author-avatar
Кристина

15-й Международный See-Bären-Festival в Германии на Бодензее

21
июля
Завершено
Начало: 21 июля 2018 года, 11:00
Окончание: 22 июля 2018 года, 18:00
Свободные места: Неограничено
Festhalle Kressbronn, Hauptstraße 39, 88079 Kressbronn
15-й фестиваль мишек Тедди «See-Bären-Festival» в Кресброн на Боденском озере. Как хочется уже сейчас отдохнуть! Но тем, кто хочет в этом году посетить See-Bären-Festival, надо еще немного подождать. 21 и 22 июля 2018 года, открывает свои двери 15-й фестиваль в ультрасовременном здании в Кресброн. Чтобы предложить вам: коллекционные и антикварные медведи, антикварные игрушки, куклы и миниатюры.

Множество известных художников и производителей мишек Тедди приедут на грандиозный фестиваль, чтобы представить свои новейшие творения. Включая игрушки Hermann из Сoburg, Haida-direct, HeszeBaer, Bärenstübchen Blümmel с большим выбором тканей и аксессуаров, художник Gaby Schlotz. Эксклюзивный набор представит Elena Nagel «Leni Dolls». Всё это можно приобрести только в эти выходные — так не упустите ваш шанс!

Отдых на Боденском озере (Bodensee)
Любой желающий совместить летние каникулы- хобби и короткий отпуск, сделает правильный выбор поехав на See-Bären-Festival. Уникальное озеро Bodensee, цветочный остров Mainau, простор горных высот, нетронутая природа, живописные городки, такие как Konstanz и Bregenz или семейные пункты назначения, такие как Ravensburger «игровая страна», сделает ваше пребывание незабываемым. Это событие идеально подходит для посетителей и участников выставки из Швейцарии, Австрии, Лихтенштейна и Германии. Хорошее путевое сообщение — будь то на корабле, на поезде или на машине.

Сайт: www.see-baeren-festival.de/


  • Реборнята Оксаны Ермиловой

    Ямогу: Здравствуйте!!! Делаю кукол-реборн. Год назад, начала расписывать кукол. Безумно интересно создать или по другому возрождать кукол младенцев-реборн.

  • Devoted Retinue

    Ямогу: Фарфоровые шарнирные куклы

Обсуждение (0)