author-avatar
Анастасия Дунаева

Дунаева Анастасия Мои мишки, игрушки вязанные крючком

Доброго времени суток, дорогие бейбиковцы! Лето у меня выдалось очень вдохновительное и работ поднакопилось очень много. Некоторые вы могли видеть в шопике, некоторые увидите впервые:)Надеюсь мои мишки вам понравятся!!!
Игрушки вязанные крючком
Мои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 2)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 3)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 4)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 5)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 6)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 7)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 8)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 9)Мои мишки, игрушки вязанные крючком (фото 10)Мои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючкомМои мишки, игрушки вязанные крючком

Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • Какурина Ирина
    Какурина Ирина

    Ямогу: Работаю с полимерной глиной

  • Mad_Jeweller
    Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

Обсуждение (44)

Какие замечательные мишки! Прелесть!
Такие все лапоньки!!!
Спасибо большое)))))Сама их очень люблю как и процесс их создания.
Какие трогательные михастики! Мне очень понравились.
Спасибо!!!
Мне тоже очень понравились! Они такие правильные и обаятельные, причем каждый по-своему!
Благодарю)))))))
Славные! Медведица-сладкоежка очень славная девочка!
Спасибо, мне она тоже очень нравится)
Все очень милые, добрые мишутки!!!
  • mama30
Спасибо)
Красивые очень мишки!!!
Спасибо, очень приятно, что мои работы вам нравятся!
Вот они наши сестрички и братишки! Такие лапушки! Милейшие создания и очень уютные! Мы их так любим!)))Нам явно панды с последнего фото не хватает!!!
Спасибо:)))))))Будет желание поселить панду — пишите))))
Настюша, твои мишутки замечательные!
Очаровательные обнимашки!
Какие же они все очаровательные:)
Все очень аккуратненько сделаны. Молодец!
Настюшка, спасибо!
Очаровательные мишутки!
  • savic
Марианна, спасибо:)))
Наконец-то и мы, с дочкой, станем обладателями такой замечательной медведицы))! Очень нравятся ваши работы, все зверики лапочки и очень хороши!
Да, завтра она поедит к вам;)))
Ждём :))))!
Настолько восхитительные мишки, как же качественно они сделаны! Хочется применить слово «реалистичны», если можно так сказать… Все пропорции, оттенки меха ...«снимаю шляпу»перед автором, Молодчина!
  • larvas
Спасибо большое! Очень стараюсь, не все получается, но есть огромное желание научиться))))))
Настя, мишки у вас очаровательны. Вижу и своих крох у вас в топике. Спасибо вам большое за них. Нисколько не пожалела, что приобрела у вас малюток, они славные. Топик о них за мной, в скором времени сделаю, только ремонт закончу. Спасибо еще раз. И удачи в творчестве)
СПАСИБО!!! С удовольствием посмотрю ваш топик:))))))Люблю фото мишек в новом доме)
Очень классные мишки!!!
Благодарю))))
Какие все лапуси!
Спасибо))))
Мишки чудесные! Понравились все!
Спасибо, надеюсь еще не раз вам понравятся мои работы)))
Я в восторге! Так уси-пусила рассматривая фото, что сын сказал, что я пострадала от мими-излучения (это молодежные приколы))) Больше всех понравился малыш с ложечкой в алых бантиках)))
ой насмешили мими — излучением))))Спасибо большое))))
Обожаю Настенькиных звериков! Они такие разные получаются )))
Василина, спасибо))))
У Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ мишки, очень добрые и уютные!
Оля, спасибо вам ))))А я все любуюсь на ваших крошек)))))Очень нравятся)
Класнючие!!!
Спасибо!
У вас замечательные мишки! Очень душевные!
Все мишки очень милые!!!
Настя, Ваши мишки чудесные! Мало того, они еще и вдохновляющие). Спасибо за отзывчивость!