author-avatar
Оксана

Медведи

Доброй ночи.
Предыстория в том, что по случаю, год назад, я купила ниточки. Вязать на кукол толстовато. Вот они и лежали. А тут руки сами потянулись. Вяжут и вяжут, сначала появились куклы Тильдочки, куколка из носка, ангелочек, потом паучок и божья коровка, а уже потом два медведя. Успехи мои скромные, поэтому всех жителей показывать не буду, а медвежат покажу. Схема моя, нигде не записывала. Я вообще вяжу без схем, на глаз.
Рост 13 см.
Приглашаю к просмотру и приходите со своими друзьями, не обязательно с медведями. Вечеринка для всех!

Медведи — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком

Медведи — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 2)

Медведи — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 3)

Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • VillDoll
    VillDoll

    Ямогу: Привет, меня зовут Яна и я создаю шарнирных кукол. Так же делаю аксессуары, венки, маски, ожерелья и многое другое. Люблю лепить миниатюрные цветы из полимерной глины.

  • Елена Ким (lekim)
    Елена Ким (lekim)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы Елены Ким

Обсуждение (16)


Добро пожаловать в наши ряды))
Какая интересная! Очень рады первому гостю
Малыш Пандик в гости к весёлым медвежатам
Какой чудесный! Ми-мишный
Панды ведь тоже медведи. ПРИВЕТ, РОДСТВЕННИК!
Очень уютные мишки, люблю такиех. Особенно в зелёно-фиолетовых тонах понравился. Ассоциируется с летним вечером, с летними сумерками, спокойно, тепло и сказочно.
  • Anomaly
Спасибо, мне он тоже очень нравится, экзотичный.
Здраствуйте, отменные медвежата! позитивчики, у них такой любопытный вид! Мы в гости
  • SheAnn
Очень рады гостям
Интересные ниточки, яркие, веселые. Мы в гости, связаны из Минка
Какая с компания! Чудесные ребята!
Мы в гости:
Луна, Лунтик, Маленький Синий и Один блок (кубик красный с единичкой на голове). Вязала для сына по его просьбе
Супер! Очень симпатичные
Мишки такие славные и позитивные!)
Спасибо
Медведи восхитительные!
  • Aleks2
Спасибо. Очень приятно