное искусство.
Вход бесплатный, 6-8 декабря совпадает с ярмаркой «Симфония Самоцветов», на неё билет желательно распечатать/получить на экран смарфтона с официального сайта.

Работы совершенно потрясающие, фотографии передают лишь малую толику, тем более, при съёмке мешают блики.
Выбор камней, техник и тем огромный, кажется странным, что это поместилось в одном зале.

Кто может и успевает очень рекомендую сходить, обычно такие выставки интересны и детям.
И точно кукольникам — уровень любви к деталям наш!
Фото мои.

Приятного просмотра.
Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 2) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 3) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 4) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 5) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 6) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 7) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 8) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 9) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза (фото 10) Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза Великолепная выставка камнерезов "Мастера России" в Москве до 8.12.24 в Амбер Плаза
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон
  • materialistkaa
    materialistkaa

    Ямогу: Здравствуйте, уважаемые пользователи — открываю прием на мейк-ап и блаш кукол бжд. Принимаю кукол от 15 см до 70+ Принимаю также hujoo и «Звезд подиума » 2 молда и более поздних молдов.

  • Зинякова Наталья
    Зинякова Наталья

    Ямогу: Являюсь официальным представителем MomoTree (Momocolor).
    Так же помогу с индивидуальным заказом куклы любой БЖД Фирмы.
    Многие знают меня под ником Zolotze.

Обсуждение (12)

Была в Амбер плазе не выставке камней, очень впечатляет, а эта выставка вероятно еще лучше.
Жаль фото очень мало, не все в Москве живут!
  • zin99
Да, они разные.
Та ярмарка, а это выставка очень сильных художников.

Может быть, выложу ещё.
Пожалуйста. )
Одновременно в эти выходные: нон-фикшн, мишки Тедди, мосвинтаж и выставка камнерезов
Они сговорились!!!
Фантастика!
Я точно и половины маршрута не пробегу!
Я способна только на четверть )))
Вот!!!

Это Новый Год к нам мчится!
Спасибо!!! Сова и крыски классные:)
Рада!

Сова — это монолит и другой камень подставка.
Вживую это не просто визуально красиво, а завораживает.
Спасибо! Превосходные работы!
Рада!!!
Я тоже на сову запала, но опракинутая чашка кофе, тоже зацепила меня.А в общем очень красивые работы, интересно.
О, да!

Если с мышками-крысками, то называестся «Чернильница и крысы».
Но я бы тоже хотела кофе. ))))