author-avatar
Юлия Фролова Esteradolls

Скоро! Выставка кукол "Когда куклы не игрушки". 20 марта - 22 апреля 2018, Иваново

20
марта
Завершено
Начало: 20 марта 2018 года, 21:00
Окончание: 22 апреля 2018 года, 22:30
Свободные места: 0
Советская ул., 29, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153012
У ивановских любителей кукол появится возможность погрузиться в мир кукол благодаря выставке "Когда куклы не игрушки".

Выставка кукол пройдет 20 марта — 22 апреля 2018 в Музейно-выставочном центре в Иваново.

Выставка кукол Когда куклы не игрушки. 20 марта - 22 апреля 2018, Иваново

Обсуждение (26)

а фото будет с выставки?
Обязательно фото потом выложим. И видео тоже)
Спасибо) Выставка это прекрасно)))
Ура! Еще одна выставка! Нас начинают баловать.
Ну да, Москва, Московская область и Санкт-Петербург забалованы выставками. А у нас в Омске ничего такого нет :(. А так хочется хотя-бы малюсенькие выстовочку посетить.
приезжайте к нам)))
С радостью, да возможности нет. Выборы же 18 марта. Зарплату как раз только 20 выдадут. А пенсии в 5600 только на лекарства и продукты хватает :(. Так что, не до поездок. В прошлом году ездили в Санкт-Петербург, но не на выставку, а по работе.
Неужели вы пойдёте кого-то выбирать на эти «выборы»?
Александр, добрый день. Мне выбирать и не придётся. Я работаю в избирательной комиссии ;).Так что, 18 весь день буду на участке. За кого голосовать каждый решает сам.
А, тогда другое дело. Поддерживаю!
Организуйте сами)
У нас в Иваново девочки сами орагнизовались.
  • Taaly
У меня выставлять нечего, но это во-вторых. Во-первых, я никакой организатор. Это ведь и людей надо собрать, и помещение найти, и горожан оповестить, да так чтобы пришло много и аренда окупилась. Так что, уж лучше на фото из других городов полюбоваться ;).
-здравствуйте а сколько будет стоит выставка.
Здравствуйте! Пока точно не известно, но не дороже 150р.
Как у вас получилось с такой ценой билетов откупить зал на целый месяц?
Наша выставка проходит в гос. Учереждении аренды не берут с нас.
У нас подобные «госучреждения» продают организаторам билетов на цену аренды зала…
Цена билета 130₽, 100₽ льготный, детки до школьники бесплатно. Эта выставка была моей мечтой)))и я безумно рада, что смогла преодолеть все трудности! Это шанс в нашем не большом городе быть замеченным) Приходите! Будем очень рады!)
Всем здравствуйте! Прочла о выставке и очень порадовалась, как это у нас в Иваново такое вдруг решили организовать? Молодцы! Кто организатор? Я куклами занимаюсь уже восьмой год, но ни разу за это время не слышала о выставках в Иваново! А почему не приглашаете других мастеров? Ведь было бы интересно, в Нижнем Новгороде есть мастера, у нас в Ивановской области тоже есть реборнистка помимо меня-возможно и поучаствовали бы…
Здравствуйте. Идея выставки моя) мастеров искала, а как же!!! Одна бы не осилила! Собралась такая команда! Одна Юличка чего стоит! Талант!!! Офиша Ее к стати!) я буду только рада если люди придут и захотят познакомиться, есть мысль создать творческое объединение, открыть сайт. В душе живет Надежда, что это маленький шаг в большое будущее)
Приеду обязательно, правда не знаю в какой день, но приеду, принесу одну из своих работ, если успею закончить, заодно посмотрю на других куколок. Жаль, что не знала, что искали мастеров, думаю тоже поучаствовала бы! Хорошая идея, думаю многие и не слышали о куклах таких в нашей области. Я живу в Шуе, так что обязательно посещу вас!
Это будет здорово!))) Будем ждать)
Вы каждый день там будете все?
Нет… целый месяц не реально (работа, детки… я в лс отправлю Вам телефон, сообщите как соберётесь) мы организуемся)
Есть мастера кукол, которые живут не близко от больших центров, им тоже необходимо признание, такие выставки должны проходить во всех регионах страны.
Привет, Иваново! Очень приятно и радостно было узнать, что в моем родном городе проходит такая выставка. Хоть я уже давно живу совсем в другом городе, далеко от Иванова, но мне все равно очень это приятно. В нашем городе, где я живу, никогда не проходят никакие выставки. К нам никто не приезжает, кроме «Каменной сказки». Так что я желаю всем ивановцам — мастерицам и любителям кукол больших творческих успехов, хорошо провести время на выставке. А организаторам выставки желаю исполнения всех желаний, выдержать всю эту суматоху с достоинством! Спасибо, что есть такие люди, которые могут организовать стоящее дело и принести людям кусочек радости в наше трудное время.МОЛОДЦЫ!