author-avatar
Cветлана

Кукольная выставка

Доброго времени суток жителям страны кукол! Кто сказал что мечты не сбываются?)) Еще как сбываются! Я давно мечтала побывать на Кукольной выставке в Москве, и моя мечта наконец сбылась!!! Масштабы международной выставки кукол я даже представить себе не могла. Многообразие, красочность и уникальность выставляемых экспонатов восторгали и будоражили моё воображение!!!
Очень хочется отметить моих коллег реборнистов. В воздухе царил дух настоящего праздника.С каким трепетом и любовью девочки украсили свои стенды, каждый стенд был не повторим, в едином стиле, все продуманно до мелочей! Браво, девчата, сколько любви вы вложили! Не могу не признаться, что очень мне хотелось познакомиться с девочками мастерами, пообщаться, поделиться опытом, да и просто поболтать! А теперь фото с выставки. Всем приятного просмотра !))








фото с Настей Бочковой и её замечательные куклята))




















  • SKY

    Ямогу: Подрабатываю Пигмалионом, создаю Галатей.

  • Николаева Ольга

    Ямогу: Авторские куклы в единичном экземпляре от 50 до 80 см, куклы для ванной для интерьера, конфетница.

Обсуждение (14)

Привет мечтателям!!! =))) Очень интересные фото! Малышня спящая на жирафе особенно улыбнула :))))))))))
  • kazy800
Спасибо Зайка))))
Светик. Спасибо за замечательный фоторепортаж. Очень рада была познакомитьсься с тобой в реале и понянчить твоих реборняшек. Джульетта меня покорила :-)
  • ole_rain
Спасибо Олесь! Я тоже была рада со всеми познакомиться в реальности ))) Очень хороших положительных эмоций получила в этот день))
  • Kler
Надеюсь через год увидимся снова и ты уже будешь в качестве участника;-)
  • ole_rain
Надеюсь увидимся)
Реборнятки — чудо! Спасибо за топик!
Ой, какие лапочки реборнятки! Прекрасная выставка!!!
Спасибо ) Даааа, ВСЕ ЛАПОЧКИ)))
Спасибо за топик) Красивые фотографии и все девочки со своими малышками очаровательные! Рада, что мечта Ваша осуществилась)
Спасибо Светик за топик, как буд-то вместе с тобой по-бывала на выставке! Очень классно!
Спасибо девчёнки)
Светуль, спасибо за топик.Так приятно посмотреть на все со стороны уже… повспоминать.Рада была нашему знакомству. Спасибо, что дала понянькать свою красавицу маленькую!
И я была рада нашему знакомству Настюш))) твои детки супер))