author-avatar
Ксения

IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства "Арт-Красноярск" 2013

Всем приветик! Сегодня у нас в Красноярске, начала свою работу IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства «Арт-Красноярск», которая продлится 5 дней.

Ждали мы этого события, почти год и конечно, сегодня, в первый день выставки, забросив все дела, понеслись туда… Ну что сказать? Хотелось бы по зрелищнее и пообширнее ассортимент. Очень мало было представлено реборнов и кукол вообще. Но… было изобилие всевозможных Мишек, Заек, Слоников и это очень радует! Какие все славные и симпатичные, всех хочется поселить у себя! Фото много, приглашаем вас прогуляться с нами по выставке! Надеюсь, вам не будет скучно!:)

IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013IV Международная выставка современного и декоративно-прикладного искусства Арт-Красноярск 2013
Спасибо всем кто был с нами! Надеюсь не устали?:)
  • MariaU

    Ямогу: Make up для кукол BJD. Буду рада помочь Вам в нахождении образа именно Вашей куклы. Индивидуальный подход. г.Волгоград, работаю с пересылкой.

  • Заряна Нефёдова

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы ручной работы от и до.

Обсуждение (35)

Спасибо за показ!
  • melamori
И вам спасибо, что заглянули к нам!:)
Классно, я туда собираюсь заглянуть на выходных.
Наташа сходи! Хоть и размах не такой, как в других крупных городах, но посмотреть все же есть на что!:)
  • ksycha
Обязательно схожу.
Хорошая выставка! Спасибо за фото:)
Марина спасибо! Хоть и не было кукол и реборнов (те что были, просто ужас!!), но было очень много мягкой игрушки!!! Глаза просто разбежались!!?)
Спасибо за показ! Можно узнать, кто автор этих кошечек и сколько они стоят?
  • felidee
Автор, девушка из нашего Красноярска! Вот эти красотки по 4500-5000, а маленькие см 10-15 примерно ростиком, стоят от 1000! Очень понравились! Держала в руках, тельце мягонькое, утяжелено гранулятом. Приятные! Расписаны очень аккуратно.Вообще сделаны качественно. Я еще раз собираюсь на выставку в воскресенье и может поселю у себя такое чудо!!!
  • ksycha
Спасибо за ответ! Пойду присмотрю себе мохнатое чудо… в цепях такие, очень классные!
  • ksycha
Я тоже пойду, наверное в воскресенье.
  • felidee
Лена, мне тоже они ооочень понравились!!! Особенно, Снежный Барс!!!
  • felidee
Это работы Елены Айра Потылицыной
Спасибо Вам за информацию! В воскресенье обязательно сходим.
  • Alana
Пожалуйста!:)
Ксюш, отличные фотографии получились!
И все же… Наша выставка весьма и весьма скромная…
  • AlinSe
Да, Альбина, к сожалению, сравнения не в нашу пользу!:(
Ксюша спасибо тебе, очень понравилась крыса сколько она стоит (может знаешь)????
Аль, всегда пожалуйста! Если еще попаду на выставку, узнаю про крысельдона и тебе напишу!:)
Спасибо! Очень понравилась Ваша экскурсия, особенно фантастические животные из натурального меха!
  • sharon
Марина спасибо! Да, эти работы просто шедевры! Сделаны потрясающе аккуратно и качественно! Мне ооочень понравились!
Присоединяюсь ко всем и говорю -СПАСИБО!!! Побывали сами и нам показали. Было очень интересно!!!
  • marinami
Марина пожалуйста! Заходите, смотрите, будем очень рады!:)
Классный Майкл Джексон))) и еще девчушка в костюме бельченка понравилась, красивущая такая))))) спасибо за фотки. Страдать не нужно о скромности ваших выставок подумайте о тех людях у которых вообще не проводятся никаких и они вам завидуют белойприбелой завистью))))
  • Kluha
Лина согласна, Майкл и Бодров и Ургант получились у мастера классно!
Рады конечно и тому что есть!!! Но… так хочется хоть одним глазком увидеть выставку на пример в Москве!:)
Мечтаю…
Ксюша, Спасибо за экскурсию!!! Ооочень интересно было посмотреть!
У вас выставка хоть и маленькая, за то была, а у нас, ничего неть:(((
Танюш спасибо за визит! Да уж… чего там, мы и этому рады!!:)
Вот спасибо за экскурсию! Я вот только собираюсь туда( Надеюсь успеть захватить красоты завтра…
А по миниатюре там есть что посмотреть? Ну и обещанные материалы для творчества?
Пожалуйста!:)
Есть не много, может что и приглянется!:)
Хорошая выставка была, но я большего ожидала…
Вот и я тоже… большего!
а реборнят не было?
Были несколько, но такого качества работы, что… не считаю, что были!!! Выше есть одна фоточка с ними.
Да, похоже эта выставка намного беднее, чем были раньше! Но все равно интересно было посмотреть. Я на двух выставках сама присутствовала, пока еще жила в Красноярске, теперь остается только любоваться фоточками! Спасибо!