Бэйбики Публикации События Выставки кукол II Московская международная выставка "Искусство Куклы" 2011 в Манеже
author-avatar
Елена

II Московская международная выставка "Искусство Куклы" 2011 в Манеже

Сегодня открылась II Московская международная выставка «Искусство Куклы» 2011 в Манеже. Девочки уже опубликовали 2 замечательных топика. Впечатления только положительные. Фотографий очень много. Но у всех свой взгляд на вещи :) Посмотрите и мои фотографии.

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

выставка Искусство Куклы в Манеже 2011

II Московская международная выставка "Искусство Куклы" 2011 в Манеже

Все о выставках в нашем разделе:
Международная выставка кукол — информация, фото

Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон
  • GreenWolfy
    GreenWolfy

    Ямогу: Здравствуйте! Буду рада выполнить мэйкап по вашим пожеланиям.

  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya
    Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

Обсуждение (34)

Еще не много фотографий
Очаровательный мишка моряк
Странно третий раз это фото публикую(((( Не могу понять в чем дело? На радикале совсем другое фото просматривается.
Очень разные и необычные куклы, многие понравились. Эх, жаль что побывать на таких выставках не всегда есть возможность) Спасибо вам за то, что информируете, фотографии — чудо!
  • Akasha
Еще в комментариях будут фотографии, Спасибо, что зашли)))
Замечательные фотографии)))Спасибо! Особенно понравились сказочная красавица Амина и такие трогательные три малыша)))Так и хочется забрать домой, обласкать и обогреть)))
  • irbis_z
А это крошечные Бжд-шки
Потрясающая выставка, очень красивые и такие интересные фотографии, Спасибо большое, за фото экскурсию!!!
Как же мне Амина с 1-й фотографии понравилась!!! Жаль не смогу доехать до выставки. А размер и цену не подскажите ?(буду утешаться, что цена неподъемная :-)
  • Alissa
Цену не подскажу. Даже не знаю продается ли она. Но куколки примерно такого плана, на вкус даже похуже, стоили 70 тыс
  • helenn
Спасибо. Да уж, разбогатеть бы не помешало :-)
Спасибо за топик!!! Толстячки такие классные! Очень понравились!
  • ananur
Я тоже обожаю толстячков)))
Еще раз спасибо за фото! Как здорово они выручают, когда очень хочется побывать, но скорее всего не получится! Еще раз повторюсь-все фото замечательные, но больше всех покорили Сказочная Амина и три трогательных малышика)))И заинтриговала подпись-«очаровательный мишка-моряк»-Очень хочется его увидеть)))
  • irbis_z
Радикал страшно тормозит. Позже обязательно)))
  • helenn
Еще бы не тормозить-столько фото! Спасибо Вам за титанический труд!)))
  • irbis_z
Спасибо. Сидела 3 часа, пока выбирала и грузила фото.)))
  • helenn
Ух!!! Зато теперь мы можем любоваться такой красотой!)))
Спасибо большое за экскурсию!
Мне чувак с гусиницей понравился!!! Прикольный:) Спасибо за фото!
Как жаль, что мы так далеко живем от Москвы и не всегда имеем возможность лично увидеть такое чудо. Но, как замечательно, что есть такой сайт, где все прекрасное можно увидеть с помощью наших форумчанок. Леночка, спасибо за прекрасное настроение в дождливый день! Спасибо, что делишься увиденной красотой с нами.
Огромное спасибо за фото. Выставка чудесная… Завтра мы на нее идем… Благодаря Вашему топику еще с большим удовольствием. Спасибо за созданное настроение!!!
Девочки, милые, спасибо Вам огромное, что Вы даете возможность увидеть нам, удаленным, эту красоту незабываемую!!! Молодчинки, что не забываете о нас!!! Фотографий много и все прекрасно передают красоту и настроение, как-будто там побывала.Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за доставленное удовольствие!!!
Да, спасибо огромное, не имея возможности поприсутствовать, спасибо за возможность увидеть!
Здорово!!!
Отлично! Спасибо! Завтра идееееем!!!
Огромное спасибо за фото. Не имея возможности посмотреть на выставку в «реале», буду, благодаря всем, выложившим фото, смотреть в «виртуале». СПАСИБО!
Спасибо за топик, красота КРАСИВАЯ)))
Рада, что Вам понравилось)))
Очень красивые куклы, особенно интересна третья --с зеркалом.