author-avatar
Инна Ершова / Inna Ershova

Искусство куклы 2017 (фотообзор реборн)

Добрый день, уважаемые бейбиковцы! Представляю фотообзор кукол реборн участников выставки Искусство куклы 2017.
Практически все фото сделаны в последний день выставки. Общих планов в предыдущих обзорах было много, поэтому постаралась сфотографировать каждую куколку отдельно крупным планом. Сегодня всего лишь второй день после окончания выставки, а фото просматриваю уже не первый раз. Все работы мастеров были очень достойные. Приятно вспоминать эмоции, которые дарили нам посетители выставки. Это были запоминающиеся дни, наполненные событиями. Приятного просмотра!

Елена Аксенова










Инна Ершова







Виктория Вишня Катерина Осипова




Марина Голышева Татьяна Захарова


Людмила Скрылева Elena Sweet

Наталия Сомова

Елена Реднева Галина Лобашева

Татьяна Виноградова Наталья Кулюгина


Татьяна Тонких


Евгения Рассказова


Анна Хомышенко

  • Евгения Jane

    Ямогу: Предлагаю посреднические услуги в приобретении любых кукол на ebay и других зарубежных сайтах. Адреса доставки в США и Европе, регулярная пересылка в Россию. Опыт работы с 2008 года.

  • PhantomRin - doll OOAK

    Ямогу: ООАК / мейк / перерисовка кукол.

Обсуждение (15)

Замечательные фотографии! Всех малышей можно рассмотреть! Что я и сделала тщательно и с удовольствием. Большое спасибо!!!
Спасибо большое! Не сразу у меня получилось, конечно. Пришлось загружать фото в тексте, поэтому все шло не быстро. Но мне очень хотелось, чтобы фото куколок были размещены по авторам.
Инна, как же приятно посмотреть ещё раз)))) словно возвращаешься на выставку… перелистывая и просматривая по несколько раз твои фото))) честно… хочется обратно вернуть те три дня этой сказки!) спасибо за эту возможность!!!
Людмила, привет! Да какие сложности!? в следующем году можно и повторить!!! :))
  • Violinna
Да )))) так и поступим!!! Значит место встречи изменить нельзя!)))) И будет нас ждать предновогодняя сказка и общение!)))
Спасибо! Прекрасные фотографии и так все подробно. Приятно еще раз посмотреть на деток.
  • Lena56
Елена, рада, что топик вызывает положительные эмоции! :)
Инна! Спасибо огромное!!! Фотографии очень красивые!!! Приятно посмотреть на себя со стороны))))))
  • mamanya
Анна, здорово! Да, всегда приятно смотреть на себя! Я тоже все обзоры посмотрела. Но ребонов как-то маловато было. Решила все-таки отфоткать всех и выложить!
Интересно Инна Ершова расписывала обезтянку из молда Бинки, та которая рыжая и лохматая, просто в точности такие же на ебей массово продаются. Не похоже на роспись мастера. Не заметила что вы, Инна, сами автор топа, ну в общем не похожа обезьянка на вашу роспись.
Юлия, добрый день! Автор росписи, действительно, не я. Это заводская роспись, и об этом прямо указано у меня в описании этой куколки на Ярмарке. Прочитав первые строки вашего комментария, я, честно напряглась, так как никогда и не пыталась выдавать «за свое», но потом отпустило, когда уловила полный смысл. Спасибо вам за данную высокую оценку моей росписи.
  • Violinna
Да, Инна, все правильно поняли!
Чудесные малютки)
Прекрасные фотографии) Спасибо)
  • Britney
Ирина, спасибо! Рада, что понравилось. Могу анонсировать следующий топик- он будет про выставку в Эшвеге. Материала много, отбираю пока, готовлю к публикации.
  • Violinna
Спасибо за информацию, постараюсь не пропустить)