author-avatar
Кристина

PuppenFestival in Neustadt bei Coburg und Sonneberg, Frankenhalle. 11-12 мая 2018. Большая международная выставка-ярмарка коллекционных антикварных и винтажных кукол в Германии

11
мая
Завершено
Начало: 11 мая 2018 года, 10:00
Окончание: 12 мая 2018 года, 17:00
Свободные места: Неограничено
Frankenhalle Wildenheider Str. 10, 96465 Neustadt bei Coburg
Мы с радостью представляем самую большую выставку-ярмарку старинных антикварных и винтажных французских и немецких кукол с фарфоровыми головами и из папье-маше различных производителей: Käthe-Kruse, Schildkröt, Heubach Köppelsdorf, Waltershäuser Puppenmanufaktur, Sigikid, Götz, Goebel, которая пройдёт в Германии.

Кроме этого Вы найдёте античные миниатюрные кукольные домики, миниатюры 1:12, куклы-автоматы, кукольные головы и тела, рождественские украшения, парикмахерские куклы, художественные и коллекционные мишки Тедди, ткани, кружева, парики, принадлежности, игрушки фирмы Стайфф (Steiff), жестяные игрушки и старинные игрушки. На выставке-ярмарке Вы встретите коллекционеров из Германии, Нидерландов, Бельгии, Франции, Чехии, Польши, России и Испании.

Следующая международная выставка-ярмарка антикварных кукол во Франкенхалле будет проходить с 11 по 12 Мая 2018 года в рамках Фестиваля кукол в Нойштадт-бай-Кобург.

Frankenhalle 11-12 мая 2018. PuppenFestival in Neustadt bei Coburg und Sonneberg


Сайт выставки-ярмарки во Франкенхалле www.sammlerboerse.eu

— Репортажи, фотоотчеты: Выставки-ярмарки PuppenFestival in Neustadt bei Coburg und Sonneberg



  • Sailor Moon

    Ямогу: Предлагаю свои услуги мейкапера, за вполне бюджетную цену!

  • Семенова Светлана

    Ямогу: Я леплю, а потом отливаю в мягком силиконе пупсов разных размеров. Туловище у них цельнолитое. Во рту — язычок, десны, по возрасту зубы. Возможно изготовление портретных по фото.

Обсуждение (2)

Кристина, добрый вечер! Спасибо за анонс ))) Очень бы хотелось посмотреть на такое мероприятие — столько антикварок в одном зале!!! А подскажите — Вы уже бывали там? Какие цены? какие люди? Как впечатления? Я понимаю, что девочкам, живущим в Германии или где-то поблизости в Европе проще съездить, мне очень проблематично (с визой и с деньгами) но очень заманчиво!
Посмотрите, пожалуйста, обзоры наших пользователей. Может кто-то из них поможет с вашими вопросами.
babiki.ru/tag/puppen-neustadt/