author-avatar
Aoi Tori

Годовщина на Бэйбиках: новое в нашем 1:3 кукломире

Сегодня, зайдя на сайт, случайно заметила, что дата совпадает с датой регистрации здесь! А это значит, сегодня годовщина! Хотя нечасто приходилось здесь показываться, но уж в честь даты вкратце надо рассказать о всех произошедших изменениях в нашей кукло-тусовке!

Начать, пожалуй, стоит с главного события прошлого года — прибытия настоящего «японца» от Volks, за которого до сих пор плачу кредит!!! Итак, Нацумэ! (bjd Masamune Date 1 версии, Volks)
Нацумэ

Вот чего сама никогда бы не подумала, и даже не планировала столь дорогую покупку, но просто не смогла забыть этот образ в одном из филиалов Volks. Кукел того же молда, но более нового выпуска красовался среди прочих кукол, рекламируя их фирменную зимнюю одежду.
Масамуне Дате 2 версия
Масамуне Дате 2 версия
Масамуне Дате 2 версия

Всю одежду вместе с париком я купила сразу, а парня было решено разыскивать б/у, ибо я ни разу не Рокфеллер. Искала нюдом, но в итоге попал он ко мне с большой скидкой, но всё же фулсетом. Хотя фулом этот сет было назвать всё же трудновато — имитация кожаных вещей сразу рассыпалась в руках, от сапог тоже осталась цела одна подошва) Ну, не суть)) Национальную одежду самураев покупать я в любом случае не планировала.

По прибытию он застал новогодние праздники, поэтому на фото как раз НГ-атрибутика присутствует и наша, и японская)
Нацумэ
[UPD] Кстати, история его имени связана с тем, что в день его прибытия мне сначала попалось на глаза название песни «Natsume», оказавшееся ошибочным) В тот же день ещё и увидела постер японской группы LEZARD, где играет очередной знакомый драммер, которого тоже зовут Нацумэ:
LEZARD - Нацумэ

Тогда я поняла, что 2-й раз за день мне попадается это слово, и это неспроста)) Поэтому было принято решение, что это и будет имя моего кукела.
Нацумэ
Он и погулять немного успел!
Нацумэ

Тристана и компания

Ну а если на фото засветились и его китайские шарнирные друзья, расскажу немного и об относительно новой среди них. Это Тристана. (Night Lolita / Звезда подиума)
Тристана
За основу были взяты образ и пристрастие к обезьянкам от Милен Фармер, и имя — от персонажа из её одноимённого клипа. (Просто именно в этом клипе она говорит по-русски)

Тристана
Тристана


Ну и напоследок осталось упомянуть, что у Эна-сана новый мэйк, и он теперь в таком парике. А ещё он ожидает прибытия своих братьев))(Night Lolita / Звезда подиума)
Эна
За основу взят как всегда опять и снова драммер Наото))
Наото
Самый любимый драммер)))) У него в качестве обновы — тоже толстовка бренда Volks) Ну а костюм по знаку Зодиака Стрелец у девушки олицетворяет… меня!)

А пока ожидаем братьев в надежде на продолжение кумиро-творения!


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Rozen Mort

    Ямогу: Вяжу одежду и делаю обувь для BJD (Minifee, Dream of Doll — DOT (SD), DOI (70+))

  • FIMKA

    Ямогу: Вяжу для БЖД формата Литлфи, Пукифи (бжд тини ростом 25-26 и 15-16 см)

Обсуждение (11)

Поздравляю Вас с годовщиной!!) Тристана просто шикарная)) Что ж Вы делаете, я теперь тоже звёздочку хочу!
Спасибо!!))
Да, она у нас такая)) Соблазнять умеет XD
Кстати, вспомнила как раз про это фото:
С годовщиной! Немного японского :- )
Спасибо!) Как говорится, каваии! ^_^
Поздравляю с годовщиной) Классные ребята))
Спасибо!)
Ваш Нацумэ так красив ❤❤❤ Обожаю парней Волкс)))и Звездочки такие яркие)) Тристана в образе Милен Фармер очень похожа, шикрная))) Поздравляю с годовщиной)))
Спасибо!!! А я вот так давно присматривалась к бжд-парням, но не находила такого, чтоб прям «вааа, хочу-не могу!!». А увидела ЕГО и всё)))
А образ Милен для меня вообще, можно сказать, идеал женщины) Поэтому очень давно хотела, чтоб у меня была такая кукла. Ещё в школьные годы хотела! Мечты должны исполняться рано или поздно XD
С годовщиной, очень понравились ваши ребята))
Спасибо!)) Я очень рада, что понравились!
Показыаайте чаще эти чудесные❤️❤️ парочки))