author-avatar
Ольга

Апрель 2018 - выставка на Тишинке - так ее увидела я - Mosfair 2018. Фотоотчет

Всем — доброго вечера!
Сегодня получилось погулять по выставке кукол и мишек Тедди. Понравилось, очень, много знакомых лиц. Такие талантливые наши Мастера — столько потрясающих новых шедевров создали за полгода.
Масса позитивных эмоций. Пожалуйста, смотрите и наслаждайтесь. Оно того стОит.

А у кого есть возможность — воспользуйтесь ею и посетите выставку, еще 2 дня впереди.
Хорошее настроение будет гарантировано, а еще и кого-нибудь для себя присмотрите. Удержаться от покупок очень сложно. Я, как всегда, не смогла.

















































































































































































Репортажи, фотоотчеты: Выставки кукол Moscow Fair в Москве


Продолжение следует…
babiki.ru/blog/vystavki/114733.html
babiki.ru/blog/vystavki/114734.html
babiki.ru/blog/vystavki/114736.html
babiki.ru/blog/vystavki/114735.html
  • LAVdolls

    Ямогу: Приветствую. Меня зовут Алёна. Занимаюсь шарнирной куклой с 2009 г.

  • Adelaida Dolls

    Ямогу: Автор шарнирных кукол.

Обсуждение (20)

Спасибо за фотографии!
Пожалуйста! Рада была поделиться!
Ольга, с большим удовольствием проявлялась с Вами по выставке! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Побежала во 2 часть :-)))
Спасибо, что Вы со мной. Впереди еще 4 части. Приятного просмотра!
спасиб за ваши фото! была там седня, получается, ничего не видела))) а тут все так красиво, детально, супер!
Ой, Ирина! Мы же все разные и обращаем внимание на разные экспонаты. А их там такое огромное количество, что просто невозможно все охватить. Я там больше 4 часов провела, и все равно все посмотреть было невозможно. Вот теперь тоже сижу рассматриваю фото…
  • ovush
вот-вот смотрю ваши фото и как будто половину вообще не видела)) кое-кого узнаю, а кого-то впервые вижу)) мы 4часа не смогли, мелочь устала, часа полтора получилось…
За полтора часа там конечно все не обойти, да и с детками это вообще уже особый просмотр получается, не знаешь за кем смотреть: за экспонатами или за своими малышами… Но все равно вы же получили массу позитива, и дети тоже, а это самое главное. А остальное вот на фото и посмотрим… Ведь «нельзя объять необъятное»…
  • ovush
и еще я поняла, что обычные люди, не такие как мы, вообще бегут ничего не видя))
Каждый ищет что-то «свое»… Да и конечно на фото, когда берешь какую-то маленькую зверушку крупным планом, она совсем по-другому смотрится, там ее порой вообще сложно заметить. А если целенаправленно фотографировать, то подходя к очередному стенду, уже заранее выбираешь, что тебе больше понравилось, и именно это и снимаешь. Потому и фото у всех разные…
  • ovush
совершенно согласна. на небольшом пространстве куклены-зверушки стоят — и не заметишь порой… даже паолки и сразу в глаза не бросились, хоть уж такие знакомые-родные… а на фото все разглядеть можно. еще раз спасибо, что потрудились-пофоткали. я сил на это не нашла)))
Это уже давно мое хобби — фотографировать, поэтому я это не считаю за труд. Хотя конечно на это нужно сил немало, согласна… Домой добралась уже без сил…
Спасибо большое!!! Чудесные фото!
  • ellin
Татьяна, спасибо! Правда, все равно видно, что не все фото хорошо получились, там освещение не очень хорошее, а где была подсветка, так это еще хуже для фотографирования не профессиональной техникой… Это все снято на айфон.
Прелестно!
Согласна, очень много интересных работ!
Большая благодарность за возможность побывать в таком прекрасном царстве творчества! Спасибо большое за удовольствие!
  • loralik
Лариса, очень рада, что Вы получили удовольствие. Ради тех, кто не может попасть на такие выставки, я и старалась… красотой нужно любоваться, делиться, тогда мир станет хоть чуточку добрее…
Здравствуйте, Ольга! Благодарю Вас за возможность побывать на выставке! Фотографии отличные!)
Людмила, здравствуйте! Спасибо большое! Я и сама с удовольствием сегодня несколько раз уже их пересматривала. Много очень интересных работ, экспонатов очень много, что-то я открыла для себя тоже только на фото, там глаза разбегаются и все рассмотреть невозможно. По фото я влюбилась еще в 2 зверушечки, и разгляди я их вчера, они добавились бы к тем 2 очаровательным моим приобретениям вчера… но вот не сложилось… ничего, впереди еще много разных выставок…